Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.


Кому нужна помощь.

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

varaun
Рунные слова это такая специальная последовательность рун, вставленная в определенные предметы.
В них важно порядок вставки рун и тип предмета.
Если что-то не совпадает, то слова не получится.

По поводу слотов лучше почитать руководство.
Да и по другим тонкостям полезно.

0

152

А как узнать, какие это "определённые предметы"?

0

153

pwsa
Бессмертные в ближнем бою наносят значительно больший урон, чем в дальнем - можно попытаться убивать их издалека - можно будет хотя бы не умирать. Против физ. урона можно набрать damage reduced% и просто damage reduced, resist-ы и абсорбы тоже желательно держать как можно выше, но для того, что сражаться в ближнем бою dr важнее.
Для их убиения желателен crushing blow побольше, и что-нибудь вроде convinction-a - даже если его 6 иммунностей не соответствуют истине (а они ей не соответствуют, если уж на то пошло), то хотя бы он сможет получать более серьёзный элементальный урон. Вчера первый раз вошёл соркой в коровник - и не смог даже поцарапать, но, наложив lower resist, смог завалить около половины - тех, с кого иммунность была снята, одного метеором, второго - фрозен орбом...
varaun
Для рунных слов требуется нормальный (белый), магический или же редкий (rare) предмет - крафты, сеты и уники не подходят. Каждое рунное слово требует свой предмет - всё это указано в руководстве, кроме результатов (я приводил некоторые в соответствующей теме, но ведь их почти тысяча... и большинство из них не стоят даже предметов, в которых их собирают, не то что потраченных рун (это моё личное мнение)). В предмете должно быть столько же сокетов, сколько рун в рунном слове.

0

154

nwboot
Вот ведь незадача.
А мой барб как раз спец по ближнему бою.
Придется наверное искать вещи на damage Reduced. resist'ы у меня и так по 75%.  Больше вроде нельзя. Есть какие-то вещи +5% к максимальному резисту. Но это же не серьезно?

Может попробовать крик оглушающий и бысто-быстро бить. Потом отбежать и по новой...

0

155

pwsa
Damage reduced достигается мегазагрузкой свойств руны в крафтовый джевел, хватит одного раза - хоть и не знаю, чему в этом моде равен кап на dr, но он всяко меньше 100%. Резисты доводятся до 95% той же мегазагрузкой (можно, конечно, и просто вещи искать, но, боюсь, это занятие до второго пришествия); если урон магией персонаж способен выдержать, то нет смысла пока особо на этом заострять внимание. Можно попробовать сварить красные свитки - если повезёт, то выйдет что-то вроде Mega4 to any weapon - добавляет около 20 skills, 50% life-mana leech, элементальный урон всеми стихиями. А если не повезёт - этот же свиток + уник. кольцо + уник. амулет + уник. джвел = новый красный свиток...

+1

156

Спасибо за объяснения. Все очень по делу.

Опять все упирается в зуэль свитки. А значит в коллектор....
Эх, долго бегать придется.

0

157

Красные свитки можно варить из простых - белых. Падают они в огромном количестве и, зачастую, их даже подбирать не хочется.
4 простых свитка + маг. талисман + эликсир = необык. свиток (зелёный).
4 необык. свитка + рар. талисман + эликсир = секретный свиток (коричневый).
4 секр. свитка + demon box + эликсир = тайный свиток (красный).
Надеюсь, с demon box-ами проблем нет?

0

158

ага.
получается 1 красный свиток = 4 х 4 х 4 = 64 обычных свитка.
и это не учитывая того, что получающиеся свитки бывают полезны. И завариваются без всякой жалости в существующие вещи.

В общем, достаточно достижимо.

с боксами проблем нету. падают регулярно. Меньше чем эликсиры, но тоже хорошо.

На выходных попробую. О результатах доложу.

0

159

можно варить по 6 свитков без элексира

0

160

один свиток дает 5 очков в коллекционер, а элексир 50. Два лишних свитка всего 10 очков. А если нужны свитки советуют проходить на большом кол-ве игроков самые первые поля.

0

161

Да, ту я согласен)))свиткооов, уйма:)))

0

162

Я для себя определил порядок работы со свитками.
пока хожу по полям, варю по 6 свитков.
в городе уже по 4.
Получается оптимально.

0

163

pwsa, каковы результаты?

0

164

Пару слов о Бессмертных:
1) Встречаются в коровнике и красных порталах 5 акта.
2) Бессмертные, подобно другим монстрам, бывают простыми, чемпионами и уникальные, но простыми - весьма редко.
3) Тот список иммунитетов, который мы видим, действительности не соответствует. Я проверял это соркой, имеющий урон ~80k с метеора, столько же с новы и около 5k с льдинки frozen orba. Некоторые из Бессмертных сразу начинают получать урон от одной из стихий, другие же невосприимчивы ни к одной из них, но если уйти в другую часть карты (или в город) и вернуться назад, иммунитеты могут измениться - к примеру, Бессмертный, которого я не мог метеором даже поцарапать, умирает с 5-6 попаданий.
4) По моим наблюдениям, только из них падают замки, коллекторы и добавители.

Отредактировано nwboot (2008-12-16 14:41:39)

0

165

Итак результаты.
Пока предварительные.

Сделал себе мегазагрузку руны на reduced damage %. в итоге на шмотке висит 240 % снижения повреждения. но разницы не заметил. Даже есть подозрение что бить стали больнее. если раньше мог драться одновременно с 3-4 мя джедаями то сейчас двое гарантированно укладывают. Приходится бегать и ловчить, выманивать по одному.

Заметил необычное. Если поиграть на каком-нибудь отличном от 1 кол-ве игроков, а потом не выходя целиком из диаблы запустить заново игру тем же игроком, то такое ощущение что счетчик игроков не сбрасывается. По крайней мере, денег и шмоток сыпется как на больших игроках.
Возможно проблемы с порталами безумия связанны с этим. Ибо лазил туда после меф-ранов.
Надо еще пробовать.

По свиткам.
Сделал красный свиток, извел на него весь запас уников. Но ничего круче чем MEGA1 to weapon не получилось. mega1 дает не так много как хотелось. какие-то элементальные уроны.

Кстати, есть возможность сделать из джевелов кольца или амулеты? По типу рецепта   3 кольца = 1 амулет и 3 амулета = 1 кольцо. ?

Еще случилась проблемка. в какой-то момент перестала отображаться информация по мечу. Навожу мышку на меч, и ничего. Даже окна с инфой нету.
Передавал жене по сети, у нее видно. Вернули мне - нет.
Кто-нибудь сталкивался и как лечить?

0

166

pwsa
Damage reduced явно ограничен величиной, меньшей 100%, иначе, набрав 100%, можно было бы получить физ. иммунитет.
Насчёт счётчика игроков имею аналогичное мнение - он не сбрасывается после выхода.
Со свитками - как повезёт, увы! Вообще, в ZyEl много рецептов с неопределённым результатом.

pwsa написал(а):

Кстати, есть возможность сделать из джевелов кольца или амулеты? По типу рецепта   3 кольца = 1 амулет и 3 амулета = 1 кольцо. ?

Есть рецепт кольцо + амулет = джевел  :D

pwsa написал(а):

Еще случилась проблемка. в какой-то момент перестала отображаться информация по мечу. Навожу мышку на меч, и ничего. Даже окна с инфой нету.

Видимо, на мече слишком много свойств. Это баг ещё оригинальной D2, причём не лечащийся. Но можно удалить ненужные аттрибуты соответствующими рецептами.

0

167

nwboot написал(а):

Damage reduced явно ограничен величиной, меньшей 100%, иначе, набрав 100%, можно было бы получить физ. иммунитет.
Насчёт счётчика игроков имею аналогичное мнение - он не сбрасывается после выхода.
Со свитками - как повезёт, увы! Вообще, в ZyEl много рецептов с неопределённым результатом.

Это понятно что ограниченный.
Но я вообще не заметил разницы. Это-то и странно.

Но это предвариловка. Надо попробовать заново. на свежезапущенной дибле.

nwboot написал(а):

Видимо, на мече слишком много свойств. Это баг ещё оригинальной D2, причём не лечащийся. Но можно удалить ненужные аттрибуты соответствующими рецептами.

Но у жены этот меч отлично отображается. И у меня есть вещи имеющие гораздо больше атрибутов. Странно все это.
Попробую чего-нибудь оттуда удалить, может полегчает.

0

168

pwsa написал(а):

Это понятно что ограниченный. Но я вообще не заметил разницы. Это-то и странно.

А сколько было dr% до этого?
Ещё есть абсолютный dr, он, если не ошибаюсь, не капится.

pwsa написал(а):

Но у жены этот меч отлично отображается. И у меня есть вещи имеющие гораздо больше атрибутов. Странно все это. Попробую чего-нибудь оттуда удалить, может полегчает.

Может, разные версии мода? Или, как вариант, разные опции в PlugY.

0

169

nwboot написал(а):

pwsa написал(а):
Это понятно что ограниченный. Но я вообще не заметил разницы. Это-то и странно.А сколько было dr% до этого?
Ещё есть абсолютный dr, он, если не ошибаюсь, не капится.

Было 0 !
абсолютный dr я замучаюсь качать.
с одой руны приходит 450 dr.
у меня сейчас 8 000 жизнь. в ПБ химера одним ударом сносит почти целиком.
Это надо рун порядка 10-ти что бы было заметно уменьшение. у меня сейчас столько ресурсов нету. и долго не будет.

nwboot написал(а):

Может, разные версии мода? Или, как вариант, разные опции в PlugY.

мод одинаковый. Копировалось с меня целиком. уже с установленым PlugY.
Вообще странно, теперь у жены ее щит некромантский не отображается, а у меня все видно.

0

170

Внимание вопросы!
1)Можно ли как то уменьшить Мега-Амулет Творения? А то много занимает...
2)У меня магичка 10 000 уровня, нуждаеться в Артифакте Зу-Ель который бы пополнял жизни. Не подскажете какой лучше создать?
3)У моей колдуньи есть атака превышающая допустимую норму атаки так что вместо огромного урона она наносит 0 урона... можно ли как то в дереве навыков понизить её скил?
4)Можно ли как то повысить скол в талисмане?
5)Да и как вообще добиться наибольшего пополнения здоровья в секунду?

0

171

1)Нет только делать сначала
2)Берешь кравтовый (оранжевый) джевел +руна дол+элмиксир+замок куба+рар амулет->джевел с востановлением жизни,можешь добавить добавитель куба,чтобы увеличить востановление.
3)нет,только рецептами
4)вроде нет
5)так как ты играешь сокеркой  востановление здоровья в шмотке

0

172

А каким образом свой чумодан перелистывать можно?

0

173

и для чего нужны глазки, называющиеся ФУ!!!

0

174

Эти глазки - результат неправильного рецепта. можешь выкинуть.
Чтобы листать сумку у тебя должен быть установлен аддон Plug-Y

+1

175

А где можно взять этот аддон?  И кстати почему на форум давненько никто не заходит?

0

176

А какие ещё примочки есть для этого мода?

0

177

Форум внезапно умер....причом давно.
Вроде нету больше аддонов более

0

178

а чё это он вдруг умер Клёвый форум?! :O  o.O  :'(

0

179

Форум мб и клёвый...тока без народу тут это фигня...

0

180

Так надо тащить новый народ возрождать клёвый форум нада сделать так, чтоб о нём все узнали и оценили. У мя ужо есть один чел на примете!
И вобще ты не знаешь куда народ делся? Вроде тут такая движуха была и так внезапно всё оборвалось

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.