Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Прокачка Ассасина.


Прокачка Ассасина.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Слушайте... кто знает, как раскачивать убийцу в начале игры....?

0

2

К сожелению  могу помочь только ссылкой: http://www.diablo2.pnz.ru/modules.php?n … amp;pid=9. Очень давно играл ассасиной, поэтому не могу поделиться советом. А в какую диабло ты играеш: LoD, Zy-El?
ЗЫ: Muhamed должен знать как прокачать перса.

0

3

Качай ментальный молот на максимум, ставь в оружие руны "Эль", качай жизнь) вот моя стратегия)

0

4

диабло у меня зай- эль....

0

5

Еще можиш прокачать все скилы шо связаны с когтями;  качай яд на оружие и ауру которая дает сопроты  и  хвост дракона и на выбор выбери  скил который будет быть еще стихиями.

0

6

Vakial
может туповат у меня вопрос, но я до этих навыков дойти не могу((((

0

7

mastero444ek написал(а):

может туповат у меня вопрос, но я до этих навыков дойти не могу((((

у тебя есть опесание к моду 4.4

0

8

тут тебе  дана прокачка асасина в процесе розвития перса  а в начале розвитие перса не широкое

Отредактировано Vakial (2008-06-22 11:29:59)

0

9

у меняя 4.3((( или в этом разницы нету???

0

10

нет разницы помоему...

0

11

mastero444ek
Как прогресс? Сколько уровней набрал? Я дошла до 58 и поняла что с ловушками мне в рукопашку лесть нет смысла))

Отредактировано ВолчицаQL (2008-08-02 18:21:40)

0

12

ВолчицаQL
Ну не скажи) там есть классная тактика: влетаешь в кучу монстров, они агрятся на тебя и покорно стоят ждут смерти от ловушек, а в рукопашку ты успеешь пустить на ремни ещё пару монстров))

0

13

у мя 90лвл ассасин постоянно качаю ловушки ... хорошая вещь ... особенно когда все агрятся на твоего помошника тень и голема )) а ты стоишь и смотришь ставя лавушки ))) только главное мобов близко не подпускать ... т.к. у мя 1к ХП и 4к дефа ... пробивают на раз два ... и сносят очень быстро ) иногда неуспеваю хпшки пить ...

0

14

А на что у тебя направлена прокачка статов перса, если так мало жизней???

0

15

ну вообще направлена в силу и агил ... т.к. надо к 120 лвлу 240 того и того ... всё остальное поднимал бонусами шмота ... )) я ещё просто не всё освоил в зай-эле ... шмотки пока-что дрянь ... которую мне достать пока не предоставляется возможным. .. т..к я только в 4м городе ))) коллекционером толком пользоватся не умею ... денег толком нет )))

0

16

Эм...у мя в 4м городе был 150лвл!!! Качаю преимущественно жизни, поэтому к моему 1 000лвлу у мя есть 350к жизней))) Меня просто не могут убить, за счет этого я живу!!!!

0

17

ясненько ) что сказать ... сижу читаю мануал мо зай-элю и офигиваю ... Крафт предмет это искуственный предмет как я понимаю ...
а по теме ... блин как думаешь какую ловушку лучше качать огня или молнию ?)

0

18

Сначала огонь...пробуждение огня и пробуждение ада)) потом на молнию по одному и наконец Часовой смерти на полную) Пробуждение огня и часовой смерти в комбинации классно работают))

0

19

ясненько ) пасибки )

0

20

Обращайся) Всегда рад помочь))

0

21

Keitaro написал(а):

. шмотки пока-что дрянь ... которую мне достать пока не предоставляется возможным. .. т..к я только в 4м городе ))) коллекционером толком пользоватся не умею ... денег толком нет )))

У меня 70-й уровень, пока прокачиваюсь в первом городе. Если торопиться вперед, ничего и не будет. Набрала коллекционеров, сделала пару уникальных талисманов. Вещи Зай-Эль без коллекционеров и денег не сделаешь, а без них трудно развиваться. Дроп нормальный только на нескольких игроках. Я на 10-ти бегаю.

Отредактировано ВолчицаQL (2008-08-07 13:44:45)

0

22

Вещи на продажу уже практически не собираю, только синие в коллекционер, и так за поле раз пять домой бегаю, руны, камни, свитки и остальное отношу.Честно не понимаю куда торопиться. Пройти все сложности не проблема, а вот развиться чтобы пройти уровни безумия можно только с серьезными ресурсами. А чтобы их набрать нужно время и усилия.

Отредактировано ВолчицаQL (2008-08-07 13:48:00)

0

23

Вообще вот Мой Ассасин, я его так за эту неделю, бабла немеренно, играю в 4.4с
1)                 совет включай, как можно максимально возможный для тебя players, смысл в том, что из сундуков падают картинки, вот у меня, если видели, картинка - мамонт +1к физ дамага + владения когдтями сейчас 48к, тогда где-то 7к, сразу как нашёл. Плюс опыта норм и дроп норм.

2)                С первых лвл я делал так - 50% не нужных вещей на продажу, 50% в коллекционер. Как я уже писал, Мега коллекционер + свиток интедефикации + ням = Свиток Зу-Еля. А с ним кучю рецептов, вот у меня два оружия по 30 к навыкам+ вспоминание Зи-Еля. Норм? Норм!

3)                В любом случае, как можно больше оставляй драг камней, вот я живучесть вообще качаю только после 400ых лвл, я живу на амулеты, потом вообще собираю только свитки.

4)                 Помни с 30 лвл точно одевай оружие из класса когтей!!! и с 20 лвл как можно больше качай этот навык(ловушки, яд, приёмы) тоже нужны, но максить надо владение клогтями!

Может про меня охарактеризуют плохо, но я всегда выжывал именно так и пасивы процентные(как у вара или друля,) максил
и дмж у меня был такой, что никто не выживал!

0

24

Извените за нубский вопрос...) Как пользоватся  коллекционером

0

25

Ты клади в куб коллекционер >500 и вари с любой шмоткой кроме белых и серых....коллекционеры по 500 вари попарно, получишь коллекционер 1к, 1к х5=5к х2=10к х5=50к
50к самый офигенный....сремись к нему=)

0

26

Ты клади в куб коллекционер >500 и вари с любой шмоткой кроме белых и серых....          И чё после этого станет?

0

27

количество магии в коллекционере будет увеличиваться, а шмотка пропадать

0

28

теперь понял, просто не вьехал в формулировку.  А есть способ получить коллектор 50к быстрее. и чё из него лучше вытаскивать для аськи

0

29

можно и быстрее....в городе играй с торговцем в игру, у него будут свинюшки такие...дорогие ппц, вот они много дают, чем дороже, тем больше...

0

30

незнаю как лучше, но я раскачал ловушки и теперь мочу всех направо и налево :flag:

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Прокачка Ассасина.