Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Наемники


Наемники

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь поговорим о помощниках наших персов. С ними как-то итересней ирать(ИМХО). Кто какой клас наемника использует, как одевает, где прокачивает? Какой наемник подойдет каждому класу героя?  Делимся своими мыслями по поводу этого персонажа.
Лично я я прохожу игру барбом с Rogue Scout(Cold Arrows). Играю по принцыпу лучший шмот мне, остальное мерку. Прокачиваю на локациях где дают больше експы, и где мерку труднее справляться с монстрами.
Как говорится: "один в поле не воин" - поэтому лишняя помощь не помешает, а монстры сами знаете здесь какие. Вот так. :)

0

2

Вот ссылка с официального сайта мода с характеристиками наемников. Не ручаюсь, что там внесены изменения для в.4.4, т.к. наемники были усовершенствованы и все параметры были изменены. Большинство людей, отзывы которых я читал, пользуется бродягой из 1 акта и именно с ледяной стрелой.

http://zyel.planetdiablo.gamespy.com/hirelings.html

0

3

Мне нравятся мерки со второго города.....
Варвар из пятого ИМХО вобще бесполезен.....
В ЛоДе я любил одевать на мерка из третьего города коллекцию "Исенхарт" ему к лицу))

0

4

А если одеть на барба комплект Immortal King? Разве он тогда будет хуже чем остальние мерки?

0

5

Ничем не хуже, но почемуто не очень я к варварам из Харрогата...

0

6

А чем так хорошь наемник из 2-го акта? Давно, еще до ЛОД, когда наемников еще нельзя было воскрешать, я нанимал алебардщика из 2-го акта. Он мне запомнился таким медлительным, вечно лазающим в стороне, в то время как лучница из 1-го акта всегда на острее атаки. Правда она тоже иногда ведет себя как дура - "лезет под танк", где ее сразу убивают. Это очень мешает, когда перс очень сильный и может позволить вклиниться в толпу монстров. Приходится играть, как на начальных уровнях - осторожно, чтобы тетку не замочили.

Думаю по этой причине от мерков, в конечном счете, отказываются. Становится не целесообразным воскрешать ее слишком часто. Однако сейчас, когда макс уровень наемников подняли, многие пытаются играть с ними на всех сложностях. Один из тестеров мода даже поставил цель довести всех наемников до их максимального уровня. Чтобы сделать это требуется в первую очередь уделять внимание обмундированию. Не просто давать ненужный шмот, а специально крафтить его под потребности наемника.

Первое, что начинают прокачивать - это кол-во жизни, повышение максимума жизни и перекачка жизни. Вот тут-то и обнаружились баги. Короче, проблема в том, что достигая нового уровня некоторые характеристики наемника сбрасываются до "естественного" значения. Т.е. все добавочные плюсы со шмотов не учитываются. Например, кол-во жизни 120.000, из них прокачано шмотом 100,000, значит, при достижении нового уровня у мерка будет 20 из 120 тыс жизней. Со временем они пополняют их, если может перекачивать жизнь, или им надо давать зелья.

У некоторых получается, что мерка убивают сразу после достижения нового уровня. Также как-то странно действуют вещи с жизнь от уровня. Вроде когда надеваешь их на мерка, то отражаются характеристики по уровню перса. Если одеть эту вещь на мерка, например, защита добавится, а жизнь нет.

Человек из команды Като, который занимается глубокой корректировкой кода, говорит, что такая особенность характерна для всех модов и оригинального Д2. А если ошибка лежит в исходном коде д2, то сделать ничего нельзя. В подобных случаях даются такие советы:
1. прокачивать перекачку жизни у мерка.
2. перед достижением уровня отбегать от толпы и пополнить ей жизни.
3. если что-то в характеристиках мерка переклинивает, снять с них весь шмот и снова одеть.

0

7

yftvybr bp 1 ujhjlf? c ktl/cnhtkjq))) rhenj dhjlt vjxbn)))

0

8

mastero444ek написал(а):

yftvybr bp 1 ujhjlf? c ktl/cnhtkjq))) rhenj dhjlt vjxbn)))

:) А можно поподробней?

0

9

или хотяб по-русски))

0

10

перевожу: "наемник из 1 города? c лед/cтреой))) круто вроде мочит)))"

0

11

извиняюсь за неудобства()

0

12

весело, воскрешение наемника 7300 уровня обходится в 45 миллионов.

0

13

А мя забил на наёмника...Самому больше кайфа))

0

14

muhamed +1, девушка из первого города с колд стрелой мне всегда очень помогала, но в третем городе я отказался от нее..но сейчас думаю продолжать ее качать..кстати вопрос, из-за чего зависит шанс "пускания" этой ледяной стрелы у наемника? от кол-ва сп? или от скорости атаки?или просто шанс каста?

0

15

Гг) иот её желания))я както пробовал пощитать как она пускает лед. стрелу увеличивая ловкость и силу, но постоянно получал рандом результат....

0

16

То есть рендом? в определенное время определенное кол-во стрел?с чем-то же надо сравнивать)эм.. а у наемников кончается сп?

0

17

Рендом, то-бишь случайно...вот скрипт отработал так, и полетела стрела, а не сработал, не полетит... Я просто тупо считал кол-во обычных стрел между двумя ледяными и не находил никакой закономерности.....2) незнай...

0

18

Значит скорее всего х шанс пустить стрелу в х кол-во времени..если не зависит от скорости атаки..ну и как-бы наличия сп)

0

19

наемники в 4.4 стали слабее, точнее они набирают свою силу позже, чем раньше. Поэтому многие стали отказываться от них. Они требуют большого внимания и больших сумм денег для воскрешения. Я своего перса прокачиваю с нуля, а наемницу одеваю в крутой шмот из общего сундука.

Отредактировано muhamed (2008-09-09 21:34:42)

0

20

muhamed Про частоту "пускания" ледяных стрел ничего не скажешь?)

0

21

wtf7, ничего не скажу. скорее всего - произвольная

0

22

А вы пробывали наёмника вставлёть ускоренный каст? Я вставляю, вроде помогает, ну или визуально мне так хочется?

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Наемники