Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О фильмах. » Обсуждаем жанры))


Обсуждаем жанры))

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой жанр фильмов вы любите??
Триллер

50% - 2
Боевик

0% - 0
Мелодрамма

0% - 0
Ужастик

25% - 1
Комедии

25% - 1
Фантастика

0% - 0
Голосов: 4

1

Мой выбор триллер)
Уж очень мрачненькое люблю))

0

2

Если фильм хороший, то смотрю не зависимо от жанра. В основном выбор фильма зависит от настроения.
Проголосовал за триллер, тоже любитель мрачненького :)

Отредактировано gorgoroth (2008-05-13 14:12:39)

0

3

я как-то перестал ценить кино, как искусство. на мой взгляд и вкус мало что выходит интересного. в основном стараюсь просматривать громкие премьеры (правда с большим запазданием, недавно только посмотрел Сокровище наций-2) или что-то о чем обязательно будут говорить и надо иметь свое мнение по этому фильму.
Из последних посмотрел Цвет волшебства и Страшдество - в знак уважения перед Пратчеттом.
Хоррор умер, как жанр. это факт. то что снимают сейчас уже не то. Хотя постоянно что-то выходит. Сейчас качаю Последний неотвеченный звонок (кажется так называется). Хочется посмотреть, соскучался по ужастикам. Но уверен, что буду разочарован.
А так из-за потери особого интереса к художественному кино, предпочтение отдаю документальному. Скачиваю с торрента Искателей, интересны фильмы про Египет.

0

4

На счёт хоррора согласен, сейчас всё однотипно, шаблонно, предсказуемо и нет такой пугающей атмосферы, как раньше....
Сокровища нации-2 классный фильм, мне очень понравился))

0

5

muhamed написал(а):

Последний неотвеченный звонок

Качай лучше фильм 2005 года помоему, в нем хоть атмосфера есть. А 2007 года, какая-то попса как на меня.

0

6

muhamed написал(а):

Сейчас качаю Последний неотвеченный звонок

Ну как тебе фильмец?

0

7

Блин, двд плеер накрылся. Комп стоит в общей комнате, где постоянно тв работает. поэтому так и не посмотрел.
Кстати, где-то на фильмовых серверах видел, что Роберт Инглунд современные ужастики снимает. Не видел?

0

8

Разве он снимает фильмы ужасов? :huh: Что-то в нете ничего не мог найти по его фильмам :(

0

9

современные ужастики, где перемешан хоррор с юмором. Фильм, о котором я говорил, называется Подушка-убийца. В другом переводе Убийственная хата.
Вот страница про Инглунда http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/16653/
В графе карьера кликнуть "режессер". Кстати, в 2009 г. выйдет его фильм Вий по Гоголю.

0

10

muhamed написал(а):

Кстати, в 2009 г. выйдет его фильм Вий по Гоголю.

Интересно что из этого получиться?  Наверное роль Вия он сам сыграет. )

0

11

Может быть. Кстати, нашел в новостной ленте: ряд ремейков на классику ужасов, в том числе, на Кошмар на улице Вязов http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/695537/

0

12

жена посмотрела Потерянная комната, говорит прикольный фильм. Хотя мистику и ужасы на дух не переносит. Посмотрел отзывы на торрентс.ру, заинтересовало. качаю, хочется посмотреть

0

13

Я тоже посмотрел отзывы и понял, нужно качать.

0

14

muhamed
Классссный сериал, спасибо.    :cool:
С удовольствием пересмотрю еще разок. Правда остались кое-какие вопросы по фильму.  А так сериал на все 5. Хотелось бы увидеть приквел, может потом бы все стало ясно...
ЗЫ: посмотри "ключ от всех дверей" , тоже напряжный триллер. :yep:

0

15

"ключ от всех дверей" я смотрел. неплохой фильм с точки зрения напряженности и жанра, но с точки зрения логики ход событий притянут за уши: жертва делает то, что от нее требуется, и т.п. Какой фильм мне понравился по сюжету, по передаче ситуации - это "Другие". Переживаешь-переживаешь за эту семью, что приведения хотят их к себе забрать, а в результате оказывается, что они сами неуспокоившиеся души. Необычный поворот.
ЗЫ: что такое "приквел"?

0

16

Другие смотрел по ТВ, но первые 20 минут, так полностю и не посмотрел. Я так понимаю ты немого раскрыл финал картины  "в результате оказывается, что они сами неуспокоившиеся души", похожый фильм "Шестое чувство"-концовка весьма интересная.
Посмотрел сериал Потерянная комната?
ЗЫ: сиквел - это  продолжение картины, приквел - это события происходящие ранее данной части фильма. Например в сериале "потерянная комната" хотелось бы увидеть как и что сотворило комнату № 10.

0

17

Я еще не скачал Потерянную комнату.
Разве существует предыстория этого фильма? По отзывам я понял, что ни предыстории, ни продолжения нет. Только эти 6 серий.

0

18

Я знаю. Может быть снимут когда-то...

0

19

Пытался выяснить есть ли книжный вариант фильма, но похоже что нет. Ничего о продолжении или предыстории. Хотя сериал свежий, 2006 года. Может быть создатели выпустят продолжение.
Наткнулся на страницу вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Потерянная_комната_(минисериал) . Там все разложенно по полочкам. Думаю, если там нет ответов, то их вообще не существует.

0

20

:O  :O  :O ВОТ ЭТО ДЕБАТЫ!!!!  НЕ ОЖИДАЛ))

0

21

Посмотрел я фильм "Другие".  Фильм понравился своей атмосферой, которая держыт тебя все время в напряжении, а сюжет заставлят думать и догадываться что будет через 5 минут. Но правда такой "хепи-енд" можно увидеть в фильме "Шестое чувство", который вышел раньше этого фильма. Но всё-равно фильм стоящий, что бы его смотреть. :rolleyes:

0

22

Проголосовал за Хоррор, хотя к меому сожалению последний нормальный фильм этого жанра вышел в 2005 если не раньше. А впрочем люблю еще смотреть триллеры (сейчас хоть еще есть интересные) и фантастику (но далеко не всю, ну так как понравится). Кто нибудь еще смотрит здесб кроме меня сериал Сверхестественное (этот очень понравился)?

P.S.: ктонить знает современные фильмы которые хоть в какой-то степени можно было бы назвать подобием ужастика? или этот жанр вымер давно? (интересно узнать есть еще такие фильмы :) ).

0

23

Смотрел сериал "Сверхестественное" по телику, не "Секретные Материалы" но смотреть можно. Все просто, даже мозги не нужно напрягать.) Ну а насчёт ужасов, меня в последнне время впечатлили: "Ад Каннибалов"(хотя это не совсем ужасы), "Техасская резня бензопилой"(эта хрень заставит тебя понервничать o.O ), "Ужас Амитвиля" и ещё говорят прикольный "Шесть демонов Эмили Роуз"(не смотрел).

0

24

Гы))) да.... помню "ту резню". Обе части видел. Сначала думал фуфло (исходя из названия), но потом понравилось. На мой взгляд вторая часть более удачная. Насчет Эмилии Роуз - тоже видел, не особо мрачно. Ужас Амитвиля и Ад Каннибалов не смотрел, сделаю это в ближайшее время... Надеюсь чтонить стоющие. :)

0

25

stalin написал(а):

Гы))) да.... помню "ту резню".

Самое страшное что основано на реальных событиях.
Эмили Роуз стоит смотреть? А то все говорят что прикольный фильмец.
Амитвиль страшный, хотя не знаю, у каждого разная психика. Ад каннибалов - противно смотреть.

0

26

Насчет Емилии Роуз - дешевка редкая. Этот фильм - лишь пародия на ужасктик. Ничего интересного нет. Лишь зря потраченое время :)

0

27

stalin
Сверхестественное смотрела, сейчас скачиваю, потому что смотрела кусками. Обожаю комиксы, но из фильмов понравились наверное только две части Люди Х (безумно разочаровала последняя часть) Ну и Блейд. Ужастики и триллеры действительно не люблю, кажутся обычно слишком притянутыми за уши. Чаще от них на ржач пробивает.

0

28

Самый хреновый фильм из типа хоррора это Хостел...тупо кровь и ничего больше, иногда от тупости происходящего даже тошнит((
А самый крут - Иерихон-город грехов))

0

29

Видел Хостел и первую и вторую часть. Смысла 0, одни спецэффекты и море крови. Но для меня хостел и рядом не стоит с адом каннибалов. Хотя больше одного раза эти фильмы смотреть не рекомендую.

0

30

почему?? хотя хостел вобще смотреть не рекомендую))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О фильмах. » Обсуждаем жанры))