Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Кто слышал о такой группе, как SAVE??


Кто слышал о такой группе, как SAVE??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s48.radikal.ru/i122/0808/d2/5534252514a2.jpg

Группа SAVE образовалась в 1999 г. в городе Пушкино Московской области. Вообще говоря, как само образование SAVE, так и её дальнейшая “жизнь” и творчество настолько спонтанны, непостоянны и непредсказуемы, что музыканты уже давно не любят строить планы на будущее, а живут только сегодняшним днём…

По настоящему, о группе заговорили после феноменального фестиваля “Follow The Leader - 2” (клуб “Эстакада” 28.11.2003), проводившегося при поддержке радио ULTRA, и собравшего, по разным оценкам, в районе 1000-1500 человек.
Именно после него, группа получает предложения выступать на одной сцене с лучшими альтернативными группами России! Втечение полугода (с декабря 2003 по июнь 2004 г.), следует серия мощных и успешных концертов с такими коллективами, как: AMATORY, HOSTILE BREED, JANE AIR, SPATORNA, TRACKTOR BOWLING, ЗУБЫ, ПСИХЕЯ, РУГЕР, #####, 7 PACA, 7000$.
Альбом "Зачем тебе жить" группы SAVE включает в себя 11 музыкальных треков и 8-страничный буклет с текстами всех песен. Выпущен компанией SoundAge Prod. в ноябре 2004 г.
Фактически после выхода дебютной пластинки группа вынуждена на некоторое время замолчать. Связано это было с несколькими факторами: новый материал, не укладывался в «формат» дебютной пластинки, плюс недостаточная техническая подготовка членов группы. Все это дало сбой в работе коллектива. В очередной раз происходит смена состава…

Коротко о SAVE "Мегаполис"

Одним из самых знаменательных музыкальных событий 2007 года уже можно назвать выход новой пластинки "Мегаполис" одной из самых перспективных российских modern metal команд - группы SAVE! Эту пластинку действительно долго ждали как фаны группы так и сами ребята. Ради новой пластинки SAVE даже изменили состав, да и в целом очень скрупулезно подошли к продакшену этого альбома. Они сами записывали, сводили и выполнили мастеринг "Мегаполиса". И все это ради того, чтобы передать слушателям свое абсолютно неповторимое звучание, сравнимое разве что с энергетикой мощных живых выступлений. В целом, музыка стала более интересной, насыщенной и непредсказуемой. Настоящий ценитель тяжелой музыки сразу отметит в новом альбоме SAVE веяния таких маститых команд как Fear Factory, Slayer, Slipknot, Meshuggah. Брутальность "Мегаполиса" особенно хорошо подчеркивает мощнейший женский гроулинг в духе Arch Enemy, который, кстати, отлично сочетается с красивым мелодичным чистым вокалом.

Трек-лист:
1. Стояли Звери;
2. Контроль;
3. Рвется и Плачет;
4. Мир из Пластмассы;
5. По-Хорошему;
6. Раскрываем;
7. Суицид;
8. Сука;
9. Спаси, Сохрани;
10. Мегаполис;
11. Одна (Рвется и Плачет remix)


Коротко о SAVE "Под руку с мечтой"

Год спустя после выхода роскошного альбома «Мегаполис», подмосковная modern metal команда SAVE выбрасывает в продажу новый релиз. Миньон, получивший название, «Под Руку С Мечтой» станет настоящим подарком для всех поклонников группы. Помимо совершенно новой одноименной песни в релиз вошли два полностью перезаписанных трека с дебютного альбома, а также два специальных сюрприза – мощные интерпретации всем хорошо известных песен Slave Labor и Five Minutes Alone. А мультимедийное дополнение в виде эксклюзивного видео уже становится приятной традицией для релизов группы SAVE.

Трек-лист:
1. Под руку с мечтой (Special Edition);
2. Прогноз (Special Edition);
3. Назад (Special Edition);
4. Exclusive bonus track;
5. Exclusive bonus track


Состав группы:
Беликова Виктория - Вокал
Савин Александр - Гитара
Ломакин Стас - Гитара
Боков Алексей - Бас
Фомин Артем - Перкуссия
Сальников Константин - Барабаны

Вот клип накопал, кого заинтересовало прошу посмотреть: http://smotri.com/video/view/?id=v9976e289 Трэк "Стояли звери"

0

2

Впервые слышу от Интегро) ПОсмотрел клип, должен сказать что для металл-кора сойдет, покрайней мере на фоне остальных российских групп выделяються ребята. Могу выделить барабаны и бас-гитару, вокал неплохой. Гитары не впечатлили. Это из хорошего)
Прослушал два раза, с перерывом в 30 мин. Мотив, риффы не запомнились, не могу даже вспомнить с чего начинаеться песня. Наверное не зацепило, или так слушал)
Аналогично могу кинуть ссылку группы Nile, я больше любитель по таким темам) Интегро, ты как гитарист должен оценить технику игры
http://smotri.com/video/view/?id=v12186cca6

0

3

Простите, с достоинством оценить не могу))ибо вообще не понимаю даный стиль ((..сижу все наслаждаюсь Fucking Moscow Sity))

0

4

Gorgoroth
могу кинуть текст песни,может понравится)

0

5

Кинь ссылку если под рукой, не хочу в нет шариться) ок?
Смотрел ролик?

0

6

Да) ролик оценил) гитары на 6\5) ОООчень порадовала техника расщепления второго гитариста-блондинчика!! у меня так не получается...скримом вобще вокалить не умею))

Текст выкину так:

Группы - Save - Тексты песен - Стояли Звери

Глубина твоих чувств пронизает насквозь,
Каждый любит смотреть – ведь глаза не запрешь,
Получение власти не насытит тебя,
Нарисуй мне картину безотрывного я.

Способы воздействия людей в соединении
Помогут завершить еще не начатый прыжок.
В тебе не существует различий междСкрыть/показать
у душой и телом,
Вина твоя осталась, а тебя уже нет.

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

Целый белый свет против детских лет,
Хочется сбежать в счастье утопать,
Жизни в мире нет – этот мир свиреп,
Нет прав губить – есть права любить.

Способы воздействия людей в соединении
Помогут завершить еще не начатый прыжок.
В тебе не существует различий между душой и телом,
Вина твоя осталась, а тебя уже нет.

Свободною птицей стать и остаться,
Изучаешь себя, кем ты будешь являться?
Напряжение выше, звуки бьют по ушам,
Никогда не забудут они нашего зла.

0

7

Этот блондинчки кстати занимает 3 место в неофициальном рейтинге лучших гитарстов за всю историю дэт металла)

0

8

Вахъ! крут!
Кого заинтересовала группа скачать песни можно отсюда: Все песни группы Save

0

9

Я смотрю ты подсел на save?)

0

10

Ну да, есть немного) я долго клип искал) пол дня наверно)  а песенки тока вот месяц назад скачал, распробовал и решил рассказать об этой группе тут))

0

11

)))) "долго" -> "пол дня искал"
поднял настроение )))

0

12

ну с моим графиком долго)))

0

13

А какой альбом лучше?

0

14

меня больше вштырнул Мегаполис...вроде так он называется...короче второй) там и развитие, прогресс группы заметен)

0

15

Сейчас зеценю...)

0

16

давай) но чтоб заметить разницу послушай пару старых песен))
глянь первое сообщение, я кой какую инфу даже накопал))

0

17

Прослушал альбом. Не плохо, из 10 на 7 баллов.

0

18

А информацию почитал о группе?? я сверху разместил))

0

19

Уже прочитал. Вчера ж вроди не было информации?)

0

20

Ну это было вчера)) а я Админ всётаки) К томуже я и до сих копаю всё про группу, может что ещё не знаю...

0

21

А мне в последнее время понравилась песня, вот эта: http://www.youtube.com/watch?v=DhptP8j-t-M

0

22

Вах!!! давно искал эту группу! по телеку клип видел, а найти никак не мог....

0

23

И как группа? Покатит?

0

24

Канешн) я никак их не мог найти...название неправильно списал, а так и ты подкинус совсм здорово)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Кто слышал о такой группе, как SAVE??