Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Как всё начиналось)) » Интересные факты, и история создания)


Интересные факты, и история создания)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сначала сюжет игры представлял собой 4 акта, в которых предстоит сразиться с первичным злом,
в последующих модах (после Lord of Destruction) появился 5ый акт, в котором добавлен город, и соответственно,
ещё один брат Диабло - Баал.
Игра 1993 года занимает 1, 2-ые места на рынке рпг игр по сей день))

0

2

как начиналось с игрой все понятно. а вот как все начиналось с сайтом? какой вкладывался смысл при его создании? задавать вопросы или давать ответы? админ считает себя гуру или у него все-таки есть вопросы, на которые он хочет получить ответы?

0

3

Вопросы мои, конечно, будут ещё, но пока всё понятно))
А сам я могу много посоветовать)))
А сайт я начал с целью найти единомышленников))

0

4

Эт типа история диабло или зу ель мода чет я не понял?:)

0

5

История от диабло2 и до зиэля))

0

6

Integro написал(а):

в последующих модах (после Lord of Destruction)

а хочеш сказать после лода исче четот было?О_О

0

7

Зи-эль вроде не на базе ЛоДа создан...или нет??
Он вроде на саном деабло2??

0

8

Ну во первых он создам на Diablo 2 LoD потому как руны токо в нем появились,+ LoD это не мод, а офф Адон , зу-ель это уже мод.
Даже смотрим если бы зу-ель создан на основе Diablo 2 то много рецептов не будет пахать таких как RaR Jewel to Orange Seed(Конешно что он дает мне не известно:))ибо(ибо:))жевелов в обычной  диабле ище небыло, вот так вот друзья=)

0

9

В простой второй диабле есть джевелы, только там они редкие и действительно ценные)))

0

10

всем привет!а тут можно скачать Zy-El а то я великий паклонник Diablo и недавно играл в Zy-El меня так попёрло воще!!!хочу сыграть ещё раз!

0

11

Артур

Лучше закажи диск, я так сделал и доволен, а в инете мало-ли что валяется.
Доверенный сайт для заказа дисков!! Сам здесь заказывал))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Как всё начиналось)) » Интересные факты, и история создания)