Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.


Кому нужна помощь.

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Пишите вопросы, гарантирую ответы)))

0

2

господа, ребята ,ребятушки проблема играю в зу-эль во 2 городе захожу в гробницу Таль Раша и игруха виснет на мертво играю друидом 115 уровня, переустанавливал сейвы скидывал ни чего не помогает что делать? плизЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ответте

0

3

Какая у тебя версия??
И используешь ли ты плаги на сокровищницу??

0

4

причиной всех багов, которые я встречал, была руссификация. Т.е. пользователи с англо-версией с подобными проблемами не сталкиваются.

0

5

У мя есть такой баг, что если на бессмертного(в коровкике, местах Зу-Ел)  наводишь курсор, игра вылетает....
Еслу установлю англ. версию, поможет??

0

6

версия стоит русская 4,2 мне тоже говорили что все косяки изза перевода но кто переводил хрен знает (обычно переводчики на свой сайт косяки выкладывают)

0

7

да кстатии плаг ни каких не использую

0

8

Так, будем копать...
Игра встаёт СРАЗУ, как заходишь, или ты успеваешь побегать????

0

9

во 2 городе бегаю везде захожу в каньон магов нормально в склеп Тал раша без проблем прохожу поней, а вот когда через пролом в стене в гробницу все пишет ERRor причем я один раз там уже был валил "таракана" ползующего там подходил к ангелу на кресте но не освободил его решил добро нажитое честным трудом в город отнести вышел через порт а обратно не зашел выбросило. с тех пор играю но в гробницу тока сунусь Error посылает вот!!!

0

10

Хм....странно.....
Попробуй новую игру...

0

11

просто на новой игре запарюсь до 90 уровня играть вот!!!!!!!!!!!!

0

12

Да ладно, это быстро)))
Я за 3 дня набрал 360 уровней)))

0

13

:glasses: Я профи))

0

14

мне нужно понять что означают надписи на свитках-добавляют red-acl к любая схватка,деба копье к сере копье,снр изумруд к та шарм-3

0

15

Первое не помню, второе преобразует копьё девы в какоето другое копьё, последний преобразует расщепленный изумруд в высокий амулет с 3мя дырками)))
Ещё вопросы??

0

16

мне нужно понять что означают надписи на свитках-добавляют red-acl к любая схватка,деба копье к сере копье,снр изумруд к та шарм-3

Когда перевод корявый всегда трудно понять. Однако, если хорошо проанализировать эту непонятицу - все становится на свои места. Достаточно элементарного знания английского. Если руки дойдут, приведу расшифровки всех аббревиатур свитков.

Относительно данного случая:

red-ac1 (reduce Armor Class rating) - уменьшение защиты цели за удар. Простым языком АС - это защита/уровень защиты предмета. 1 - величина, на которую увеличивается данный параметр. Допустим 5%.

Любая схватка (any melee) - т.е оружие для контактного боя. Т.е. мечи, булавы, топоры, копья и т.п. К ним не относятся "броски" (от throwning weapon) - перевод метательного оружия, например, метательные ножи, и "ракеты" (missile weapon) -  стрелковое оружие, т.е. луки, арбалеты. Посохи волшебниц точно не относятся к этому классу, а на счет жезлов некромантов не скажу.
Есть свитки, которые добавляют атрибуты к любому классу оружия. На них написано, что-то вроде "к любому предмету" или "любому оружию".

В твоем случае этот свиток добавит несколько единиц или процентов к атрибуту "уменьшение защиты цели за удар". Если на твоем оружии есть такой атрибут, то его величина увеличится, если нет - то появится новый атрибут. В некоторых свитках, чтобы добавить его свойства какой-либо вещи требуется дополнительно ложить в куб камни различного достоинства. Например, "добавить украшение" - положить битый камень к свитку, "плохое украшение" - треснутый камень. В свитках более высокого достоинства (редкие, секретные, арканные) приходится добавлять стандарнтый или безупречный камень. Иногда требуется добавление раритетного драгоценного камня или в просторечии джевела. Вид камня (рубин, алмаз и т.п.) не важен кроме случаев, где говорится, например, снр череп к та шарм-3. Методом научного тыка постепенно разберешся.

сhp (chiped) = битый. Приметяется к качеству камней. fld (flawed) - , std (standart) - стандартный, flws (flawless) - безупречный, prf (perfect) - совершенный (идеальный).

Админ объяснил выше значение "снр изумруд к та шарм-3". Шарм (charm) - талисман. та (tall) - высокий.

Свитки типа "деба копье к сере копье" преобразуют один предмет в другой. В твоем случае я затрудняюсь ответить, т.к. этими свитками не пользуюсь.

По памяти приведу некотоые расшифровки.

Свитки добавляющие к навыкам: sor2 - 2 к навыкам волшебницы, ass 1 - к ассассинам, ama2 - амазонкам, dru3- друидам, и другие по аналогии.
Добавить АС к броне/перчаткам/щиту - добавляет защиту.
red-mag - уменьшение магического урона
red-dmg- уменьшение урона
red leng poison - уменьшение времени отравления
res all, res fi, res co, res po, res lt - все сопротивления, сопротивления огню, холоду, яду, молнии.
min co,fi,lt,po,ph,mag - добавляет к минимальному урону холодом, огнем, ядом, физическим уроном, магическим.
cost - повышение скорости наложения заклинания
swing - повышение скорости атаки.

ЗЫ: свитками можно очень сильно апгрейтить свои вещи. Только не применяй свиток "любая броня к маг броне", т.к. превратить твою вещь в магическую броню, которая скорее всего окажется значительно хуже.

0

17

Хорошенький трактат :O

0

18

Хорошенький трактат

Ну, так мы делаем крутой форум о Дьяболе или как у всех?

Отредактировано muhamed (2008-03-14 15:56:30)

0

19

У мя есть такой баг, что если на бессмертного(в коровкике, местах Зу-Ел)  наводишь курсор, игра вылетает....
Еслу установлю англ. версию, поможет??

Только сейчас увидел этот пост. Именно относительно этого случая английская версия помагает. Так я читал. Сам не пробывал. У самого такой глюк.

0

20

Ну раз помогает, то все мои проблемы решены))

0

21

еще один маленький вопросик гдето прочитал что если книгу гор. портала и 6 элексиров сварить в кубе откроется портал на секретный уровень коров открыл (правда в своем доме) а он говорит не могу пройти почему?

0

22

а у тебя на этой сложности Баал убит?последний квест закончен?ты это в первом городе делал??

0

23

да в первом

0

24

Последний квест у тебя закончен???

0

25

на тот момент еще нет расскажи какие должны быть условия

0

26

Закончен последний квест, портал открывать в первом городе, с эликсирами не всегда работает, а с ногой вирта точно откроется))

0

27

muhamed написал(а):

Ну, так мы делаем крутой форум о Дьяболе или как у всех?

Не заметил эту мессагу, конечно крутой!!
Ты поможешь???
Кстати, тащи друзей, если кто увлекается...)

0

28

привет всем игрокам играющих в обалденную игрушку. помогите мне и скинь те кто может рецепты хорадричекого куба на русском языке, скиньте на мыло mr.zed94@mail.ru. и еще опытные игроки  котрые могут помочь дайте номерок в аське или мэйла агента

Отредактировано Ванька (2008-03-30 19:11:53)

0

29

Ищи меня в агенте: ZninS@mail.ru
Мой стаж около 10 лет))

0

30

Кто то проходил Убер квест? По возможности розкажите что это такое. И конечно поделитесь своими впечатлениями.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.