Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О книгах. » Какой жанр вы предпочитаете??


Какой жанр вы предпочитаете??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие книги вы любите читать???
Мя люблю научную фантастику и приключения)

0

2

Мне больше всего нравиться детектив, исторический роман.  Третье место в рейтинге - фантастика.

0

3

Я раньше читал детектив.... Мне они быстро надоели почемуто....

0

4

у меня нет времени на чтение, поэтому слушаю аудиокниги. то, что нравится, можно классифицировать как художественная литература.

0

5

Оу...аудиокниги это круто....

0

6

Никогда не слушал... Надо будет попробовать.

0

7

gorgoroth написал(а):

Надо будет попробовать

У меня аналогичная идея возникла....

0

8

Integro
Слушал или нет? А то у мя лимит а аудио-книги нормально занимают.

0

9

Я?? нет, ниразу...очень интересно попробовать))

0

10

кстати, в инете неконец-то появилась книга Джо Хилла - сына Стивена Кинга - "Коробка в форме сердца". Права на экранизацию книги выкупили за долго до ее написания. И вообще интересно. Джо Хилл уже награждался премией за сборник рассказов, плюс родственные узы придают интерес. Короче, ищите, читайте!

0

11

И приключенческие были, и детективы. Сейчас больше по фэнтези. Единственное что не читаю - романы :)

0

12

Хм...я тоже фэнтези люблю)) затягивает процесс))

0

13

Да...книги - это хорошо)) мне тоже нравиться читать..скорее всего что-то типа "повседневности" (как жанр в аниме)..то есть никаких ужасов, мистики  и тем более фантастики...но странно, что 2 последние прочитанные мной книги были жанром мистика..

ЗЫ: К сожалению, книги сейчас не так "актуальны", у всех совсем нет времени на чтение..а ведь все это очень ярко выражается в всяких "гопниках" и т.д...

0

14

wtf7 написал(а):

у всех совсем нет времени на чтение

...и не будет до тех пор, пока чтение остаётся занятием, время на которое распределяется по остаточному принципу...

Отредактировано nwboot (2008-09-08 11:58:01)

0

15

я вот всегда выделяю время на чтение...

0

16

Не пробовал читать украинских авторов?я знаю пару писателей, мне очень понравились книги..могу посоветовать)

0

17

Если написано по-русски, тогда почитаю, если советуешь) а по украинсни иногда непонятно бывает, даже не смотря на похожесть языков....

0

18

А про это я забыл=\ все книги на украинском)) просто я в школе учил укр. язык, поэтому проблем нет совсем..

0

19

Гг....а может пойму что нибудь?) выложи, попробую)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О книгах. » Какой жанр вы предпочитаете??