Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Рунные слова


Рунные слова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует множество стратегий прохождения Zy-El-a. Не имея возможности описать все (по причине незнания), упомяну здесь один из вариантов прохождения - с использованием рунных слов. В этом моде их количество близится к тысяче, качество же весьма неоднозначное. Так же некоторые неудобства доставляет отсутствие информации об их свойствах. Многие игроки пренебрегают ими, но мой опыт показывает, что их использование может значительно усилить персонажа. Урезанный дроп в 4.4 (включая 4.4С) уже заметно пошатнул значимость младших постеров и амулетов творения. Низкоуровневые руны вполне можно купить за достаточно символическую цену, а руны по It включительно можно насобирать, не выходя из первой локации (хоть и не на players 1), объединяя в кубе лишние. Замечательные результаты получаются в 5-6 сокетных талисманах - опишу некоторые, мне известные:
1) Mulder (Nef-Ral-Tal-Eth-Eld), 25 lvl, hex charm with 5 socks.
Level 15 Clay Golem (10 charges). Этот голем, не смотря на указанные 300 hp, жил у меня на первых трёх локациях с players 127 - может, баг?
Level 10 Frozen Armor (10 charges).
7% increased chance of blocking - мелочь, а приятно.
+50 def vs missile - несерьёзно.
Increase max life +31% - это главное!
Manaregen 15%.
Cold resist 20%.
Lightning resist 20%.
Fire resist 50%.
Poison resist 50%.
2) Kryten (Thul-Ort-Ral-Tal-Ith), 35 lvl, hex charm with 5 socks.
Level 15 Clay Golem (10 charges).
Level 10 Frozen Armor (10 charges).
Increase max life 23%.
All res 42%.
15% damage taken goes to mana.
3) Gigantor (Thul-Ort-Ral-Tal-Ith-Eth), 35 lvl, hex charm with 6 socks. Отмечу знаком "мой выбор".
Level 15 Blood Golem (10 charges).
Level 10 Bone armor (10 charges).
Increase max life 41%.
Manaregen 15%.
15% damage taken goes to mana.
All res 52%.
4) The lovers (Amn-Thul-Ort-Ral-Tal), 40 lvl, hex charm with 5 socks.
15% fcr.
Replenish life +5.
All res 45%.
Attacker takes damage of 24.
5) Phoenix (Thul-Ort-Ral-Amn-Tal). 40 lvl, hex charm with 5 socks.
Adds 125-250 fire damage.
Adds 26-262 lightning damage.
Adds 42-84 cold damage.
All res 30%.
40% crushing blow - ну просто сказка.
Attacker takes damage of 14.
3% chance to cast level 7 frozen orb on striking.

Руны Tal и Ral получаются из руны Ort (последняя стоит у Акары 15k) соединением последней с ключом (1 либо 2 раза). Руны Thul и выше можно получить из свитков, вроде "It to Thul", "Tal to Sol" и далее с ключами, а также во втором городе. Талисманы берём опять же из свитков "key to hx charm-5" или "key to hx charm-6". Удачного руноварения.

0

2

Да уж! неплохо! кстати, если играешь Рунными словами советую: слово "Мустанг Кобра" Eld-Dol-El-gmj...я с этой штучкой долго бегал! главное - увеличение скорости 91%!!!!!!!!!

0

3

Подумал сначала об увеличении скорости атаки... потом посмотрел в руководство и увидел там "bt" (сапоги). Думаю, теперешней соркой не буду его собирать - 60 lvl, а телепорт на 70-м. Но для остальных - весьма полезно.

0

4

а на скорость атаки вроде не влияет...тока на бег или хотьбу....

0

5

Скажите пару рунных слов по рус куда и что желательно по проще тока начал играть:)

0

6

в общем в ожидании Д3))) решил поиграть очень понравился мод играл почти во все проходил норму и забивал...
но не тут))) 860 рунных слов  :confused:
к сожалению не знаю как разместить эксельник...
в общем кому надо стучите в асю 462545205 без проблем поделюсь наработками
я тока начал) и даже стремаюсь выходить в 3-ю локу тк резист яда пока не оч) и всего 30 лвл дру) до этого была асасинка 120+, но жесткий сгорел и вот через 2 года ренессанс)
объем проведенных работ: разделил по количеству рун в слове(в этих 5 закладках медленно, но уверенно пишу описание рунных слов скора заипусь, но делать по сути все равно нечего), по типу вещей и по классам... так же отсортировано по лвлу) так что начинающему оч легко что либо найти подходящее) и на 6-ом мона уже полностью бегать в рунных словах)
имхо раскачивать с рунными словами намного проще чем без них ;)

271 вчера нормально баала грохнул) впечатления: сложно дойти убить не проблемма))
возник вопрос, а че с Боссов тока ключи и элики падают?
вообще ща жуткие напряги с лаве для проверки рунных слов... но уже почти закончил описание всех рунных слов из 2 рун, на 3 тотже много описал но тож сложно.. главная проблема 4+ рун слова тк дырки сверлить сложно ... ща ищу свитоки на 4, 5, 6 отверстий и буду их ксерить))))

Отредактировано Casey (2011-09-03 15:52:00)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Рунные слова