Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Diablo 1: Hellfire » Поговорим о Hellfire


Поговорим о Hellfire

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лучшее продолжение культовой игры Диабло!
Играть стало интересней. Нововведения придали новые возможности для геймеров, сюжетная линия стала более обширнее, атмосфера страха стала еще мрачнее.
Для меня этот мод по аналогии похож на Zy-El, стал переходной ступенькой от  диабло1 к диабло2.

0

2

никогда не пробывал. когда зай-эль приестся, обязательно скачаю и поиграю

0

3

Я когдато начинал свою карьеру диабольщика с хелфаира....давно было.....это была поя 5 или 6 игра..

0

4

Integro
И как тебе мод? Понравился?

0

5

Конечно понравился)) даже щас иногда сажусь в него поиграть, вспомнить молодость....

0

6

Integro
Не знаешь где можно скачать саму игру? А то ищу в нете, а всё ссылки битые оказываються.

0

7

Существует также проект Вack to hellfire. Знаете ли вы об этом?

0

8

В первый раз слышу, а что это?

0

9

это мод, построенный на основе ЛОД в.1.10. По замыслу создателей мод предназначен для передачи атмосферы Д:Хеллфайер. Они пишут, что мод отличается от хелфайер, но и вместе с тем очень близок к нему. Думаю, что локации там соответствуют ЛОД, а в остальном я не знаю. Вот ссылка на домашнюю страницу мода http://dom.planetdiablo.gamespy.com/bthellfire/main.php

Отредактировано muhamed (2008-06-24 22:52:52)

0

10

muhamed
Спасибо за информацию.

0

11

играл в hellfire  немного. прошол даже.
Там был один читерский класс. Монк. Ему вообще ничего не надо было.
У него повреждение, защита и тд.  зависели от ловкости. Так я всю игру прошол в броне из первого акта. и с простой палкой.
Диаблу убил с 2-х ударов.
Скучно.

0

12

А без читерства очень даже интересная игруха))

0

13

Я немного поиграл в Хеллфаер, тоже где-то лет пять назад, докачался до 6 лвл, помню убил мясеика, получил кул топорик, а носить не могу, мало силы... я походил в каких-то катакомбах, убивали меня там всё время, ну я и бросил... как по мне, тогда, лет шесть назад, очень сложный мод, а сейчас.... не знаю

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Diablo 1: Hellfire » Поговорим о Hellfire