Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Желающие поиграть по сети в Diablo


Желающие поиграть по сети в Diablo

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем желающим играть по сети!!
Чтобы играть нужна прога Хаматчи ( http://depositfiles.com/files/7092691 )

Integro пишет: Читайте последний пост!

Отредактировано Diman007 (2008-08-13 12:12:03)

0

2

Ну что там? Желающие поиграть найшлись?

0

3

да есть немного да и ты давай присоединяйся

0

4

В последнее время времени то и не хватает), постараюсь как-нибудь зайти. Ник Grom, если что.

0

5

Тут немного подумал и решил: А не создать ли официальную сеть нашего форума?
СОБСНО САБЖ!!!
Свершилось! Все желающие поиграть по сети прошу заходить:       СЕТЬ: Integros world
                                                                                                     ПАРОЛЬ: Integro
Форумчане! все заходи в сеть!! Больше народу, интереснее играть)
(для игры необходима прога Хамачи, которую можно скачаль вверху темы)

0

6

Подскажите че делать, я не могу в игру зайти. Ввожу айпи - высвечивает невозможна связь с сервером. (Кстати, прога стоит, запущена, сеть находит, но вот к активным игрокам не подключиться  :canthearyou: )

0

7

Просто нужно, чтоб другие игроки были в курсе того, что ты к ним подключаешься...нужно узнать чей сервер и к кому подключаться....там нужно разницу между уровнями чаров не больше 500лвлов... чаще всего я сервер создаю, но в хамачи есть чат, как общий так и личка....поэтому спрашивай на месте))

0

8

Integro
А есть постоянный сервер?

0

9

в диабло не задумывалось онлайна...поэтому как таковых нету, но я сейчас буду приходить чаще и просто пиши мен в личку, я создам сервер и поиграем...

0

10

У тебя есть время на выходных?спишемся, поиграем много..в будни думаю сильно не загамишь)..

0

11

Давай решим ближе к выходным....бейся об аську)) я там или в мейл агент, там я чаще))

0

12

Я круглосуточно онлайн  в аське(см. в профиле), на выходных будет время - пиши)

0

13

Гг) я тя добавил, тока чёто ты оффлайн))

0

14

Не отказался бы но герой у меня больно хлипкии Амазонка 56 уровня :dontknow:

0

15

Гг) поднимай примерно на 500 и сможешь гонять в сети))

0

16

Integro
Тогда только через пару недель((( Да и то если будет полно времени.

0

17

Так, уже 114 левел, это хорошо, а кто нибудь играл в мод The Hell для первой Дьяблы? Самый лучший мод как никак, мож в него попробовать порубать всё через тот же Хаматчи?
У кого нибудь есть DLoader на 1.9d(Диск уже заюзал, лицензия таки, а на Алкоголи, Демонские Инструменты, и т.д. у моей системы аллергия)? Если есть очень прошу выложить.

Отредактировано dfm (2008-12-08 12:09:56)

0

18

Я играю с другом, мы только начали поэтому я и он 25 лвл но сыграть с кем то очень хотелосьбы( с равным желательно)

0

19

Кто хочет сыграть вместе пишите на асю (557938203) жду

0

20

А без хаматчи как то можно?

0

21

неа...

0

22

Эм... жив кто? Все офф в хамачи, а одному как то... ну вы поняли.

0

23

люди...давайте по хамачи....я 86лвл...ну есть ещё 1161 :cool:

0

24

если чё пишите в асю 485959410

0

25

Кто хочет поиграть "без хамачи и каких либо других прог" добавляйтесь в скайп Hawk11153

0

26

Тут есть еще кто живой? )

0

27

а с 3437 левелом где играть в зуельку

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Желающие поиграть по сети в Diablo