Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.


Артефакты Zy-El'я.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Киньте человеку рецепт, у меня руководство сейчас не работает.

0

62

Артефакты Zy-el являются униками, поэтому:
Уник. предмет + соверш. камень x n + крафт. джевел x n = Уник. предмет c n cокетами (n от 1 до 6).
Ну и, конечно, в кольце 6 сокетов не сделаешь.

0

63

спасибо!

0

64

Создал сервер для версии 4.4c
Чтобы играть нужна прога Хаматчи ( http://soft.softodrom.ru/ap/p1053.shtml )
Группа Zy-El mod пароль: Diablo

0

65

Diman007, продублируй свой пост про сервер в отдельной теме, чтобы желающие поиграть по сети могли его найти без проблем

+1

66

Опать огромное спасибо мухамеду!+ за церемониальный лук)))пойду делать...

0

67

Diman007
тебе твоя сеть нужна? просто создана сеть нашего форума, и ты там есть...

0

68

Короче, играл играл я в 4.2 кучу всяких вещей нашел(сделал). Практически все из списка артов, начал работу с крафтовыми камнями и ВОТ НА- перса потерял, в буквальном смысле. А началось все с того что я начал удалять урон
<люб предм> + <кам/руна> + <зелье бодр> -> тот же <предм> - <бонус характеристики> по этому рецепту. Сначала этот камень пропал, потом, таинственным образом, из сундука начали постеры пропадать, и все перс встал на месте ни туда ни сюда, т.е. загружается все, а играть невозможно. Мошт это произошло из-за того, что я наделил своего варвара вторым божественным скипетром, мошт нельзя иметь одному персу 2 одинаковых арта? Ну в общем сижу теперь читаю ни че найти не могу. Если есть версии всего происходящего помогите, а лучше помогите с русской версией какой-нить более молодой версии Д2 zy-el/ :(

0

69

расскажите, пожалуйста, как правильно собрать оружие-артефакты для ассасинки. сколько когтей не пробовал сварить-все не подходит. и, если можно, приведите названия предметов на англ. языке(у меня англ. версия)

0

70

Я прошу прощения, если публиковали информацию, которую я напишу, Рецепт Мега-загрузки с помощью Зу-Ель свитка.
Как собрать Зу-Эль свиток
1) Players 127 и в коровник Фрагмент Зу-єль свитка(скрол, не помню как называется, ну вобщем часть свитка) + Совершенный драг. камень + Элексир = другой номер фрагмента(их там 7, если мне не изменяет память, потом всех их в куб и крестить).
2) Делаете мега коллекционер на 50к + свит интедефикации + ням = Свиток Зу-Ель

Тепер сами рецепты:
Крафт Джевел + Любая руна + Элексир +  Крафт Кольцо + Свиток Зу-Эль = тот же Крафт Джевел(свойства которые там были останутся) + бонус от руны, который добавляется в оружие умноженное в 30 раз

Свиток Зу-Ель + Элексир + Сов.Драг.Камень + Оружие = то же оружие +урон умноженный в 30 раз.
НО ЕСТЬ ОСОБЕННОСТЬ, ЕСЛИ 1 СОВЕРШЕННЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ, ТО К МАКСИМАЛЬНОМУ, ЕСЛИ 2 СОВЕРШЕННЫХ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЬ, ТО К МИНИМАЛЬНОМУ!       

Можно подставлять вместо оружия шлемы, кольца, пояса, сапоги, торс, перчатки, щиты, тогда свойства, эквивалентно, что вы вставили бы камень в сокет, из драг. камня х 30раз добавяться в тот предмет, который вы выбрали.

Все эти рецепты лутше, чем с додекадобавителем,  добавитель в 20 раз увеличивает, а свиток в 30 раз и при этом не нужно пользоватся замком куба!

Вроде всё.

Отредактировано Александр-Mogila (2009-06-09 18:15:55)

0

71

Integro привет выйди пожалуйста в асю.. вижу форум почти умер.. в асе быстрее намного говорить.

0

72

срочно нужна помощь!!!
как сделать подходящие шмотки для преобразование в артефакты зай эля... колечко  (жалоба зай эля ) получилось... щас есть всё для приготовки следующего артефакта кроме самой вещи... скажем та же самая корона.. сделал крафтовую корону она не подошла

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.