Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.


Кому нужна помощь.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

тёплый_снег, все существующие рецепты приведены в руководстве, или ты думаешь, что мы способны придумать что-то новое? В руководстве же четко написано, что только эти рецепты служат для перезарядки колчанов, и они не сохраняют  содержимое сокетов. Другого ничего не существует.

ЗЫ из Задорнова:
Объявление: "Бензина нет СОВСЕМ!"
Покупатель: "Что СОВСЕМ нет?"

ЗЗЫ: других рецептов, кроме указанных в руководстве нет СОВСЕМ.

0

122

wtf7
А мой стиль позволяет мне держать  рюкзак пустым!! Куб я не заполняю никогда и ничем, кроме рецептов.... На данный момент у моего чара в рюкзаке занято 8 клеток - 8 талисманов Наследство Мирк(Legasy of Myrk)

0

123

тёплый_снег
Цитирую:
Есть два способа пополнить калчаны стрел и болтов. Первый – продать любому другому продавцу, кроме кузнецов, т.е. тех кто продает калчаны стрел и болтов. Продав колчаны Чарси, Фаре или другому кузнецу, вы потеряете навсегда эти колчаны из инвентаря. А если продать любому другому продавцу и опять выкупить их конечно по более высокой цене, то получите полный калчан стрел или болтов, при этом все магии и бонусы, которые имелись в них будут сохранены.
Внимание! Некоторые стрелы и болты имеют гнезда. Если в них вставлены камни или джевелы или руны, то такие стрелы и болты не могут быть пополнены ни одним способом, чтобы не потерять при этом признаков, магий и бонусов от предметов, вставленных в гнезда!

Второй способ пополнения колчанов стрел и болтов – с помощью рецептов хорардрического куба.
Способ пополнения калчана с удалением (заменой) магией и бонусов:

Калчан + драг.Камень = новый калчан + элементальный урон + бонус

Калчан + Руна = новый калчан + бонус

Где:
Калчан – с магическими стрелами или болтами.
Драг.Камень – может быть любого типа и качества включая с битыми краями!
Руна – может быть любая руна
Элементальный урон – зависит от типа камня и качества. Чем выше качество камня, тем больше урон. Тип урона - смотрите таблицу.
Бонус – от камня или руны. В зависимости от типа камня дается бонус – смотрите таблицу.

Далее следует таблица, в которой даны св-ва, которые добавляются в колчан при соединении с камнями.. Еще можно сделать стрелы с Замком куба, не теряя предварительных свойств:
Калчан + драг.Камень + Замок Куба = тот же  калчан + элементальный урон + бонус

Калчан + Руна + Замок Куба= тот же  калчан + бонус

0

124

wtf7 написал(а):

Калчан + Руна = новый калчан + бонус

у меня рецепт не работал. С замком пополнять колчан это когда уже совсем ресурсы выкидывать некуда :-)

0

125

Я просто скопировал из руководства) что работает, а что нет - не пробовал..))мне стрелы незачем пополнять=\

0

126

wtf7
я понимаю, просто комментарий.

0

127

всем большое спасибо, даже muhamed-у    ;-)))))

0

128

тёплый_снег
А почему "даже"?? Мухамед тут чутьли не самый активный помошник по всем вопросам))

0

129

И снова нужна помощь.

В пятом акте спас Аньку, все чин-чинарем, открыла она мне портал в матрицу.
Сунулся - огреб. сунулся еще раз - огреб еще раз.
Рано мне еще....
Подкачался до 255 уровня, одел броник поприличнее, ну думаю, держись агент Смит!!!!

Подхожу к Ане, а портала то и нет.
Куда делся? Как вернуть?

Помогите!

Отредактировано pwsa (2008-11-20 12:48:00)

0

130

Насколько помню, портал закрывается, когда квест с Нихлатаком выполнен (в Zy-el это можно сделать не заходя в его гробницу, а воэле Древних) и активирован waypoint  в Halls of Pain, так что идём через него.

0

131

Портал закрывается после прохода в него и выхода из игры. Если не активировать стационарный на втором уровне вернуться туда уже нельзя. Насколько я знаю. Но если не входить в него он остается открытым, хоть на другие сложности переходи.

0

132

Засада.

Я как раз зашел в портал а потом перезашел в игру. Что бы труп вытащить.

И что же теперь делать? Может есть какой-нибудь незаконный способ отменить этот квест? куда-нибудь редактором залезть, или еще как?

0

133

Раз уж так получилось, можно создать игру этим героем, присоединиться к ней кем-нибудь, у кого есть туда доступ, перейти им на lvl 2 к waypoint-у, открыть портал в город, зайти первым персонажем и активировать wp.

0

134

И еще вопрос знатокам.
На этот раз от моей жены.

Она играет некромантом и сейчас не знает что делать. Куда вкладываться.
сейчас используются зубы, огненый голем, обычные скелеты, скелеты маги и щит.
в принципе хватает для всех локаций нормала.
Но уже в порталах безумия начинаются проблемы.

есть нехорошее чуство, что на других уровнях сложности будет грустно.
но в тоже время есть порядка 50 неразданный очков умений.
вложения в существующие навыки не приносят существенного улучшения.

Чего делать? кто играл высокоуровневыми некрами поделитесь опытом. Чего качать? чего использовать? к каким шмоткам стремиться?

0

135

костяная броня и  баффы вроде железной девы

0

136

Броня используется вовсю.
Собственно из-за брони умираемость моего барба в разы больше чем умираемость супругиного некра.

Что есть баффы?

0

137

Баффы есть заклинания ,вредящие противнику(ослабление железная дева затычка жизни и т.д)

0

138

http://zyel.wikispaces.com/Character+Ex … es+by+Al-T - пусть и чересчур кратко, но хоть что-то...
Сам некром не играл, но согласен с написанным исходя из общих соображений - poison nova - нет проблем с капами, bone spirit решит проблему с иммунными к яду. Насчёт лука с джевелами не скажу ничего - не пробовал и не собираюсь.

0

139

я тоже некром не играл

0

140

Что-то форум зачах.
Значит надо еще вопросик задать.

Как заваривать в коллетор вещи которые отдают больше 500 единиц так что бы не терять пункты?

Объясняю. Есть например свинья на 10 000 000. Она отдает 4000 по руководству.
Варим ее в коллектор, получаем заполненный 1000 и все. 3 000 как не бывало. Обидно. 
Я пробовал варить пустые коллекторы. 2 х 500 = 1000. не получается.

Как не терять драгоценные пункты?????
Объясните по шагам. Как можно подробнее.

0

141

Если не ошибаюсь, свинку на 10к надо варить с коллекционером на 1к, тогда получится 5к. Ты что их с маленьким варил??????

0

142

Свинку на 10м, а не к, конечно. Сейчас проверила, все правильно. И сразу предупреждаю, что свинья на 100м варится с коллекционером на 10к, тогда получится коллекционер на 50. А то еще маленький запихнешь, такие деньги в трубу вылетят...

0

143

Ну я пробовал, заранее сохранив героя. Для изучения процесса.

Хорошо.
А если я хочу заварить руну зю.
так он стоит 1800. Насколько я понял, стоит он 1800. если впихнть в маленький, то получится 1000 коллектор. 800 - мимо тазика.
А если заваривать с 1000 то вобще ничего не будет.

Так же с черепушкой перфектной. 1 300. 1000 в коллектор. 300 - мимо.

это неисправимо????

обидно, если для зю есть еще рецепты прикольные (кстати в руководстве не отражены)
  [Any Collector (1-500 pts)] + 3 x [Zy-Rune] = [Mega-Collector (5K)]
  [Mega-Collector (1K)] + 5 x [Zy-Rune] = [Mega-Collector (10K)]
то с черепами делать нечего. только терять пункты.

0

144

pwsa
Вот тут ничем помочь не могу, ни руны зай ни черепа в коллекторы не напихиваю. Сейчас амкой (1700 с чем-то уровень) закидываю в основном драг камни, просто камни, уники.С другой стороны мне и энергия-то не особо нужна для нее. Но только у нее достаточно рун Зай и черепов чтобы можно было прокормить коллекционеры.

0

145

pwsa
Лично я, когда коллекционер нада, не скуплюсь на это, если нада, значит нада...тем более, что с голдом проблем не имею) денёк в ПБ посидеть и коллекционер на 50к у меня есть) просто бери ссобой побольше всякого *** на доп золото.....у меня падает примерно по 12к-15к....

0

146

Таак.
Как это за денек можно 50 К намолотить. я в лучшем случае 5К притаскиваю. За вечер.

На какой сложности играешь? на каких локациях?
Я сейчас практикую забеги к мефу за зю рунами. на нормале, players 10.  За забег приношу 500 коллектор, около миллиона денег. ну и 1-2 руны.

А в Порталы безумия плохо у меня заходить получается. Убивают часто. С бессмертными вообще ничего сделать не могу.

Отредактировано pwsa (2008-11-21 12:08:34)

0

147

Я также бегаю на Мефа, normal, players 1 (от большего players теряю значительно больше времени, а рун от этого больше не падает). На забег уходит около 30 секунд с момента входа на 3 уровень. Из остального дропа беру лишь эликсиры и демон-ключи. А в пятый акт я ещё не ходил :)

0

148

Я за день вармлю около 6-7 миллионов)) бегаю в порталах безумия на кошмаре))

0

149

Integro

Не очень понятно зачем тогда продолжать этим героем? Если в порталах безумия на кошмаре так легко бегается? Или цель - беспроблемное существование в ПБ на hell?

Подскажите заодно, как убивать бессмертных в порталах и коровнике. На нормале.
Раскачал 70К жизней. Все равно убивают с одного удара. а я их даже не царапаю своим оружием.
Сколько у них жизней, и сколько надо иметь своих жизней что бы не умирать с одного удара?

0

150

Люди, я играю в ZY-EL 4.3 Подскажите, что за рунные слова такие, что с ними надо делать? Я пробовал вставлять их в определённом варианте - эффект просто складывался... Так и должно быть? И ещё, как делать слоты в предметы?

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.