Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О неуказанных модах. » Список модов


Список модов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Список модов, описание и прочее можно найти по ссылке: http://www.diablozone.net/forum/index.p … opic=22574

ЗЫ: я даже не подозревал, что модов настооооолько много

0

2

Ех и нифига себе))одной трети из этого я не знал!!!

0

3

Со знакомым перепробовали половину модов... Результат был печален: большенство вообще не имеют стабильности никакой, на некоторых нормального перевода нету, а на парочке модов (тут к ней относится Омен и еще какой-то, если не ошибаюсь) в каждой локации было около 20 монстров. (((
Всего несколько модов были пригодны для игры. (Среди них я бы отметил Оригинал Д2 (не мод конечно, но все таки...), потом Зи-ель и Андервольд.
Впрочем вы можете со мной не согласится т.к. я перепробовал всего половину модов и наткнулся на самые неудачные.
Кто знает интересные моды - отзовитесь. :)

0

4

Интересный мод Baldurs Gate mod Мя в него гдето год гамал, перед зиэлем)

0

5

Меня может кто-то просветить? Просто мне все до единого говорили что мод The Dark Moon по сложности круче зи-еля... Это развод? или просто те "все" на реале просто в зи-ель не играли? Вообщем как сам мод?

0

6

У мя нету этого мода...сори, помочь не смогу...

0

7

Опробовал около 5-7 модов, Зу-Ель зе бест,  на остальные даже противно смотреть=\

0

8

не на все... поиграй во все, и тогда суди)))

0

9

Integro
Но согласись, с Зи-Эль остальные моды даже радом не стоят.

0

10

Это да....просто Зи-Эль сделан основательно, а не так...косметический ремонт диабло....Подавляющее большинство вещей именно в этом моде, что заставляет играть в него очень много....а рецепты куба просто привязывают к стулу))

0

11

Даже поиграв во все, думаю всеравно буду играть в Зу-Ель) потому что в игре практически все сделано "по моему вкусу" )) почему и играю..

0

12

просто большинство модов опятьже только внешние, и лишь некоторые добавляют что-новое...

0

13

может кто-нибудь текст файл с модами сюда выложить, я у них не регистрировался...

0

14

Так там чтобы посмотреть список не надо регистрации.. она нужна только для скачки..по крайней мере у меня так)

Отредактировано wtf7 (2008-09-12 15:17:04)

0

15

Всё же:
1. BFE (икона модостроения)
2. HU (для хорошей прогулки нескольких игроков)
3. Zy-El (обязателен для ознакомления), ES
4. Median, Nezer, Firozo, THoC, 4 Horseman (играл в них пару раз, даже немного зацепили)
-. В моды SheX'а играл мало, но читал много хороших отзывов даже на буржосайтах (точнее только на иностранных, т.к. на российских ucoz'ах много инфы не нароешь).
В HU без группы (даже соло) играть невозможно.
--. Infernal Sphere достоин внимания, но он заглох.
Наверное, все моды затронул, в какие играл.

P.S.: на серваке моды от Superro рулят однозначно!

А вообще играть лучше в "живые" моды, которые постоянно развиваются.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О неуказанных модах. » Список модов