Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » У меня проблема


У меня проблема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Играю в диабло лет 10, начиная еще с Diablo I.
Щас прохожу Zy-El mode. Версия у меня по ходу пиратская, еще 4.2 какаято. Застрял на НОРМАЛЕ сорсой 1500 лвла. Собрал Мага-4арму, много мажорных чарм :), и ваще порядком нормального шмота, ZY-Elя тоже шмоток полно. Купил както у Акары в первом городе 3 няма, чтоб доплавить мага чарму, -- с того времени постоянно, когда подхожу к прочим ЛЕКАРЯМ в каждом городе выбивает FATAL ERROR и пишет - we got big problem here. Escape - и понеслось все с самого начала. Помогите PLS! MB надо какуюто версию скачать, поясните плс, никогда раньше с таким не стыкался. BTW, eсли не заходить к ним сходу, а купить или продать пару шмоток у других продавцов - на 1 раз ерррор не выбивает, но как тока еще раз - история повторяецо.
Еще 1 проблема - сорса очень чувствительна к САР'ам, как я понял, скилы кочаюца не одинаково сильно и когда Гидры тока в нее попали, молния - статическоt поле как раз вышла. Еще не совсем понимаю, как вещи КРАФТИТЬ. Думаю, по ходу еще много вопросов возникнет - выложу позже. Наперед спасиба всем за помощь.
P.s. Последний вопрос - а можна ли в диабло играть по нету как в WOW или RAGNAROK, зарабатывая при этом неплохие деньги, продавая артефакты?

Отредактировано McDee (2009-04-05 00:07:49)

0

2

Skay написал(а):

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=597749 качал отсюда дябло2 ЛоД 1.9б от фаргус
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=597749 русская озвучка вроде щитается самой лучшей..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1186862 и мод Zy-el 4.4с в данном виде сделан так, что он не заменяет файлы, а в дябло длает новую папку под себя так что в любой момент моно и вспомниьт прошлое сыграть в обынчй ЛоД )) так же 2 языка английский и русский) (данная версия мода ставится на версии дябло 1.09; 1.10; 1.12)
З.Ы. После установки мода звук остается русский) и ролики все работают

вот я давал ссылки.. ставь версию 4.4с и не мучайся

Отредактировано SI{AY (2009-04-05 21:24:11)

0

3

Спасибо канешна, но там 3 ГИГА качать :)
надеюсь, так как с закачками с официального сайта не будет  - качаеш 2 часа - потом написано, что файл поврежден :(
вопрос по ходу - а мой старый SAVE из 4.2 для этой версии покатит?
еще 1 вопрос - ИМОРТАЛОВ можна вобще убить? а то уникальных мои гидры ложат - из них всякие приколи падают, Duble cube adders i прочее, а обычних никак не убивал пока, у них имунитет ко всему:) вчера достиг 2000 лвла, и нашол красный свиточек - ВЕЩ :)

Отредактировано McDee (2009-04-06 13:34:11)

0

4

tcесли тя уже есть жябло с этим модом, то качай ток http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1186862 (всего 199 МБ) и ставь поверх... я так делал)) (ток сделай копии савок
ПС. Там для мода создается в дябле отдельная папка... если савки слетят из за него моно легко удалить будет...

0

5

Спасибо за ссылки, весьма благодарен :)
Установил патч поверх своей версии, англиский не прошол, зато русский норм вроде. Тока пару проблем возникло:
гидры на 300 К дамага перестали дамажить вообще, хотя шарик на 20К и 4айник на 500К работают. Просьба тех, кто сосками играл, подсказать, какие КАПИ в этой версии...
и еще, очень хотелось бы получить ответ на вопрос про игры по нету, есть ли такие и как это все работает?

0

6

Вобщем ничего хорошего из моего Дябля не получилось, постави поверх 4.2 версии патч - англиская версия не хавает савки, когда грузит их - зависает полностью. Как токо дохожу до иморталов - убиваю главаря в русской версии - снова все зависает и выбивает ошибку, как раньше. Еще 1 проблема - вкачал сферу для соски Zy-El's element до /+149 к уровню навыков волшебницы - все скилы автоматически скинулись на 223 лвл и дальше не качаються с прокачкой артефактов. Пока качаю версию 4.4 с фаргуса, но не знаю, поможет ли, мб у меня савки с ерорами + все выше поставленые вопросы пока без ответов, я в отчаянии  :'(   HELP PLS

Отредактировано McDee (2009-04-11 14:11:39)

0

7

ты на сайте от ката почитай.. он каждый раз говорит.. что не факт что савки от старой версии будут работать на новой.. я поэтому те  и говорил делать резервные копии..

0

8

Привет всем,  играю варваром, дошел до кошмара и игра начала вылетать. Что делать кто нибудь скажет? Текст сообщения неизвестная  ошибка, cube 8и какая то х... Zy el 4.2.   mitruspavel@gmail.com

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » У меня проблема