Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Проза и лирика по теме диабло) » Рассказы.


Рассказы.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот, рассказ - продолжение сюжета)))

Маленький мальчик рисовал в своём воображении прекрасного рыцаря в великолепных доспехах. Герой сражался с самым ужасным демоном из чёрных глубин ада с Диавло. Бой длился очень долго, доспехи рыцаря изорваны в клочья, кровь струится из ран, страшные ожоги покрывают тело. Но ни боль и ни невероятная сила Диабло не смогли сломить железной воли героя, он убивает демона и разбивает его камень души в адской кузнице. Диабло больше не сможет возродиться и в мире людей снова появится надежда.
Акара часто рассказывала мальчику сказки про Диабло, Баала и Мефисто, про их падение и изгнание из мира, про короля Леорика и принца Альбрехта. Это были самые чудесные и волшебные сказки, наполненные болью и слезами, бесшабашностью героев восстающих против орд врагов и звоном кованной стали, которые мальчик когда-либо слышал.
Но вот странность, когда мальчик вызывал в воображении сцену битвы героя с Диабло, он всегда отождествлял себя с демоном. В своих фантазиях он был Диабло, он жаждал боли и ужаса, но человек стоявший перед ним не боялся его. Человек был силён и непоколебим, волны ужаса разбивались о светящуюся ауру его доспехов, он пришёл убивать и сделал своё дело наилучшим образом. Мальчишка отрывался от своих грёз и горько вздыхал, сказка всегда имела один и тот же конец…

Только Декард Каин и Акара знали, откуда этот мальчик, но они никому и никогда бы не рассказали об этом. Они любили его как собственного сына и заботились о нём, они дали ему имя Арон.
После того, как последний из трёх демонов-братьев,Баал,был побеждён, Декард Каин вернулся в Лагерь Бродяг. Оттуда с магической помощью Акары он отправляется в Тристрам.
Каину нужно было многое сделать в Тристраме: поискать свои уцелевшие магические книги, предать земле тела погибших жителей и привести в лагерь бродяг уцелевших. В тот день ему улыбнулась удача, он нашёл молодую девушку. Декард Каин помнил, что она была жительницей Тристрама, но имени её вспомнить не мог. Девушка была без сознания, одежда её была порвана и перепачкана кровью. Кто-то надругался над её невинным молодым телом и бросил умирать в пылающем адским огнём городе. Декард Каин спас бедняжку, он принес её к Акаре, вдвоём они вылечили девушку, но не смогли привести её в чувство.
Несколько месяцев Декард и Акара ухаживали за выжившей: кормили с ложечки, убирали простыни, испачканные её испражнениями, мыли и переодевали. Всё это время девушка не приходила в себя. Ещё ко всему прочему она была беременна и, когда закончились роды – умерла.
Мальчишка в отличие от своей матери оказался менее пассивным и огласил хижину Акары звонким младенческим плачем. В тот день Декард Каин и Акара дали ему имя Арон…

Здесь и начнётся новая история о трёх высших демонах зла Диабло, Баале и Мефисто.
Когда Диабло в образе человека уходил из разрушенного Тристрама, он надругался над юной жительницей этого города. Он вложил в её чрево своего сына.
Достигнув двадцатилетнего возраста, Арон убивает Декарда Каина и Акару и начинает искать способы вернуть своего отца в мир людей.

0

2

это твое творчество?

0

3

Да, а что??

0

4

А....еть...Я даже догнала)))*не бей за мат!*

0

5

Ну этож я писал, а не какой нибудь там Достоевский)))

0

6

Во-о-о-от. Всякие там Достоевские только идиотов писать могуть))))

0

7

Это классно сказано))

0

8

да я вообще хорошо говорю)))

0

9

и пишешь отлично)))

0

10

перестань мя смущать и выложи вторую часть....

0

11

Я её забанил и сжог со всеми потрохами, а пепел закопал...

0

12

Как ж неувашительно ты относишься к проявлениям творчества твоего мозга!!!Хоть бы мне дал почитать.....

0

13

Это действительно было ужасно)))

0

14

Ничего, я б не испугалась....

0

15

Ладно, закрыли тему неудачного рассказа, попробую написать новый и выложу...

0

16

О, отличная мысль)))

0

17

Работаю над воплощением в реальность

0

18

*Лариска послала БОЛЬШОЙ РеСпЕкТ Киру))*

0

19

Ааааа!!!!
*смотрит как догорает ещё куча бумаги*
У мя ничё не получается!!!

0

20

Integro написал(а):

Я её забанил и сжог со всеми потрохами, а пепел закопал...

"Рукописи не Горят" ^^

Отредактировано Chemodan (2008-03-09 23:44:36)

0

21

Ещё как горат!!!
Если их полить битумным лаком!!!Они ещё и коптят :D

0

22

я их украду перед тем как они сгорят:)

0

23

Уже опоздал...
Да и зачем они тебе...

0

24

В следующий раз надо красть рукописи админа оперативней)))

0

25

Не надо красть мой рукописи, на них наложена магия!!! БОЙТЕСЬ!!!

0

26

хее... какие такие рукописи?ты написал чёто???

0

27

Mr. Bean
Читай всю тему, а не конец!!!

0

28

Да, а то тут писатель зароддается *шопотом* не мешайте процессу))))

0

29

Я всё СЛЫШАЛ!!!!
Тут никто не рождается, тут не роддом, это мне делать нечего!!!

0

30

Писатели рождаются не в роддоме)) писатели рождаются в порыве творческом)))Креативь давай)))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Проза и лирика по теме диабло) » Рассказы.