Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Любителям House / Electro House / Disco House / Progressive House


Любителям House / Electro House / Disco House / Progressive House

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно скачал интересный сборник, осмелюсь заявить что тут очень много интересно музыки данных стилей!
Moscow Fucking City (Sex, Glamour, Power) называется.. очень много миксов dj Nejtrino, dj's Vito и др. Мне очень понарвилось.
Если кто-то захочет скачать, ищите на torrents.ru

Отредактировано wtf7 (2008-08-20 23:44:00)

0

2

Я любитель хаос-панка...а это "несколько" другое)))

wtf7 написал(а):

минксов

Ты имел ввиду Миксов? От Англ. Mix - смешивать

0

3

опечатка ))исправил.. писал чуть  не в стандартном состоянии..не заметил>.>

0

4

хм...нет, не заметил)

0

5

А, тоесть ты думаешь что я не знаю слово микс?)и не опечатался, а написал как думаю?))

0

6

да знаешь конечно, если такую музыку слушаешь)) просто опечататься любой может)

0

7

Да уж, жаль, что у нас на форуме почти все слушают что-то типа рока и т.д.((до сих пор слушаю эти 10 гиг, такие миксы попадаются..эххх))

0

8

Всем любителям клубной музыки!! вот есть неплохой сайтик http://www.soundfest.info/ Так вот там вы можете найти последние новинки различных диджеев. Просто регистрируетесь и качайте музыку в свое удовольстие.  :mybb:  оу забыл - выкладываются в основном сеты.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Любителям House / Electro House / Disco House / Progressive House