Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Помогите информацией


Помогите информацией

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здрасьте.Прочитал про уровни Безумия,понял что был только в красных порталах 5го акта типа Ахерон,Аваддон и Адская Яма.Скажите пожалста где другие находятся.Интересно же

0

2

Портал к коровам открывается в первом городе после прохода всей сложности варкой в кубе ноги Вирта и тома портала. И портал который открывает Ания кажется тоже считается уровнем безумия.

0

3

А ещё?эти уже прошёл.За исключением Ахерона

0

4

Других нет.

0

5

Точно?

0

6

Ах,да.Ещё вопросик.Кто такие Убер Боссы?

0

7

Moris
Кстати, как впечатления от уровней безумия? Кем пройдены на каком уровне. Нам же интересно :)

0

8

Большинство уровней Безумия пройдены друидом в интервале от  250 до 866 уровня.Середнячок.

0

9

Вопрос:какая практическая польза от опции "круг света"?

0

10

Moris
Чуть дальше видно в темноте, но особова смысла в этом я не увидела.

0

11

вот вот!какой смысл был от этого неизвестно

0

12

ДА вот ещё.Есть ли какая нибудь возможность в 4.2в русифицировать чат?

0

13

ДА вот ещё.Есть ли какая нибудь возможность в 4.2в русифицировать чат?

0

14

Полагаю, что нет.
А ещё замечу, что текущая версия - 4.4c.

0

15

Moris
У меня стоит русифицированная версия, но час все равно на англ.

0

16

"А ещё замечу, что текущая версия 4.4с"
а сейвы от 4.2b пойдут?

0

17

Должны, хоть Kato и писал о несовместимости.

0

18

Ах да,вот ещё.Как наполнить деньгами Склеп Руутард?

0

19

просто его купи.....а потом продай....его заполнять не нада...он и так стоит о-го-го!!! купи и в сокровищницу, если деньги некуда класть)) потом просто продай....немного потеряешь, но без этого никак

0

20

тогда в чём суть их вообще?они ведь созданы для передачи денег другим игрокам значит должен быть механизм наполнения их деньгами!

0

21

Moris
их основной смысл в трансформации их в коллекционеры. Покупаешь свинку на 100м и делаешь коллекционер на 50к. А наполнять их нельзя, они продаются уже полными. Если надо передаешь свинку другому игроку, он ее продает и получает бабки. Вот и все.

0

22

эээ...так неинтересно

0

23

Moris
Т.е. тебе интереснее купить за 100 лимонов свинку и еще туда бабок докладывать??? А не жирно получится? :)

0

24

мне интересен был момент проведения некой параллели с кошельком а так это всё равно что мобильник краденый другу подарить чтоб он его толкнул!

0

25

Moris
он не краденный, а купленный. И вообще, зачем передовать, нехай сам зарабатывает. А свинок в коллекционеры!

0

26

я предпочитаю коллекционеры наполнять униками и черепами

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Помогите информацией