Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Рецепты для искусных предметов


Рецепты для искусных предметов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ВолчицаQL
Вот! Святые слова.

Правда с ZyEl тоже проблема. Пока, на 300-350 уровне и при почти пройденном 5-м городе на нормале у нас на двоих только 2 фрамента свитка zy-el. Вот такая незадача.
Откуда их берут ?

0

32

nwboot
вот то что я искал.
Спасибо.

0

33

у меня перчатки и ботинки(зачем???)крафтовые.А так я сижу на Зай-Элях и хороших униках

0

34

pwsa написал(а):

Откуда их берут ?

Падают в коровнике и красных порталах, причём почти со всех, но довольно редко. Ещё с Баала.

0

35

У меня валяется этих фрагментов пара страниц. Даже не знаю чего с ними делать, потому что нет ни одного полного комплекта. Свиток делаю только из коллекционеров. 50к и еда. И никаких проблем. Уже до коровника у аси диадема и бронька Зай Эль, уже почти насобирала на ботинки.

0

36

Я знаю, что фрагменты можно преобразовывать чтобы получить другой номер, но это проблематично. Вероятность получения нужного не велика, а сохраняться и перезагружаться геморойно если игра загружается минут пять... Поэтому просто валяются.

0

37

разве 50 000 ?
в руководстве написано 60 000.

0

38

А разве есть коллекционер на 60к?

0

39

нету.
а разве надо обязательно целиком заполненый коллекционер?
Можно же наверное 50 000 и 10 000

0

40

Для свитка зай-эль я преобразовываю один большой красный коллекционер.

0

41

Ид. свиток + еда + 50k коллекционер = Zy-El свиток.
Фрагменты с другими номерами можно будет найти на кошмаре и в аду.

0

42

у всех прошу прощения.
неправилно посмотрел руководство.
действительно свиток зуэль стоит действительно 50К.

Тогда еще вопрос.
Кто какие тактики использует для максимально быстрого заполнения коллекторов?
я например принял недавно волевое решение заваривать руны. Из захода приношу по 1 000. Беру соответственно амулеты, jevel, кольца, камни и свитки. Все остальное в коллектор.
Но кажется все равно мало и медленно.

0

43

Шмотки в Зай-Эль - с начала страницы.

0

44

pwsa
Яварю всем что падает...долго? Зато прибыльно...зачем добру пропадать?))) Когда лень то просто трачу деньки, коих у меня МнОго!!!!!!!!!! Это элексиры и свинюшки)

0

45

Хорошие рецепты

0

46

Бомбезный десерт домашнее желе рецепт по-французски

Отредактировано longdong (2021-10-29 15:12:54)

0

47

Знаменитая классика для знатоков и начинающих гурманов - рецепт рассольника

0

48

Вкусный рецепт индейки - индейка, тушенная в сметанно-томатном соусе с черносливом
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/573/sm_572443.jpg

Филе индейки получится невероятно нежным и сочным, если приготовить его в сметанно-томатном соусе с одним секретным ингредиентом - черносливом. От того, какой чернослив вы возьмёте (вяленый или копчёный), будет зависеть финальный вкус блюда. Мне очень нравится использовать именно копчёный чернослив. Соус наполняется прикопчёными нотками, становится более насыщенным, выраженным, интересным и пикантным, делая вкус индейки более колоритным.

Продукты (на 3 порции)

  • Филе индейки - 450 г

  • Сметана жирностью 20% - 100 г

  • Томатная паста - 1 ст. ложка

  • Чернослив копчёный - 50 г

  • Соевый соус - 1,5 ст. ложки

  • Паприка молотая - 1/3 ч. ложки

  • Чеснок сушёный - 1/3 ч. ложки

  • Соль - по вкусу

  • Перец чёрный молотый - щепотка

  • Мука (для панировки) - 1 ст. ложка

  • Масло подсолнечное - 45 мл (3 ст. ложки)

Как приготовить индейку, тушенную в сметанно-томатном соусе с черносливом:

  • Подготовьте необходимые ингредиенты. Также понадобится 70 мл кипятка.

  • Филе индейки промойте, обсушите и нарежьте кусочками среднего размера.

  • Переложите индейку в миску, влейте соевый соус, всыпьте молотую паприку, сушёный чеснок, соль (щепотку) и чёрный молотый перец.

  • Перемешайте мясо индейки рукой и оставьте на 20 минут промариноваться.

  • Затем запанируйте кусочки мяса птицы в муке.

  • Разогрейте сковороду с подсолнечным маслом. Сразу же переложите в сковороду филе индейки.

  • На сильном огне обжарьте кусочки индейки со всех сторон до красивой корочки. На это уйдёт минут 5-7.

  • Затем в сковороду к обжаренной индейке добавьте сметану, томатную пасту и чернослив. Также всыпьте щепотку соли и влейте 70 мл кипятка.

  • Аккуратно перемешайте, накройте сковороду крышкой и тушите индейку с черносливом на самом медленном огне примерно 20-25 минут.

  • Индейка, тушенная в сметанно-томатном соусе с черносливом, готова.

  • Подавайте индейку к столу в горячем виде, с любым гарниром (рис очень подойдёт) или без него.

Приятного аппетита!

0

49

Вкусная новинка - слоёные рогалики рецепт с курагой

https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/573/sm_572341.jpg

Максимально быстрый и простой рецепт вкуснейших рогаликов, с приготовлением которых справится даже ребёнок. Формировать рогалики мы будем из готового замороженного слоёного теста, а в качестве начинки выступит курага. Курага во время выпечки внутри слоечек распаривается, становится мягкой и напоминает ломтики спелых сладких абрикосов.

Продукты (на 4 порции)

  • Тесто слоёное дрожжевое - 225 г

  • Курага - 100 г (8 шт.)

  • Желток - 1 шт.

  • Мука (для работы с тестом) - 0,5 ст. ложки

Как приготовить слоёные рогалики с курагой:

  • Подготовьте необходимые ингредиенты. Тесто достаньте из морозильной камеры за 20 минут до начала приготовления рогаликов. Курагу при необходимости промойте, подержите несколько минут в кипятке и выложите на сухое полотенце (у меня курага крупная, чистая и мягкая, я её не промывала и не распаривала).

  • Стол присыпьте небольшим количеством муки, выложите на него пласт теста. Сверху тесто также присыпьте мукой.

  • Включите духовку для разогрева до 200 градусов.

  • Немного раскатайте тесто скалкой во всех направлениях, сохраняя при этом форму прямоугольника.

  • Прямоугольник разрежьте поперёк на 4 части, а каждую из них - по диагонали, на треугольники.

  • На основание каждого треугольника выложите по одной кураге.

  • Сверните рогалики, начиная со стороны с начинкой.

  • Подготовленные рогалики выложите на противень или в относительно просторную форму для выпечки. Поверхность каждого рогалика смажьте желтком.

  • Выпекайте слоёные рогалики в предварительно разогретой до 200 градусов духовке примерно 25 минут.

  • Готовые рогалики выложите на блюдо и дайте им остыть. При желании можно посыпать их сахарной пудрой, если сладости кураги вам недостаточно.

Приятного аппетита!

0

50

Простой и быстрый способ -
рецепт слоеного теста.
https://static.1000.menu/img/content-v2/bb/a9/3464/bjstroe-sloenoe-testo_1593066705_11_min.jpg
Понадобится:
Яйца - 1 шт.
Соль - 0.5 чайн.л.
Вода - 300 мл
Уксус - 1 чайн.л.
Сливочное масло - 200 гр
Пшеничная мука - 550 гр

Приготовление:
Масло достаньте из холодильника заранее, чтобы оно размягчилось при комнатной температуре. Вода должна быть холодная.
Разрыхление слоеного теста достигается за счет тонких слоев, отделяемых друг от друга прослойками масла. Чтобы получить тонкие нервущиеся слои, возьмите муку из мягких сортов пшеницы с содержанием клейковины не менее 28% (высший сорт муки). Муку просейте в удобную миску, подходящую для замеса теста.
Отдельно взбейте яйцо до однородности.
Яйцо соедините с холодной водой, а также солью и уксусом, которые обеспечат набухание белков и улучшат эластичность клейковины.
В муке сделайте углубление, влейте жидкую смесь.
Перемешайте сначала ложкой.
Затем замесите тесто руками. Если тесто еще сильно липнет к рукам, во время замеса подсыпьте еще немного муки. Тесто должно быть крутым, но не слишком тугим, эластичным, мягким, не липнущим к рукам.
Разделите тесто на 2 равные части. На присыпанном мукой столе раскатайте одну часть теста в тонкий пласт толщиной около 0,5 см.
На слой теста равномерно нанесите половину мягкого сливочного масла.
Вторую часть теста раскатайте аналогично первой. С помощью скалки перенесите тесто и накройте им смазанный маслом пласт.
По необходимости подтяните края теста, чтобы первый пласт был полностью покрыт вторым. Сверху смажьте пласт оставшимся сливочным маслом.
Сверните слои теста в плотный рулет.
Рулет сверните в плотную "улитку", чтобы увеличить в тесте количество слоев. Заверните тесто в пищевую пленку и уберите в холодильник на 2 часа.
Охлажденное тесто слегка прижмите, затем раскатайте во все стороны медленно и плавно, не нажимая слишком сильно. При быстрой и интенсивной раскатке слои теста могут разорваться. В результате выпечка плохо поднимется. Я раскатала тесто толщиной около 1 см.
Тесто можно свернуть конвертом и разрезать на 2 части либо свернуть рулетом.
У меня вышло из данного количества ингредиентов 1,1 кг теста. Из него можно формировать любую выпечку. Часть теста можно заморозить впрок и использовать по необходимости, предварительно разморозив.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Рецепты для искусных предметов