Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » как убить невидимок в коровнике?


как убить невидимок в коровнике?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сабж
пробовал ядом и электричеством, никто не умер.
Кто-нибудь нашёл способ?

0

2

Кем бегаешь? Амазонкой забивала без особых проблем. У меня урон смешанный, какой не знаю.

0

3

да, амка у меня
лук у тебя какой? и каким скиллом убивала?

0

4

Я пользовалась самонаводящейся стрелой, она точно попадает. потом несколькими такими стрелами. Не помню, как называется, нарисованы три стрелочки. Лук Зай-Эль. Копьем тоже била. Иногда только много времени надо. Но всегда забивала.

0

5

Проблемы были только с Большими. И в коровнике, и на уровнях безумия. Очень долго и очень нудно. Иногда по нескольку колчанов на одного. Использую магические стрелы. Кстати, какой у тебя уровень? Может просто урон маленький?

0

6

тёплый_снег, напиши свои характеристики и на скольких игроках пытаешься убить невидимок. В принципе, мультишот и стрела-разведчик (кажется, так они называются) довольно хорошо поражают невидимок. Иногда возникает трудность, когда они с боссом, их куча, а не 1-2, тогда время на уничтожение гораздо увеличивается. А в принципе, любое оружие, способное нацеливаться и стрелять в пустоту пригодно для уничтожения невидимок, а оружие, требующее наведения на конкретную цель, - непригодно для этих целей.

Если использовать навык Внутреннее зрение, то можно бить невидимок, как обычные цели. Во всяком случае, амазонка может это делать.

Отредактировано muhamed (2008-09-04 13:26:25)

0

7

Средняя ветка в дереве навыков. В русифиц. варианте сначала идет Стрела с самонаведением, потом Обстрел. Вот с ними я в основном и бегаю.

0

8

Проблема с невидимками, оригинальное имя которых Vorloon, достаточно нетривиальна, т.к. вызывает сложность почти у всех... правда не всегда. Из-за своей невидимости с ними тяжело сражаться, но бороться с ними можно. Попробую осветить этот вопрос не так сумбурно, как сделал это выше. Когда играл волшебницей, справлялся с ними относительно просто, хотя на кошмаре и аду они были самыми неудобными монстрами. Сейчас играю паладином и с ужасом думаю о схватках с Ворлунами, т.к. самых обыкновенных невидимок (не тех, то обитают в коровнике) я не могу убить.

Невидимки (это не 100% достоверная информация) не имеют иммунитетов, хотя мой личный опыт говорит, что все-таки имеют. Конечно, это могут быть отдельные случаи, когда Невидимки - боссы с иммунитетом. К тому же они обладают значительным кол-вом жизней и повышенной степенью регенирации жизни. Поэтому, чтобы успешно им противостоять, надо обладать достаточным уроном, уровнем атаки, возможно, атрибутом "не дает монстрам лечиться". Именно регенерация жизни делает сложным убийство группы Невидимок - бьешь одного, другой - лечиться, в то время как по одиночке справляешься с ними без проблем.

Вот такой портрет нашего врага. Теперь о способах борьбы с ними.

1. Кто играет в д2 с незапамятных времен наверняка знает о горячих кнопках. Их можно посмотреть и настроить в опциях игры. Есть такое свойство, как возможность бить, стоя на месте. Это достигается удержанием кнопки SHIFT. Столкнувшись с Невидимками в коровнике я, ес-но, использовал эту опцию, но почему-то она вызывает у меня ошибку и краш игры. Я особенно не анализировал ситуацию и не экспериментировал, но у меня сложилось мнение, что ошибка возникает, когда кнопка шифт удерживается и достигается следующий уровень.
Говорю я это потому, что это наипервейший способ убивать Невидимок. Подразумевается, что наибольший урон достигается в рукопашной схватке. У разных персонажей есть индивидуальные дистанционные способы поражения, но о них будет сказано ниже. Так что пробуйте кнопку шифт, может краш игры - это глюк только моего компа и не носит глобальной природы, т.к. совет использовать эту кнопку дается всегда.

продолжение следует...

0

9

2. Другой способ, о котором я узнал при узучении этого вопроса, - это размещение (как это объяснить, чтобы было понятно) на правую кнопку мыши основного оружия и способа поражения, которым будем бить Невидимок. Обычно основное оружие настроено на левую кнопку, здесь принципиально установить его на правую кнопку. При небольшом опыте, наводя курсор в сторону, ниже, правее от Невидимок, можно обнаружить положение, в котором бить Невидимок можно как обычных видимых монстров. Но делать это при помощи правой кнопки.

Этот способ мной не испытан, тем не менее в качестве рекомендации борьбы с Невидимками, этот способ называется. Так что, кто испробует и получит результаты, отпишитесь в этой теме.

продолжение следует....

0

10

3. Всегда следует держать в уме, что Невидимки (Vorloon) имеют большое кол-во жизней и регенерацию жизни. Сл-но, ваш урон должен быть достаточно большим, чтобы справиться с ними.

Здесь разговор пойдет об индивидуальных для каждых персов способах борьбы с Невидимками.

Волшебницы - могут использовать любой из своих заклинаний. Очень эффективны Гидры (в большом кол-ве) и Ледяной шип, чтобы заморозить и заставить стоять Невидимок на месте.

Амазонки - Стрела-разведчик (Guided arrow), которая сама находит цель независимо от вашего уровня атаки, и мультивыстрел (названия пишу с головы, надеюсь поймете о чем речь). Эти навыки не требуют наведения на цель и обеспечивают попадание даже при стрельбе в пустое место.

продолжение следует...

0

11

Не мультивыстрел ( это ранний навык), а обстрел Strafe. Очень удобное оружие, особенное если есть навык замораживания цели. Во всех попадаешь и тормозишь. По безумию хожу теперь только с ним. Хотя стрела самонаведения тоже хороша. Забивает тех, кого даже не видишь.

+1

12

muhamed написал(а):

Сейчас играю паладином и с ужасом думаю о схватках с Ворлунами, т.к. самых обыкновенных невидимок (не тех, то обитают в коровнике) я не могу убить.

По своему опыту особых проблем паладином с Ворлунами не имел: стоит включить Conviction, и все сразу видимы.

muhamed написал(а):

Другой способ, о котором я узнал при узучении этого вопроса, - это размещение (как это объяснить, чтобы было понятно) на правую кнопку мыши основного оружия и способа поражения, которым будем бить Невидимок. Обычно основное оружие настроено на левую кнопку, здесь принципиально установить его на правую кнопку. При небольшом опыте, наводя курсор в сторону, ниже, правее от Невидимок, можно обнаружить положение, в котором бить Невидимок можно как обычных видимых монстров. Но делать это при помощи правой кнопки.

Только что проверил всё тем же паладином. Способ работает, но теряется аура; впрочем, это особенность паладина.

muhamed написал(а):

может краш игры - это глюк только моего компа

Видимо, так и есть - лично у меня баг не подтвердился (включая повышение уровня).

Ворлуноубийства проводились на норме и на кошмаре на players 127.

0

13

спасибо всем за соучастие  ;-))
дело в том, что моя амка луком пока не пользуется.. она всё дротики с молниями и ядом кидает, но чует моё сердце надо лук строить.
К яду у этих тварей точно иммунитет...
А какой самый сильный скилл для лука? не разбираюсь я в них...
Так как же добраться до 1М?

Отредактировано тёплый_снег (2008-09-04 18:55:43)

0

14

тёплый_снег, в этом моде лучше использовать луки

0

15

тёплый_снег
Я же написала. удобно тем, что попадаешь не целясь. Дротиками никогда даже и не пользовалась. Сделай Зай-Элевский лук для Амы и не парься.

ВолчицаQL написал(а):

обстрел Strafe. Очень удобное оружие, особенное если есть навык замораживания цели. Во всех попадаешь и тормозишь. По безумию хожу теперь только с ним. Хотя стрела самонаведения тоже хороша. Забивает тех, кого даже не видишь.

Отредактировано ВолчицаQL (2008-09-05 09:44:37)

0

16

Я лично их прошибаю ядом...они "видимы"  когда они ходят...у них есть круг света...я этому кругу я слежу за ними и бью с помощью ШИФТА)) никогда проблем не возникало)
У ассасина абилка есть "яд" там у меня около 3лимонов ядом добавляет.....поэтому без проблем)

0

17

muhamed написал(а):

Амазонки - Стрела-разведчик (Guided arrow), которая сама находит цель независимо от вашего уровня атаки, и мультивыстрел (названия пишу с головы, надеюсь поймете о чем речь). Эти навыки не требуют наведения на цель и обеспечивают попадание даже при стрельбе в пустое место.

А вот я пользовался дротиками(яд молния) про яд я не очень помню, но молнии, главное стрельть не по самим невидимкам, а по соседям, на 127лвл скила (копьё молнии) 120 или 130 челов поражает + 12к-13к урон от молнии. Я всё зачищал(players до 10)
Если players 127, то я делал так, молнией стрелял куда попало, пока мобы тебя не видят их убить легче(имею ввиду, что на экране их нет)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » как убить невидимок в коровнике?