Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Хелп=)


Хелп=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ я недавно начал гамать в зу-ель мод меня он очень пропер, ато нубское диабло уже задолбало, поднячл себе 15 лвл и мне интересно когда я смогу пройти 1 квест?:)))И ище одно подскажите что мне можно зделать кроме как кач?:)

0

2

Первую пещеру я прошёл с 15-ым уровнем, а воопще сам като говорит, что туда без 20-ого уровня, как минимум, соваться не следует)))
с таким уровнем ты мало, что сделаешь, понормальному обмундироваться я смог только во втором городе и с 60-ым левелом!!! :O

0

3

А помошник какой вобще лутше в этом моде? А музыка мну прет:)Значит буду качаться и посмотрим что будит=)

0

4

у меня есть ище вопросы:
1)Постеры их как чармы нада юзать или они как ингредиент или чтото ище?
2)RaR jewel ето типа желтый жевел?
3) у меня есть постер(ноги) типа написано "Destroy them all"и их две штуки что с ними делать?

0

5

1) Про постеры спроси в другой теме...

2)Да, оранжевый-крафт, золотой-уник))

0

6

ище вопрос:)
Когда в чармах есть сокеты так какой эффект будет давать например сапфир, если  его вставить?

0

7

Это смотря какой чарм...

0

8

ну например Quand Charm белый, простой.

0

9

Это который в 4 клетки???
Тогда бонус броня\шлем...

0

10

Я друидом прошол на 35 уровне. И я сильно себя не утруждал.
все зависит от героя.

0

11

ище вопрос:)
Когда в чармах есть сокеты так какой эффект будет давать например сапфир, если  его вставить?

маленький талисман --> щит
большой --> броня
великий --> оружие
квадратный талисман --> оружие
высокий талисман --> броня
талисман сглаза --> щит

0

12

Ты забыл узкий талисман 1х2клетки--> оружие

0

13

Tiber Zann
Первую сложность с 35ым уровнем, или что??

0

14

спасибо за инфу про талисманы, очень помогла=\

0

15

ХеХ) для того и пишем)))

0

16

Я вообще друлём прошёл(начал на 3 лвл, закончил на 15лвл) первый квест. Мне на 127 плауерсе выпал свиток на талисман, а там была магия на вызов огненого голема.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Хелп=)