Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Руководство, патчи и пр.


Руководство, патчи и пр.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Извиняюсь что начинаю знакомства с такой темы, но мне срочно нужна помошь. Кто может мне кинуть по аське руководство по версии 4.2в, или лучше будет если кинуть все (включая патч) на версию 4.4с.? Прост опроблемы с закачакой всего вышеупомянутого (скор. закачки - 500 бит/сек (ЖЕСТОКО!!!) ). А качать патч весом 200 мБ с такой скор. мне не светит. Кстати проблема этого плана лишь с этими патчами и руководством.
Вообще я подсел на этот мод с момента выпуска. Однажды удалось раскачать волшебницу до 1300 лвла. Правда я знал все (ну практически все) секреты свитков. Но вот ничего не знал про все остальное, а это начиная с рецептов для куба (тут некоторые сам находил, правда они были слишком просты). Короче нигде не мог найти норм. подсказок... Кто может кинуть мне инфу про разное (для начала было бы интересно узнать зачем нужны зеленые свитки (насколько я понял их всего 7 в коллекции, т.к. я находил не один десяток свитков вида "1 из 7" или "2 из 7" ну и т.д. Еще было бы неплохо узнать миксы по рунам с вещами, просто я сам нашел с десяток неплохих рецептов, но хотел узнать побольше).
Короче не буду парить всяким бредом всех. Кто может помочь мне в этой ситуации - 434943071 моя аська. Заранее спасибо.

Отредактировано stalin (2008-07-12 18:48:28)

0

2

500 бит/сек - это действительно жестоко. неужели еще существуют такие скорости? Помочь ничем не могу, разве что только советом. Для скачки руководства используй менеджеры закачки - download master, flash get и др. Это позволит тебе предотвратить потери закачанного в случае дисконнектов, плюс дает возможность останавливать и возобновлять закачку в любой момент, даже растягивать ее на неделю. Руководство таким образом можешь скачать, а вот про патч игры, скорее всего, забудь. Есть правда другой путь - интернет кафе. выкачать 200 метров будет не очень дорого стоить.

"Зеленые свитки" - это фрагменты свитка Зай-Эль. выпадают на высоких уровнях и нужны для самых крутых рецептов в этом моде.

ЗЫ: есть еще один выход. правда он грозит потерей тебя для нашего форума)) но это не главное, главное - чтобы тебе хорошо гамалось ))) на сайте http://diablo2kostyab.ucoz.ru я встречал почти все задокументированные рецепты из руководство. ничего качать не надо, просто пользоваться форумом.

Отредактировано muhamed (2008-07-15 11:53:42)

0

3

muhamed не паникуй.
Побывал я на этом форуме. Как-то там не уютно. в отличии от этого.

Вывалили руководство в ветку и все. Ничего нового.

0

4

muhamed
Всё  ок, stalin скачал руководство и уже пользуеться им.

0

5

stalin
Слушай...а с сайта руководство не мог скачать? там оно есть в архиве, весит мегов 5 всего...
зачем воду то баламутил?? всё есть) я кстати думаю и v4ю2b туда залить, для совсем новичков в диабло))

0

6

Я тогда вообще нигде ничего не мог скачать ---> были проблемы с провом и скор. закачаки была меньше 500 бит/сек :'(. Но сейчас все норм., раскачиваю волшебницу понемного, когда есть время свободное.

0

7

Крут) выкладывай своего перса в зале славы) может мы чем поможем, или посоветуем))

0

8

У меня всего 60 лвл че там выкладывать? :D

0

9

Да ладно, пости)) и на этом уровне помощь пригодится)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Руководство, патчи и пр.