Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Постеры альбомов: собираем вместе


Постеры альбомов: собираем вместе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уряяя! Собрал первый постер альбомов. Делать это немного сложнее, чем собирать младшие постеры - рисунок поменьше и не такой четкий. Судя по тому, что у меня 19 постеров, сгруппированных по 2-4 фрагмента, и еще 1+ страницы фрагментов, которые я пока не представляю каким боком и куда пристроить, количество постеров альбомов не менее 50.
Предлагаю коллективно создать таблицу из всех ПА. В таблице указывать следующие данные: скриншот постера в собранном состоянии, скрин атрибутов и список названий фрагментов, из которых он собирается.

Вот мой первый ПА (фрагменты записаны дома, потом добавлю):

Отредактировано muhamed (2008-06-05 11:31:52)

+1

2

+1 за тему :cool:

0

3

Помоему постер не из лучших, но на начало игры сойдёт))

0

4

Integro написал(а):

Помоему постер не из лучших, но на начало игры сойдёт))

По-моему они все будут иметь подобные характеристики. В самом деле, больше, чем у младших, и меньше, чем у старших.

0

5

Прогресс со сборкой ПА на лицо. Уже собрано 20+ ПА. Судя по сгруппированным и разрозненным фрагментам, общее число ПА будет 75 или больше. Не знаю имеет ли смысл давать все скрины в этой ветке. Наверно, разумнее было бы сгруппировать их в одном файле и залить на сайт. Правда я до сих пор не понял, как это можно сделать.
Если кто-то соберет ПА постите его сюда, если его у меня нет, то включу в общий список и, думаю, к понедельнику выложить для скачивания.

ЗЫ: В действительности все ПА оказались, за редким исключением, довольно однообразными по предоставляемым атрибутам. Стандартный набор атрибутов примерно следующий: урон (элементальный или физический) - 200...1500; поглощение одной из стихий - 10...35%; + к жизни - 500...1500; регенерация жизни - 10...25; регенерация маны - 30...80; + один или несколько случайных атрибута.
Т.к. для ПА применимы те же рецепты, что и для младших постеров, то разумно исследовать, как будут меняться их атрибуты после сворачивания их в миниатюры и восстановления размера. Пока этот рецепт я не испробывал - нет времени, но на заметку стоит взять. Исходя из опыта работы с младшими постерами, скажу, что после подобной процедуры их атрибуты менялись слабо, можно сказать, что оставались практически теми же самыми. Однако, если брать этот процесс измором и повторять много раз, то можно добиться случая, когда постер будет обладать атрибутами +к навыкам перса и несколькими зарядами магии, например, вызов волков и проч.

0

6

Нашел удобный способ размещения информации он-лайн. Я зарегестрировался на zyel.wikispaces.com и создал страницу с ПА. Сейчас она находится на стадии разработки и дополнения, буду стараться добавлять несколько постеров каждый день. Каждый зарегестрировавшийся может дополнять таблицу своей информацией.
Вот ссылка http://zyel.wikispaces.com/Album+posters

0

7

Стало известно общее количество ПА - 140+.

0

8

Судя по описанию, много но бесполезно...так, для коллекционера вещей всяких.......

0

9

Все альбомы постеров собраны. Их можно просмотреть на странице http://zyel.wikispaces.com/Album+posters

+1

10

Спасибо огромное за такую инфу! Очень помогла))ставлю +

0

11

а как их собрать? мне ни разу ни кусочка подобного не выпало! версия 4.4. с

0

12

Постеры чаще всего выпадают из сундуков, гробниц, мёртвых бродяг и т.д. и т.п. из мобов реже, сам по себе знаю.
А с четвёртым ответом, обращаюсь к muhamed, я не согласен! Вот у меня ассасин - навык владения когтями +800% или 900% УРОНА на 100 лвл скина без модификаторов. Если постер даёт физ дамаг, как у меня, то дамаг будет   х 8 раз=>> cм скрин (у меня,как видно на скрине %ность больше)

Ха... Посмотрел посты, http://zyel.wikispaces.com/Album+posters, я просто офигел... я таких вообще не видел вт я скрины выложил, у меня только такие посты, состоят из трёх частей. играю в 4.4с версию o.O

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Постеры альбомов: собираем вместе