Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Слухи, или нет?? » Где-то прочитал...


Где-то прочитал...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сенсация!!!
Походу немного приподняли занавес вокруг диабло3!!!
Гдето на какомто британском форуме вычитал, что до выхода игры осталось 49дней!!!
Как считаете, правда или нет??
Я думау,что нет, т.к. ещё WoW не исчерпала себя, да и наша старенькая вторая диабла не исчерпала весь свой ресурс....
Близарду (ИМХО) не выгодно сейчас тратиться на создание и выпуск новой игры...

0

2

Вот кстати и ссылочка для тех, кто английский знает: http://www.diablofans.com/
Если кто расшифрует это, просьба отписать))

0

3

Я тоже кое-что читал о Д3. Кстати, выводы в той статье были аналогичными выше описанным. А именно, близзарду не выгодно вкладывать деньги в д3. Они охотнее вкладывают деньги в проекты относительно дешевые и способные принести быстрые дивиденды, такие как ВоВ, старкрафт. Тем не менее двое ведущих программистов (я в этом деле не спец, может это те, кто и делал д2) сейчас заняты каким-то новым игровым проектом. И этот проект можно с натяжкой назвать д3. Так я понял. Если найду эту статью - напишу.

0

4

Окай)Ждём))
Думаешь два человека смогут поднять диабло??

0

5

я не нашел поста, где говорится о релизе через 49 дней.

в самом верхнем посте говорится, что к этому инет коммьюнити, носившего название diablo3.com, обратились из близзард и попросили отказаться от этого названия, т.к. они хотят зарегестрировать это имя для себя. Также в обращении они писали, что намереваются анонсировать ожидаемого в течение долгих лет д3. и держатель домена уступил им.

другой пост о появившимся баннере-счетчике, который отчитывал время до 1го мая. Якобы на это число запланирован релиз от близзарда. На что какой-то авторитетный чел на том форуме ответил в своеобразной манере, т.е. не сказав что это такое, будет ли что-то. Однако ответил, чем это НЕ МОЖЕТ.
Если этот счетчик и правда, то гипотетический релиз не:
1. дьябло 3, 2. не новая книга о дьябло, 3. не слияние вебсайтов сайтов игр близзард между собой.
Также речь не идет даже о патче для д2. О возможности релиза д3 можно судить, обладая знанием о занятости д2 девелопмент груп, которые в последнее время занимались релизом игры BlizzCast 3. Не удивлюсь, если эта игра именно та, о которой я говорил в предыдущем посте.
Как я понял, что наиболее вероятным, что 1 мая будет какое-то интервью, где скажут что-то.

Далее... я врубился откуда растут ноги... почему 49 дней. Знаете присказку: "Есть три вида неправды: обман, ложь и статистика"?! Так вот, дата релиза д2 29 июня 2000 года, д2 лод - 29 июня 2001 года. Вот и поползли слухи, что 29 июня 2008 года будет датой релиза д3.

0

6

muhamed написал(а):

Далее... я врубился откуда растут ноги... почему 49 дней. Знаете присказку: "Есть три вида неправды: обман, ложь и статистика"?! Так вот, дата релиза д2 29 июня 2000 года, д2 лод - 29 июня 2001 года. Вот и поползли слухи, что 29 июня 2008 года будет датой релиза д3

Ну это я знал....может кто-то так и подумал..??
А всётаки хочется диаблу третью...

0

7

Будем надеяться на лучшее, а пока имеем то что имеем...
Для меня важннее, чтобы Диабло 3 было интересным и достойным продолжением своей "династии".

0

8

Ну близзард добросовестная фирма, и , я уверен, сделает всё на высший бал))

0

9

Integro
И я тоже в это верю, правда читал на одном из  форумов, что команда которая занималась разработкой проэкта, была расформирована и всё прийшлось начинать с чистого листа. Помоему это случилось в 200(5-6).

Отредактировано gorgoroth (2008-05-11 00:14:48)

0

10

Ну на счёт команды я ничего не знаю...
Знаю только что, любой проект близзарда ТОЧНО выдет на первое место)))

0

11

Интересно, какой сюжет будет положен в основу диабло 3?  Есть какие-то догадки?

0

12

Ненай... Мой рассказик можно взять))

0

13

Integro написал(а):

Думаешь два человека смогут поднять диабло??

не стоит понимать буквально. микрософт - это не один билл гейтс. так и разработчиков есть свои лидеры, вероятно, речь шла о них.

Вот более детальное содержание поста, о котором я писал: "Не особо обнадеживайте себя относительно Д3. Питер Ху (Peter Hu) с остальной командой разработчиков Diablo сейчас работают над Hellgate: London, релиз которой уже состоялся. Удивительно, но игра очень похожа на Diablo. На мой взгляд это и назовут D3"

Вот инфа по Питеру Ху http://www.mobygames.com/developer/shee … rId,20641/ . Там же можно найти инфу по Hellgate: London

0

14

Оу, понял))
А хелгейт вродь от второго лица??

0

15

Integro написал(а):

А хелгейт вродь от второго лица??

Я не знаю. слаб в знании игр.

0

16

Integro написал(а):

А хелгейт вродь от второго лица??

Неа, только от первого и от третьего.

0

17

В эту субботу состоится выставка Близзард Инновэйшн. Собственно там будет озвучен новый релиз от Близзард.

0

18

muhamed
я надеюсь, что ты скажешь нам это??

0

19

по выходным я обычно на огороде или ремонт делаю. поэтому выпадаю из колеи на эти дни.

0

20

вот ребята радуйтесь......наконецто это свершилось!!!!!!!!!!!
http://news.playground.ru/21319/#comments
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? … mp;id=3315

0

21

Гы))  -250 Мб трафика, но я посмотрел и скачал ВСЁ, что тут есть)))

0

22

Посмотрел трейлеры к игре. Как-то непривычно с первого взгляда, не знаю, нужно поиграть. Если будет тот итерес как в Д2 то значит продолжение удалось(ИМХО).

0

23

А я думаю, что диабло по определению удастся)) любая игра близардов ставит новую планку в качастве производства игр, и д3 не будет исключением))

0

24

Таки да! Близзард все-таки аннонсировал Д3. Трейлеров в инете каждый год прибавляется, это не занчит, что игру делают. Теперь же все оффициально.
Возникает вопрос: насколько близзард захочет сделать быстрые деньги или хороший продукт. В первом случае, они выпустят Д3 как можно быстрее. Но игра, скорее всего, будет дырявой. А в локализациях будет еще больше дыр. После этого будут выходить многочисленные патчи для залатывания багов. И рано или позно, Д3 будет хорошо играбельная.
Второй вариант, они сразу затратят на игру больше времени, чем можно, чтобы сделать хорошего качества конечный продукт, и по тихоньку будут патчить возникающие баги.

Я склоняюсь к первому варианту и думаю, что еще долго не придется играть в Д3. К тому же современная тенденция написания игр не радует совсем. Компьютеры развиваются под выпускаемые игры, а не наоборот. Т.е. выйдет игра, а комп ее не потянет. Надежда у меня на одно, что Д3 выйдет раньше, чем я  собирусь покупать себе ноут, и требования к конфигурации будут более-менее известны. Потому что менять комп только из-за одной игрушки мне не хочется.

0

25

А я уверен во втором варианте)
Про системки моё предположение, что они будут на уровне Quake4 т.к. игру делают уже 3 -4 года!!!!!!!

0

26

Я тоже ознакомился с трейлерами.
Красиво, непривычно.
Порадовали огромные монстры. и как их бить?????

что там с классами персонажей? не известно, какие будут, а каких нет. Уж очень напрягает колдун из трейлера. Вместо кого он будет?

0

27

Известны два класса вариор и хилер, как я понял....

0

28

воин и целитель, я правильно понял?

0

29

ну я думаю, что к известным классам можно приплюсовать тех что были в трейлере.
Варвара и witch doctor.

Сколько их всего обещают?

0

30

всего обещают пять героев,из которых только извесны варвар и знахарь.......остальные должны быть паладин(так как воин с щитом и мечом должен быть всегда) эльф(вместо амозонки,вооин с копьем и с луком) и повозможности волщебница(потомучто в этой игре без такой магички не куда(()))))))))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Слухи, или нет?? » Где-то прочитал...