Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Слухи, или нет?? » Где-то прочитал...


Где-то прочитал...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я владею той же информацией, что и diavol1993. 5 героев - старые и новые - при этом можно будет менять их пол. witch doctor - это новый перс, введенный вместо некроманта.

0

32

А где же асассин и друид? Их то за что?

0

33

Эх. Сразу грустно на душе.
Пошто они так некра порубали????? Классный же был перс.

А этот докторишка совсем не катит.

0

34

gorgoroth,не отчаивайся близард могут зделать аддон в котором добавят ассасину и возможно друида)

0

35

интересно на моей видюхе radeon 9550 (поддерживает 2-ые шейдеры)потянет?хотябы наминимуме........а так игруха выглядет фантастически.....

0

36

Вот ссылка: diablo-3.ru , может найдете что-то новенькое для себя.
diavol1993
Думаю потянет, но не от одной видяхи это зависит).

0

37

Собственно САБЖ!!! я покопал инфу!!

Ключевые особенности проекта:
 
   * Игра разрабатывается уже 4 года командой из 50-ти человек 
 
    * Совершенно новый, созданный с нуля трехмерный движок 
 
    * Локации, как и прежде, генерируются рандомизатором. Но будут и неизменные 
 
    * Для того, чтобы элементы окружения разлетались на куски красиво и реалистично, используется физический движок Havoс 
 
    * Всего будет 5 (пять) игровых классов. Среди них — как старые знакомые (Barbarian), так и новички (чернокожий Witch Doctor) 
 
    * У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия 
 
    * Внешний облик героев нельзя настраивать. Единственное, что позволят — изменять пол 
 
    * Интерфейс максимально простой, аналогичен тому, что можно было видеть в Diablo 2. Только навыки можно переносить на отдельную панель между шариком «здоровья» и «маны». 
 
    * Сервис Battle.Net значительно доработан. Для удобства в нем появятся новые возможности. По их поводу разработчики не распространяются, но обещают, что оценить их можно будет уже в Starcraft 2. Кстати, именно Battle.Net товарищи из Blizzard считают лучшей защитой от пиратства 
 
    * Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2 
 
    * При создании боссов и прочих аспектов игры создатели вдохновлялись такими играми, как World of Warcraft (кто бы сомневался) и The Legeng of Zelda (!) 
 
    * Огромное внимание уделено кооперативному прохождению 
 
    * Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?) 
 
    * Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов 
 
    * Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков 
 
    * Системные требования пока не объявлены 
 
    * Дата выхода неизвестна

Читаем, вникаем и молимся))))

0

38

Анонс Diablo3 назначен на вторую половину 2010 года :flag:

0

39

3 часть Diablo уже как пол года существовала=) Бизард щас её так ошибки исправляет и тд)

0

40

барбу прикрутили ярость
есть клас героя похожий на сорку аську и амазонку имхо 3 в 1 будет

0

41

Диабло 3 ... уже на 2011 год перенесена, пока немного показывают геров которые там есть, последним показали Монаха.

0

42

я уверен что Д3 будет крутой и сильной игрой с превосходной графой, но есть один минус, он может быть "ватным", то есть как обычный Д2 LOD, хотя это моя догадка, она может оправдаться. Из игры в игру сложность увеличивается(Д1,Д2) но даже если Д3 будет не легка то игрокам прошедшим зу-эль она может показаться уж слишком лёгкой...я лично буду ждать и надеяться что Като создаст мод ещё тяжелее чем зу-эль в Д3, а то как то уж скучно просто так играть

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Слухи, или нет?? » Где-то прочитал...