Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Zy-El mod v.4.4c


Zy-El mod v.4.4c

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вышел очередной патч мода.

Полная версия (176МБ) - скачать или скачать

Мини версия (108МБ) - скачать

В новом патче содержатся исправления обнаруженных в предыдущем патче багов, а также откорректирован шанс выпадения карт сокровищ.

Оффициальный список исправлений:
Исправлено:  отсутствующая графика для миниатюр Постеров Альбомов
Исправлено:  отсутствующая графика для Постеров альбомов
Исправлено:  код для создания метательного зелья из рецепта Зелье воскрешения + еда
Исправлено:  повышение урона от метательных зелий
Исправлено:  повышение процента выпадения Катр Сокровищ от семерки и выше

ЗЫ: размеры патчей несколько не совпадают с указанными, так мини версия весит 130МБ

Отредактировано muhamed (2008-07-01 11:23:13)

0

2

Кто-то скачал? Разница существенная?

0

3

я скачал. в чем разница? если в выпадении карт, то чуть-чуть лучше. вместо двоек выпадают тройки. А в остольном разницы не должно быть. 4.4в получилась достаточно хорошей, разницы с 4.4с нет.

Отредактировано muhamed (2008-07-02 01:41:55)

0

4

А ошибки некоторые все таки осталсь такая как при выходе из игры!! есть еще необычный баг когда умираеш иногда бывает что перс так и стоит  и при этом нельзя появиться в городе токо нада выходить и потом снова загружаться!!

0

5

Я так понимаю, что первую ошибку Като не собирается (совсем или пока) исправлять. Причины могут быть разные. На оф. сайте написано, что ошибка возникает, но не является опасной и не может повредить сейвы игры.

Со второй ошибкой я сталкивался только один раз. Из того, что я знаю, такое может случаться из-за ошибок (графических или других) измененных карт  локаций. Поскольку Като не пишет сам эти карты, а всего-лишь использует то, что создали другие и используют в других модах, то не в силах что-либо изменить. Я видел несколько скринов с последствием подобных ошибок. Например, когда герой выходит в город через ТП, то появляется в неигровой области. И иного пути, как перезагрузить игру нет.

Другой возможный вариант этой ошибки - новые файлы мода были перезаписаны поверх старых. Настоятельно требуется вначале удалять старые файлы мода и только потом копировать новые. Из-за этой казалось бы мелочи у людей встречаются баги с графикой.

Вот все, что я могу сказать. Vakial, и как часто у тебя такое происходит? (в смысле ситуация после смерти)

0

6

Дело втом что я всегда удаляю файлы старых версий потом ставлю новые!! а полдобная ситуация была у меня раза три

0

7

У меня сейчас встречаются 2 глюка:
1. если я пью зелье воскрешения, то жизни у меня убывают. Если же пью полное зелье воскрешения - то все нормально, жизнь пополняется. Причем у других персах такого нет.
2. Если в коллекционер 470+ добавить стандартный камень (30), то это рецепт не срабатывает. Т.е. работает, если после суммирования очков магии сумма коллекционера не превышает 500.

0

8

новый патч 4.4d вышел в виде одного dll-файла. он содержит исправление высокой стоимости воскрешения наемника. теперь эта стоимость будет расчитываться по формуле 1024*ур. наемника. Цена по-прежнему будет высокой, но не такой, как была. Если я правильно расчитал, то стоимость уменьшится в более, чем 7 раз.
Чтобы пропатчить мод, надо скачать длл, удалить из папки с модом файл D2Common.dll, перенести в эту папку D2Common_ZyEl44d.dll, затем переименовать его в D2Common.dll. Все.

ссылка http://www.fileplanet.com/hosteddl.aspx … yEl44d.dll

0

9

Хм....я завёл новый комп, ЗиЭльки нема...качаю тут...это весь зиэль, или тока файлы патча??? И дайте плиз ссылочку на сам зиэль???

0

10

Что и перс накрылся?

0

11

Нет...перса перенесу с другого компа...а что? тебе жалко мою аську??

0

12

Просто спросил, думал что аська накрылась.
ЗЫ: да мне жаль твою асю, жаль что не накрылась(....)))))))

0

13

А с мода на мод можно чаров тянуть???

0

14

Эмм... не помню. Нужно Мухамеда спросить. А что?

0

15

просто у меня аська с версии 4.2б(( но если что, начну за некра...после третей книги, я его фанат))) он там так зверски отжигал!!!

0

16

У меня возникла проблемка с версией 4.4с..помогите пожалуйста))в общем.. скачал, поставил на 4.2.. и вот что получилось.. при входе в игру приходиться ждать минут 5, пока зайдет.. пробовал переустанавливать.. пришлось заново качать полностью 4.2..подскажите, что не так? может нужно ставить ее на лод?либо может у нее требования какие-то особые? у меня комп 256 озу>.>

0

17

я не мастак в установке патча, но одно могу сказать точно, что ты должен снести все старые файлы МОДА!! создав резервные копии....

0

18

всеравно лагает(( в этот раз минут 15 висело.. сейчас попробую то же самое с мини-версией..скачаю только=\

0

19

хотя наверно из-за оперативки...256 зиэлю маловато будет...с моими 2Гб он чара грузит наверно минуту, по сравнению с ЛоДом, в котором за 5-10сек загружал....
Это обусловлено огромным кол-вом рецептов куба...при старте игры их все надо прогрузить, а это идет за счёт оперативки....

0

20

Понятно))странно, а в 4.2 быстро оч загружается..видимо очень много вещей добавлено=\спасиб за помощь:)

0

21

Добавлено не много вещей...а ОООчень много вещей и рецептов +исправление бООльшой кучи багов))

0

22

Грузится оооочень много рецептов куба для карт сокровищ. Оперативки кажется столько же, грузится минут пять. Это нормально. Все лишние процессы лучше отрубать.

Отредактировано ВолчицаQL (2008-08-17 09:33:04)

0

23

Моя амазонка вообще из первой версии зай-эля перетянута. Так что проблем быть не должно, а вот в старую версию не получится загрузить если есть карты в рюкзаке и альбомы постеров.

0

24

собственно, на все вопросы ответы уже даны:
1. все персы линейки 4.х совместимы с новыми патчами. Перейти с более новой версии к старой возможно, если нет несовместимых со старой версией вещей.
2. ПлагИ позволяет создавать разные папки для разных версий и загружать от туда соответствующие сейвы.

Отредактировано muhamed (2008-08-17 13:39:06)

0

25

И у меня получилось..просто в папке сейвы в моде 4.4с создаеться еще папка зу-ель..и там сейвы) подумал что баг, потому что создал нового чара, и он стал лвлом моего старого чара..а сейчас всех удалил, кинул сейвы в те папку, и все оки))

0

26

3. Заявленное требование к оперативке - минимум 1ГБ. Мы имеем только 256МБ. Увеличили размер виртуального диска до 1 ГБ и так играем. Это замедляет загрузку и проч., но позволяет играть.
4. Добавилось не столько вещей, сколько рецептов для карт. В начале игры они выгружаются в память. Отсюда 3-5 минут загрузки на слабых машинах,

Отредактировано muhamed (2008-08-17 13:50:24)

0

27

плюс до минуты тратится на осуществление рецептов с картами и преобразования коллекционеров. В 4.2 и 4.3  такого не было, поэтому они менее требовательны для оперативки.
ЗЫ: Интегро, проверь, может на форуме стоит ограничение на макс. длину строки и сообщения. До лета все работало ОК, сейчас - ужасно

Отредактировано muhamed (2008-08-17 13:52:52)

0

28

muhamed
я все настройки перекопал, и всё верно...почему-то я отправляю длинные сообщения...может это замашки твоего браузера?? у меня раньньше тоже так было, но с новым компом, а главное БРАУЗЕРОМ всё стало правильно...

0

29

Эмм.. а где можно посмотреть рецепты с картами?или их просто по мастям соединять?)

0

30

Есть у меня на сайте руководство...там регистрируйся, и скачивай) всё возможное описано там))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Zy-El mod v.4.4c