Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Зал Славы


Зал Славы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Так мы и не пришли к единому мнению с какого уровня постить скрины персов в зал славы. Поэтому самого зала у нас до сих пор нет. Моя точка зрения по этому вопросу следующая: кого-то не удивишь уровенем 2.5К, а для кого-то пройти полностью нормальную сложность уже рекорд. Т.е. у каждого существуют свои поводы для гордости и события, которыми хотелось бы похвастаться перед другими. Почему бы, хотя бы для начала (ведь нас не так много активных пользователей, а развивать форум надо), не постить скрины персов, прошедших какие-либо веховые события, достигших уровней, которые для игрока являются знаковыми и значимыми.

Вот я, например, вчера провел своего первого перса через все 3 сложности в Д2 мод Зай-Эль и хочу похвастаться этим. Короче, знакомьтесь - матриарх Magnito, волшебница, уровень 1852:

http://keep4u.ru/full/080623/c28cfb629d95612c1e/jpg

Отредактировано muhamed (2008-06-23 11:20:58)

0

2

Хосссмподи. Красота то какая.

А у меня 62-й уровень. Вторая глава. Первый герой в моде.  Как долог путь на вершину....

0

3

Integro, ждем твоих героев

0

4

muhamed
Я тебе завидую в хорошем смысле этого слова. Сколько ж времени понадобилось у тебя для прокачки так высоко своего перса?

0

5

gorgoroth, около 7 месяцев, правда проходил я не так, как Интегро. об этом я писал в другой теме. Кстати, хотелось бы посмотреть на достижения других участников форума.

0

6

muhamed
Намек понял. У мя только 164 лвл :((, но есть куда стремиться :)). Правда играл последний раз месяц назад а то и больше, сейчас в 5 акте на последнем задании. Для меня сейчас цель пройти все три уровня сложности и хотябы достичь 1000 левела, а там посмотрим.

0

7

Мой чар на подходе, ащё чуть-чуть и он , а точнее она, будет сверкать тут своими звёздами....

0

8

Ликуйте!!!  Пришёл мой Ассасин))
http://i039.radikal.ru/0806/aa/2344cf5c18f9t.jpg    http://i032.radikal.ru/0806/21/26d5f34ff118t.jpg     http://i054.radikal.ru/0806/97/60aea9a99810t.jpg      http://i057.radikal.ru/0806/03/ee7fde8d27b2t.jpg      http://i028.radikal.ru/0806/ab/df840774c039t.jpg      http://i053.radikal.ru/0806/d8/384a472957c6t.jpg
Воть) Глазейте и критикуйте мя)))

0

9

хороший перс. правда, я немного разочаровался. Думал ты уже 5000 уровня. И сейчас работаешь над тем, чтоб довести перса до 10000 уровня.

Интересно было сравнить первую и последнюю фотку, где статы без одежды и с ней. В связи с этим вопрос: чем прокачивал урон? 16,2млн цифра не малая. Много ли раз ощущал действия капов и как с ними справлялся?

Какие навыки развиваешь? И что за аура вокруг? Щит ножей я распознал, а что там еще за белые черточки?

+1

10

muhamed
Спокойно...это мой новый перс...до 10 000 я его докачаю, не сомневайся))
Урон качал джевелом +9030 к мин.урону, но он глюкнул, и дал по 100 000урона примерно...+ сам талисман "Наследство Мирк" даёт бонус силы и ловкости...
Качаю ловушки, за них я и люблю асю, аналоги всего остального есть у других чаров, а ловушки тока у аси...
Да, ты прав про щит лезвий, а вторая аура это ускорение атаки и бега...непомню название...

Кэпы с уроном я мучал доооолго!!!!!   просто угадал с количеством джевелов....крафтил до позеленения.....
и мне нравиться моя цифра здоровья))
КСТАТИ!!!  я уже 1045 лвл))

0

11

gorgoroth
Жду твоего мнения)

+1

12

Мдя... "и челюсть отвисла",  глаза смотрят и удивляються,  мозг работает и задаеться вопросами, пальцы что-то стучат по клаве...  - идет процес оценки персонажа Integro.
Поздравляю, есть чем похвастаться )) Сразу задаю вопрос, сколько терпеения ты вложыл в него? Хотя и сам могу прикинуть и сказать: - "ничего себе"! Первое конечно что режыт глаза так это урон персонажа, даже и не думал что такие цифры станут доступны на таком уровне. Было б не плохо выложить 2 и 3 стр. статов. 
Весь в Zy-El наверное? А почему сам бегаеш, без помощника?! ЗЫ: было б прикольно брать своих персов в помощники.))
Сколько прошол уровней в порталах беумия? Это твой самый сильный персонаж?
Ой, что-то увлекся - хватит вопросов. Остался личный вопрос: как кто бореться с угасанием интереса к игре? Поделитесь советом.  Думал со временем пройдет, а нет.((
Что могу сказать в заключении, так держать и дальше. Ждем новых скринов с выших уровней))
ЗЫ: Muhamed(у) и Integro + в копилку, за старания.

0

13

gorgoroth
Пара дней крафтинга по 5 часов и норм урон получается) Играю я мало...5 - 6 часов...остальное работа...Скрины по запросу добавлю в то же сообщение))
Помошники в моде ужасно голодные и прожорливые, и питаются моим золотом(
После прохождения ада я поселился в портале безумия) Ет мой дом родной))
Это мой самый ЛЮБИМЫЙ и УДАЧНЫЙ персонаж)) Оффтоп: Кто не знал, первого перса Като звали Zy-El))
Проблема с интересом чаще связана с процессом крафтинга...медленный и нудный процесс на пару дней...
Но в твоём случае советую просто отдохнуть) Пару недель или, лучше, месяцок) Результат: Как впервые сел!!!!!
З.Ы. СПС за плюсик))

gorgoroth
Выложи своего чара? мы может чем поможем??))

0

14

Да, уж! Интегро вложил душу в крафтинг. 5 часов в день... вот это выдержка. gorgoroth, собственно люди месяцами крафтят себе вещи.

Админ забыл ответить про вещи. Отвечу за него. По всей видимости у него следующие артифакты зай-эль: когти, торс, амулет, кольцо (а может и 2). Возможно еще малый талисман Зай-Эль или несколько. Еще сапоги похожи на зеркальные.

Если открывать в игре что-то новое, то это не надоедает. Я постоянно эксперементирую. То постеры альбомов собираю, то свитки, то карты. Так и играю

0

15

muhamed
Ну ты монстр....угадас всё!!!!  тока кольцо одно, талисман тоже один и сапоги "Мустанг Кобра"- рунное слово)

0

16

Да уж, чары неплохие у обоих:) но я пока нуб, хвастаться рано.. думаю скоро будет что показать=\

0

17

wtf7
Ну давай) ждём твоего чара) а я пока займусь новым некром))
Скоро тут поселится ещё пара персов!!!

0

18

Моя волшебница преодолела рубеж в 5000 уровень. Кликнуть по рисунку, чтобы увеличить

Отредактировано muhamed (2008-08-28 02:03:45)

0

19

ХеХ) очень даже прилично...но напрашиваются вопросы: У тебя не возникает проблем с перебором по урону и защите??? Почему статы не раскидываешь??? а со скалами у тебя всё по максимуму...да? спелов надо окало 3000 на то, чтоб всё прокачать на макс...и как тебе вобще, нормально бегать по порталу? комфортно? мочат?

0

20

Проблем с перебором по урону и защите нет. Ес-но, в кап по урону я залазил и это было заметно, но, играя волшебницей, легко решил эту проблему, перейдя с физ. урона на магию. Этого перса начинал развивать еще с 4.2б, когда постеры сыпались быстрее, чем можно было прокачать магические навыки, да и крафтить только начинал учиться. Поэтому было проже мочить вручную, чем магией. Когда залез в кэпы просто перешел на магию, которая к тому времени прокачалась. Потом Гидры залезли в капы, еще за долго до прокачки максимального кол-ва скиллов. В плане магии значительно легче решать вопрос с кэпами. Во первых, всегда точно видно какой у тебя чистый урон, а во вторых можно сделать уникальные талисманы с +20 к тому или иному скиллу (именно так я и делал), можно, конечно, использовать + ко всем скиллам, если нет риска попасть в кэпы другими заклинаниями. По поводу защиты - кэп на нее довольно большой, достигнуть его практически не реально, если, конечно, не взять Храм боя - тогда и урону и защите полный капец. Защиту специально не качаю, т.к. имею развитый навык Морозная броня. Вроде ответил на этот вопрос.

Статы раскидываю периодически, по мере надобности. Я не кидаю их все на жизнь, а, допустим, держу в резерве 1тыс. Если вдруг окажется, что супротив какого-нибудь мне будет не хватать ловкости, то я смогу ее прокачать. Хотя это теоретически, потому что 2 тыс статов не хватит, чтобы поднять шанс попадания по кроликам или гидрам хотя бы на 1-2 единицы в аду. Еще одна причина - боюсь попасть в кэпы.

На третий вопрос я частично ответил. В основном скиллы у меня прокачаны по максимуму. Некоторые далеки от кэпов, а другие в кэпе, поэтому и первые и вторые я прокачиваю искусными талисманами. Все скиллы не качаю, потому что есть риск залезть полезными и действенными скиллами в эти самые злополучные кэпы.

Про порталы. Комп у меня не очень мощный, поэтому на большом числе игроков не играл. Максимум до 30. На нормале и кошмаре прохожу все порталы без проблем - в смысле, меня не убивают. Но и ощущения безопасности нет. Если гидры травят, то несмотря на максимальное сопротивление к яду и большой % сокращения времени отравления, жизнь тает на глазах, если не выпить противоядие. Поэтому к гидрам только с противоядием. Если толпы Тимами или крылатыми ведьмами (не помню как их называют), трудно к ним подобраться, потому что мочат из далека и жизнь убывает не из-за попадания, а из-за магии - огня в ногах. Большое неудобство доставляют Невидимки, т.к. не могу понять чем их мочить. Когда не видно что это, к чему у него иммунитет и сколько у него еще жизни осталось - трудно биться. На нормале и кошмаре я приспособился их бить, то в аду - это настоящий геморрой, особенно если их много. В аду я прошел только 2 портала: первый на 25 игроках, второй - на 5. Большое западло, что Гидры с иммуном холода, огня и физическим. Несмотря на это, я довольно бодренько ручками их забиваю, но при этом нет перекачки жизни. И так со всеми у кого физ. иммунитет. В третьем портале на аду я еще не был. Потренируюсь еще на гидрах и махну к мини-дьябло.
А так, в принципе, я справляюсь, но приходится быть на чеку.

+1

21

То бишь ты нашёл значения кэпов и стоишь перед ними? поэтому у тебя столько статов и спелов свободно...ИМХО аське повезло...скил "яд" - урон ядом, а на него кэпов вроде нету ты говорил....Ты сейчас, я так понял работаешь над достижением 10 000лвл??

0

22

можно и так сказать. нет, не работаю над 10000 уровнем. сейчас если играю, то новым паладином. А по сорке соскучался, впервые за 2 месяца поиграл. Довел до 5тыс. и опять заброшу. Развиваться с самого начала, с нуля, гораздо интересней, чем набирать уровни

0

23

Ну самое начало не очень интересно,а вот примерно с монастыря становицца интереснее))

0

24

На счет самого начала не согласен. Именно здесь и проявляется талант полководца и тактика: выжить, развиться, встать на тропу войны и начистить всем задницы.

Вот мои таблицы скиллов:

0

25

Если я не ошибаюсь, то урон капится уже после расчёта сопротивлений монстра. Например, пусть у нас урон огнём 150k, что явно больше капа. Пусть резист монстра к огню 50%.
Получаем итоговый урон 75k, что меньше капа.
P. S.: Яд имеет кап как и элементальный урон - те же 83k, но он наносится пофреймово (25 fps) и кап считается за каждый фрейм.
P. P. S.: В моде очень мало вещей с процентным (да и единичным) абсорбом. Здесь придётся снова упомянуть младшие постеры - там иногда он встречается на уровне 15% (кап 40%, переполнения нет). Быть может, станет немного легче в порталах безумия.

Отредактировано nwboot (2008-08-30 05:09:54)

0

26

nwboot, на счет кэпов дело далеко не однозначное. Вот что я могу сказать с уверенностью. Также как и то, что в каждом моде величина кэпов несколько отличается (так говорят сами модостроители), может начисление макс урона с учетом сопротивлений монстров тоже особенность не каждого мода. Во всяком случае, на форуме зай-эль я не встречал подобной информации.
Стого говоря, про кэпы на яд правильно сказано, но т.к. вероятность превысить предел в рамках фрейма не реально, условно говорят, что кэпов на урон яда, действующего в течение времени, нет.
Если интересует детальная информация по этим вопросам, могу привести цитаты.
По поводу поглащения стихий - попадаются свитки с этим параметром. Но по правде говоря, попадаются редко и добавляют малый процент поглащения (до 5%).

0

27

muhamed
Открыл архив старой темы по моду BFE и пролистал. Там говорится, что 87к - максимальный урон, который монстр может получить (могу привести цитаты или дать ссылку на архив). Пусть это совсем другой мод, но (как я понял) этот кап неизменяем. Тем не менее, некоторые капы моддингу поддаются (например, сопротивления).
Свитков с поглощением не видел ни разу. Какой они градации?

0

28

nwboot,
не помню как я их переводил- то ли секретные, то ли тайные - на английском называются secret scroll, 3-я (предпоследняя) градация. Попадаются свитки Abs-Fire1(2,3), Cold, Lghtn, Mag, т.е. поглащение огня, холода, молнии и магии. Также есть свитки, добавляющие максимум к сопротивлению - Max-Res-Fire и т.д.

0

29

muhamed, понятно теперь, почему я их не видел - слишком редко падают. И сварить тяжело.

0

30

Сварить легко, проблема в демон боксах (у меня по крайней мере)..
Эмм, тоесть на яд можно бесконечное кол-во дамаги делать?если нет кэпа)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Зал Славы