Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О фильмах. » Железный человек.


Железный человек.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь смотрел??   
КАк считаете, сходить или нет??
Судя по марвеловскому мульту и коммиксу, фильм интересный...

0

2

Спасибо, что напомнил, уже пора скачивать. Я вообще по комиксам люблю, только не всегда фильм соответствует по интересности к сожалению.

0

3

Я всётаки сходил и оценку дам 10\10)) мне очень понравилось)

0

4

Да, если кинотеатр хороший, то я бы тоже сходил..))у нас в городе просто ужасный кинотеатр.. вообще (( мне нравятся эффекты в нем, да и по смыслу более или менее адекватен=\

0

5

ну у нас кинотеатры зашибенные) иногда прямо в кресло вминает от фильма и ЗВУКА!!! Я великий и безумный фанат качественного звучания...

0

6

Я с тобой полностью согласен.. был как-то в Москве, в 3д кинотеарте..впечатления остались незабываемые..да и обычные, не сильно уступают=\еще люблю фильмы с блю-рей качеством))ну и музыку, естественно, в флак формате))

0

7

Я покупаю токо лицензионные диски с наилучшим потоком и битрейтом))
А про фильм-то...не смотрел?? делись впечатлениями??

0

8

железный человек? конечно смотрел!! почему и написал в этой теме)) очень понравился, особенно из-за спецэффектов...эти полеты его роботом... оч понравился, но в отличном качестве так и не скачал :(

0

9

мне тебя жаль...такой фильм нужно смотреть в хорошем качестве...попробуй найти и купить ДВД???

0

10

найдем, купим..в ближайшем будущем))

0

11

хех) давай, удачи)) Посмотриш, напиши тут))

0

12

Посмотрел фильм "Железный человек". На 4/5. Интересная идея фильма, качественныее спецэффекты, драйвовый сюжет, правда хотелось увидить больше знаменитостей в фильме. А то главного героя фильма увидел впервые в этом фильме.) На 1раз, максимум 2 посмотреть.

0

13

ну такие фильмы на любителя)

0

14

На любителя комиксов точнее)

0

15

Вообще-то главный герой, помоему, какой-то известный певец..правда не помню кто)На днях посмотрел фильм с хорошим качеством..впечатлило второй раз :)

0

16

Gorgoroth
Я вот люблю коммиксы...недавно выкачал из инета 32Гбкоммыксов про бетмена, спайдермена и Х- менов))))
wtf7
а первый раз с плохим кач-ом смотрел? я этот фильм пересмотрел раза 3 и все три раза напряжение фильма было) я  даже моргнуть не смел))

0

17

С плохим(( но сейчас душу отвел..перевод хороший, и качество отличное :))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О фильмах. » Железный человек.