Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Беседка » Давайте чтоль познакомимся!!!


Давайте чтоль познакомимся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Простите за ограничение, но тока те, кто "проверенно" будет посещать форум это прочтут)))

0

2

как это тяжелая наука?

0

3

Тыпа углублённое изучение))

0

4

Привет всем!!! Я пока что новичек. Сразу хотел узнать: регулярные на даный момент посетители сайта - это лишь muhamed, gorgoroth, integro, pwsa и еще + - пару человек? что-то мало народу будет....((

0

5

stalin
Приветствую тебя на нашем форуме. Располагайся. :mybb:

0

6

stalin написал(а):

что-то мало народу будет....((

Интегро долго не будет. Да народу мало (, а что делать?! Спасибо и на этом.)

0

7

Меня долго небыло, но я тут!! Привет новичку!!Кто там жалуется, что народу мало? приводи народ....есть знакомые? зови, да ипросто пиарь всем кого знаешь, может пустят дальше...Да и особо большая компания не всегда хорошо...а немного народу(человек 20-30 частых в онлайне) самое то!! Дружная компашка получится))

0

8

И народу мало, и пишут редко)) Зато теплая дружеская обстановка ;)

0

9

Ога)) Давай о себе расскажи))

0

10

Хм. Наверное проще отвечать на вопросы. А так даже не знаю, что рассказывать)))

0

11

Просто о себе)) полное имя, возраст, увлечения, работа, смысл жизни))))))

0

12

:D  Какие мы любопытные ) Анастасия. Увлечение, оно же частично работа - флористика. И вообще люблю делать всякие интересные штучки. Со смыслом жизни тяжелее. Живу как живется)))

0

13

Это не мы любопытные, это тема такая)))   а со смыслом жизни я попытался пошутить в тему) А по подробнее про "штучки" можно?

0

14

http://foto.mail.ru/mail/pegac888/ если интересно - смотри

0

15

кул)

0

16

Integro
На электро-гитаре играеш? Что именно?

0

17

Эм, да всё подрят)) от рифов дефстарз до рифов стигматы)) да и вобще просто любитель взять пару аккордов и погреметь на пол дома F.P.G.)))
А что??

0

18

Я тоже любитель взять парочку тяжелых рифов. Давно занимашся?

0

19

лет 5 ужо)) а ты?

0

20

Ну если в сумме то 1.5 года, но так раз через раз, играл. Да и то гитары не было, приходилось брать у друзей. Сейчс пследнии 4 месяца более усердно занимаюсь.

0

21

Крут!! а какая гитара?? процессор? примочки? квакушки? комбик?

0

22

Все мои примочки это мой комп. Прогу скачал, поставил и лобаю. Гитара полу-акустика(, в скорем времени хочу взять настоящую электро ну и по возможности что-то докупить.

0

23

Полу это полу то....нелюблю такие гитары....
А по поводу докупить, мой совет: Процессор DigiTech RP250. Из разряда дёшево и ОООчень сердито)) На коробке кул надпись: Rock the Planet))

0

24

Чем пальцы разминаеш? Какими композициями?

0

25

Разминаюсь Чиж: Фантом...быстрая песня....F.P.G.:Скинхед, Думай, Ботинки....собсно мне хватает)

0

26

Хмм, прикольная вещица. Сколько ж стоит?

0

27

А что тяжело сейчас играеться, почти нереально?

0

28

Немного....по моему для такой вещи.....около 5,5к российских баксов)

0

29

Жорик))19 лет, гамаю в зу-ель))дополнительная информация по желанию))

0

30

Давай доп. инфу)) тут все свои)))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Беседка » Давайте чтоль познакомимся!!!