Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.


Кому нужна помощь.

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Слушайте, так ни у кого проблем с отправколй сообщений не возникает? У меня отправляется не больше двух строк за раз. предыдущее сообщение пополняла редактираванием пять раз. Это уже просто мазохизм...

0

92

Пока проблем не возникало.

0

93

ВолчицаQL
Хм....что-то зло какоето у тя твориться...у мя отправляется всё ништяк как...

0

94

Итак.... пока у меня были проблемы с провайдером и я ничего не мог скачать, пришлось начинать героем в версии 4.2 (а не 4.4). Сейчас мне очень туго дается 1 город, играю волшебницей. Не могу норм. раскачать урон, хоть на первое время, пока в ход магия не пойдет. Достали в основном монолиты.... толпами по 20+ штук. Подскажите кто знает как можна немного урон поднять? У меня пока что 100-300 (и то, благодаря талисманам с рунными словами. Из-за низ весь рюкзак забитый). Есть еще один ТТ младший. Вот сообственно и все. Заранее Спасибо.

ЗЫ: В руководстве я что-то не нашел рецептов для улучшению урона.

0

95

stalin
Лучше читай руководство!! там точно есть +к мин.урону и +к макс.урону физическому элементальному или магическому...

0

96

У меня не работает рецепт Мегазагрузки свойств рун в Крафт джевелы. Крафт Джевел + Любая руна + Элексир +  Крафт Талисман +  Свиток Зу-Эль - это правильный рецепт? Крафт Джевел + Любая руна + Элексир + магич. Талисман + Замок куба - этот и остальные рецепты с замком куба работают. Версия 4.2В

0

97

makar написал(а):

Крафт Джевел + Любая руна + Элексир +  Крафт Талисман +  Свиток Зу-Эль - это правильный рецепт?
Крафт Джевел + Любая руна + Элексир + магич. Талисман + Замок куба - этот и остальные рецепты с замком куба работают.

Эм..а почему ты в одном ререпте кладёшь свиток, а в другом нет??

0

98

Эм..а почему ты в одном ререпте кладёшь свиток, а в другом нет??

Второй рецепт это добавление свойств руны без 30-кратного увеличения,например, +20 к силе, и он у меня работает. А со свитком эта руна даст +600 к силе, я правильно понял?

0

99

Ну по сценарию да...попробуй лучше ДоДека добавитель, он х20 делает, и его делать легко))

0

100

Ну по сценарию да...попробуй лучше ДоДека добавитель, он х20 делает, и его делать легко))

Ладно, попробую :)

0

101

makar, в рецептах мегазарядки элексир не используется. Посмотри внимательнее руководство.

Теоретичестки, свиток зай-эль действует как добавитель  (фактически множитель) на х30 и одновременно как замок. Если максимальное допустимое кол-во силы на одной вещи может быть 600 и больше, то можно использовать этот рецепт несколько раз. Если не может быть 600, то надо выяснить примерно сколько. И тогда целесообразно использовать соответствующий добавитель.
Все-таки, если использовать рецепт мега зарядки, а параметр не может превышать 30ти кратного размера значения руны на одной вещи, то в камень будет автоматически закачано допустимое значение.

Легче было бы описать на примере, но я не помню цифр. Надеюсь словами объяснил доходчиво.

0

102

В начале очень советую побыстрее сделать уникальный талисман. Может дать очень хорошие бонусы. Трехклеточный дал хороший урон, добавил очень прилично к сопротивлениям.

0

103

Помогите, захожу к Малаху в пятом городе и игра сразу вылетает с ошибкой.
С другими торговцами того же типа: с Джамелой, Ормусом, Фарой и Акарой то же самое(((
Со всеми остальными все нормально

0

104

А фара тут причём?? фара кузнец...во втором городе зелья камни и руны у дрогнана)))

0

105

А фара тут причём

Не знаю почему, но у нее тоже вылетает.
Может это вылетает у тех, кто лечит?

0

106

Эм...вот это не подумал...возможно ты прав...никогда такого не встречал...

0

107

надо знать информацию из лог файла, чтобы судить об ошибке. файл лежит в установочной директории мода. имеет название типа D2хххххх.txt. по времени найди информацию об ошибке и запости сюда.

0

108

Попробовал сделать игроку чуть меньше жизней и уже не вылетает :cool:
Может вылетало из-за того, что торговец пытается полечить, а что-то не получается :dontknow:
Было 380 тыс. жизней, а сделал чуть больше 300 тыс. Почему вылетало я не понимаю, ведь предел - 8 млн

0

109

Хм....странные дела творятся в нашем тихом городе... у меня было 539к жизней и ничё не вылетало....

0

110

кто знает как наполнить колчан с дырками?

0

111

тёплый_снег, см. руководство.

0

112

Я так и не нашла способа пополнять колчаны, поэтому просто покупала стрелы у кузнеца. Вроде можно продать кому-нибудь, кто не торгует стрелами и потом выкупить полный, но я не пробовала, необходимости не было.

0

113

ВолчицаQL написал(а):

Я так и не нашла способа пополнять колчаны, поэтому просто покупала стрелы у кузнеца. Вроде можно продать кому-нибудь, кто не торгует стрелами и потом выкупить полный, но я не пробовала, необходимости не было.

и это верно. Способ работает, но только для колчанов без сокетов или с пустыми сокетами.
Когда продаёшь колчан с предметом в сокете он изчезает навсегда. По этому и спрашиваю

0

114

ВолчицаQL Есть один вариант, и я им пользуюсь..это всегда стрелять магической стрелой)стрелы не тратятся..минус только в том, что нельзя ис-ть всякие самонаводящиеся стрелы..в принципе, и без них справляюсь)попробуй...

0

115

wtf7
Спасибо, но мне в принципе и не надо. Покупаю стрелы и нормально, тем более что я как раз с самонаводящимися и бегаю.

0

116

ВолчицаQL
понятно))просто я сделал себе перья..ну там отброс, бронебойная атака..3 слота)мне это выгоднее, чем самонаводящиеся=\да и нет нужды летать в город за стрелами=\но это опять же.. по вкусу))

0

117

wtf7
я беру с собой запас, перезаряжаются они сами. А у кузнеца покупаю максимально полные наборы, около 500. Стоят они мало, я сомневаюсь, что урон на стрелах будет существенный, выгоднее лук нормально прокачать. И отброс и бронебойка в луке есть.

0

118

вопрос остаётся открытым
Как пополнить колчан с предметами в сокетах?

0

119

тёплый_снег Как писал мухамед, смотри руководство. Если нет руководства - скачай с сайта (весит мало). Там было что-то сказано по продаже колчана любому продавцу и покупке заново. Сделай копию сейва и затести=\

ВолчицаQL Как писал интегро, все зависит от стиля игры)) Мне, например, нравиться когда у меня весь инвент забит талисманами, дающими бонусы, а не стрелами..да и в город летать люблю только при полном заполнении коробка=\

0

120

об этом я уже писал, посмотри повыше
в инструкции ничего не нашёл, ищу подмоги тут  ;-)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Задай вопрос. » Кому нужна помощь.