Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.


Артефакты Zy-El'я.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я смог сделать только 12 из 40 артефактов зу-еля, кто нить собирал все??
вот список ВСЕХ артефактов Зу-Еля:
1 Церемониальный лук    Победа ЗY-Эля
2 Готический лук    Злость ЗY-Эля
3 Кираса    Мощь ЗY-Эля
4 Великая корона    Честь ЗY-Эля
5 Демонические перчатки Ласка ЗY-Эля
6 Арбалет гаргоны     Траур ЗY-Эля
7 Боевой кулак    Ребенок ЗY-Эля
8 Луна (щит)    Защита ЗY-Эля
9 Зеркальные сапоги    Большой шаг ЗY-Эля
10 Пластины Архонта    Объятья ЗY-Эля
11 Амулет     Жалоба ЗY-Эля
12 Амулет (+ ключ)    Обещание ЗY-Эля
13 Кольцо    Воспоминание ЗY-Эля
14 Кольцо (+ ключ)    Наследство ЗY-Эля
15 Божественный скипетр Месть ЗY-Эля
16 Кровавый клык (для ассасин) Песня смерти ЗY-Эля
17 Наручни (перчатки)    Порок ЗY-Эля
18 Звезда смерти    Гордость ЗY-Эля
19 Диадема     Реквием ЗY-Эля
20 Бивневый меч    Ярость ЗY-Эля
21 Искрящийся шар    Стихия ЗY-Эля
22 Малый талисман    Маркер ЗY-Эля
23 Меч колосса    Резня ЗY-Эля
24 Партизан     Размах ЗY-Эля
25 Жезл склепа     Обман ЗY-Эля
26 Кувалда грома    Удар ЗY-Эля
27 Паучий кушак    Отдых ЗY-Эля
28 Личина охотника    Раздумье ЗY-Эля
29 Канторовый трофей     Выкуп ЗY-Эля
30 Лезвие гидры     Лезвие ЗY-Эля
31 Маска гнева (для варвара) Страх ЗY-Эля
32 Щит защитник    Страдание ЗY-Эля
33 Лук тени    Палец ЗY-Эля
34 Узкий амулет    Гимн ЗY-Эля
35 Теневые пластины     Этикет ЗY-Эля
36 Крылатый нож    Песня Ветра ЗY-Эля
37 Симбилан    Гнев ЗY-Эля
38 Обезглавливатель    Возвращение ЗY-Эля
39 Кольцо (+ малое манны) Идея ЗY-Эля
40 Церимониальная пика Приключение ЗY-Эля

Самые сильные артефакты №18 Звезда смерти ассасина
                                       №16 Кровавый клык ассасина

0

2

:blink:  :blink:

0

3

Да...
Это те не из комнаты в комнату бегать)))
Это умная игра))   *не подумай за оскорбление*
Рецепты хорадрического куба занимают более35 страниц в текстовом файле))
Я это почти наизусть знаю))

0

4

я пока сделал 3 артифакта зай-ель: 11, 13 и 22. Собственно, я пока сильно не сосредотачивался на их изготовлении, потому что перс малого уровня. бонусов, получаемых с младших постеров хватало, да и ингридиентов не было. рецепты 11, 13, 22 просты и понятны, потому что искусное кольцо - это искусное кольцо. его понятно как делать. тоже самое и с талисманом и амулетом. По поводу других ингридиентов возникают вопросы, а из каких предметов из делать. Например, лезвие гидры из чего?
На этот вопрос я сейчас ищу ответы: какие предметы нужды для изготовления искусных предметов, использующихся в рецептах зай-эль.

Еще у меня есть артифакт 35 - пластины тени. Но их я нашел в одном ящике демона.

0

5

вспомнил, что еще хотел сказать.  С малым талисманом (артифакт 22) у меня возникают глюки следующего рода. Допустим максимум жизни у меня 35000. я подмегаю к Акаре, чтобы пополнить их до максимума, но вместо того, чтобы пополниться до 35к, количество жизни у меня падает, допустим, до 8000. Если я бью монстра, ожидая, что будет перекачиваться жизнь, она наоборот уменьшается до нуля. Короче, я не стал его носить.

0

6

С жизнями всё правильно))
Жизни упаковываются в пачки по 36 000 жизни у тебя есть в полном обьёме)))
Так что не волнуйся)))
У мя вот 134 000 в трёх пачках, и 3 000 в остатке, если одна пачка кончается, другая распаковывается)))

0

7

С жизнями всё правильно))
Жизни упаковываются в пачки по 36 000 жизни у тебя есть в полном обьёме)))
Так что не волнуйся)))
У мя вот 134 000 в трёх пачках, и 3 000 в остатке, если одна пачка кончается, другая распаковывается)))

поясни подробнее, не понял ничего что за пачки и почему жизни убавляются, а не пополняются?

Сегодня собрал 34 и 39 артифакт. И опять столкнулся с похожей проблемой: одеваю кольцо, добавляющее 50% к максимуму жизни, но вместо 38 тыщ в результате пополнения оказывается 29 или что-то похожее. приходится не носить. обидно

ЗЫ: у меня есть таблица с примерными характеристиками всех артифактов зай-ель. если получится перевести на русский, позже запостчу здесь

0

8

29000 это текущее количество жизней или максимальное?
Если текущее, то все правильно)))

0

9

стало еще менее понятно.
у меня 32 т. жизни.
одеваю кольцо, дающее 50% к максимуму жизни, получается максимум 39 тысячи, но они не полные.
подхожу к акаре и вместо 39 тысяч у меня жизни уменьшаются до 6.5 тысячи.

если я правильно понял, то реально у меня 39 тыс., но в этом шарике будет отражаться 6.5тыс. Так?

0

10

Да, ты понял правильно, жизни у тебя в полном обьёме, но с их отображением глюк!!!

0

11

спасибо за разъяснения. на душе полегчало. теперь могу нацепить кольца и талисманы и смело в бой.

Кстати, есть еще один вопрос по артефактам зай-ель: как выглядит Искрящийся шар (sparkling sphere)? Хочется собрать артифакт 21, но среди множества сфер не могу найти нужную. Есть ли на форуме возможность запостить имидж?

0

12

Искр. шар внешне по-моему сдавленную сферу напоминает...

Последний вопрос не понял...Торможу...

0

13

все сферы похожи друг на друга. а с рисунками я имел ввиду запостить имидж этой сферы. понимаю, что теоретически это возможно, разместив ссылку. просто не во всех форумах разрешается грузить внешние ссылки. В этом и был вопрос: можно постить на форум изображения из вне, допустим, если я захочу показать своего перса.

ЗЫ: кстати, можно создать на форуме галлерею персов, не сейвы, а именно изображения.

0

14

Может кого-то это заинтересует. буду постепенно приводить характеристики артефактов Зай-Эль. Увы, оказалось, что с форме таблицы затруднительно представить данные((

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

1       Победа Зай-Эль               2х ручный
          Церимониальный лук       494-25151          ----         220          146          85           лук   
            (только для амазонок)

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, + 15 уровней амазонки, 57% повышение скорости атаки, стреляет магическими стрелами, % нанести максимальный урон/2*уровень, максимальный урон/4*уровень, +475 к минимальному урону, 54% нанести дробящий удар, игнорирование защиты цели, не дает монстрам лечиться, замораживание цели 37%.

2       Злость Зай-Эль               2х ручный
          Готический лук              310-25662          ----         236          190          85           лук   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, + 3 ко всем навыкам, 108% повышение скорости атаки, пронзающая атака, стреляет магическими стрелами, максимальный урон/5*уровень, 300-600 урона, 600-900 урона холодом, 469-703 урона ядом в течение 4 секунд, замораживание цели 31%, отброс.

3       Мощь Зай-Эль               
            кираса                           -------             950         ----          78          85          торс   

Атрибуты:  + 5 ко всем навыкам, 59% повышение скорости бега/ходьбы, 44% повышение защиты, 520 к защите, сила/0,5*уровень, уменьшение вреда на 14%, ловкость/ 0,5*уровень, повышение максимума жизни 37%, все сопротивления 66%, восстановление единицы прочности за 10 секунд.

4       Честь Зай-Эль               
       Великая корона                    -------             86         ----          123          85          шлем   

Атрибуты:  + 5 ко всем навыкам, 119% скорости наложения заклинания, 100% скорость восстановления после удара, повышение максимума жизни 79%, восстановление жизни 12, повышение максимума маны 97%, не может быть заморожен, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд.

5       Ласка Зай-Эль               
     Демонические перчатки          -------             44         ----          24          85          перчатки   

Атрибуты:  +3 ко всем навыкам, 108% повышение скорости атаки, 234-469 урон ядом в течение 2 секунд, замедление цели на 45%, восстанавливает единицу прочности за 10 секунд, ловкость/0.5*уровень.

Отредактировано muhamed (2008-02-25 15:05:56)

0

15

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

6       Траур Зай-Эль               2х ручный
        Арбалет гаргоны              95-5850              ----         210          234          85          арбалет   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 300% повышение скорости атаки, пронзающая атака, 267% повышение урона, %нанести максимальный урон/1*уровень, игнорирование защиты цели, 586 урон ядом в течение 4 секунд, 65% монстр убегает после удара, замедление цели на 48%, отброс, 6 дырок.

7       Ребенок Зай-Эль             1но ручный
          Боевой кулак              44-3060              ----         216          216          85          когти   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, + 7 к навыкам ассасина, 126% повышения скорости атаки, максимальный урон/1*уровень, максимальный урон огнем/1,5*уровень, максимальный урон молнией/1,5*уровень, максимальный урон холодом/1,5*уровень, 92% шанс дробящего удара, 83% смертельный удар, восстанавливает единицу прочности за 5 секунд.

0

16

muhamed
На счёт персов идея хорошая, но я думаю, что Новой темы для этого не надо...
Есть тема про персонажей, там и выкладываем)))

0

17

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

8       Защита Зай-Эль               
               Луна                              -------          7104                         120          85           щит   

Атрибуты:  шанс блока 45%, 7% шанс сотворить при ударе заклинание взрыв трупа уровня 30, %защиты/0,5*уровень, защита/0,75*уровень, уменьшение вреда 32%, уменьшение вреда на 194, уменьшение магического вреда на 96, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 4 сокета.

9       Большой шаг Зай-Эль               
         Зеркальные  сапоги             -------          15071                         195          85           сапоги   

Атрибуты:  уровень 31 телепорт (99 зарядов), + 5 к навыкам ассассина, 130% FRW, 94% повышение скорости атаки, 58% быстрый уровень блока, 84% шанс дробящего удара, замедляет цель на 50%, защита/3*уровень, не может быть заморожен, 3 сокета.

10       Обьятия Зай-Эль               
         Пластины архонта             -------          689                              123          85           торс   

Атрибуты:  + 5 к навыкам ассассина, 141% повышение скорости бега/ходьбы, 145% повышенная скорость атаки, 50% быстрое восстановление после удара, замедляет цель на 62%, восстановление жизни 30, регенерация маны 50%, шипы молнии 800, 5 сокетов.

11       Жалоба Зай-Эль               
               Амулет                       -------          ------         ----------       -----         85          амулет   

Атрибуты:  + 10 ко всем навыкам, 93% быстрое восстановление после удара, 92% смертельный удар, увеличение максимума жизни на 199%, восстановление жизни 20, регенерация маны 75%, шипы/2*уровень, 5 к радиусу света.

12       Обещание Зай-Эль               
           Амулет (+ключ)                      -------          ------         ----------       -----         85          амулет   

Атрибуты:  + 4 ко всем навыкам, повышение максимума жизни на 122%, восстановление жизни 21, регенерация маны 92%, поглащение магии 8%, поглащение огня 8%, поглащение молнии 6%, поглащение холода 10%, шипы молнии 373.

13       Воспоминание Зай-Эль               
                   кольцо                           -------          ------         ----------       -----         85          кольцо   

Атрибуты:  139% повышение скорости атаки, 469 урон ядом в течение 4 секунд, 16% воровство маны за удар, 18% воровство жизни за удар, не дает монстрам лечиться, ослепление цели, отброс, все сопротивления 50%.

14       Наследство Зай-Эль               
             кольцо (+ключ)                   -------          ------         ----------       -----         85          кольцо   

Атрибуты:  %нанести максимальный урон/4,5*уровень, игнорирование защиты цели, 100-800 урон огнем, 50-600 урон молнией, 80-240 урон холодом, 469 урон ядом за 4 секунды, увеличение максимума жизни на 63%, все сопротивления 59%, не может быть заморожен.

15       Месть Зай-Эль               1-но ручный
      Божественный скипетр        2363-20043            ------           -----         206          85        булавы   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 97% повышение скорости атаки, 2347 к минимальному урону, максимальный урон/4*уровень, 1000-3000 урон огнем, 300-3600 урон молнией, 750-1500 урон холодом, игнорирование защиты цели, 78% шанс  дробящего удара, замораживает цель 21, восстанавливает единицу прочности за 5 секунд, 150% урон нежити.

Отредактировано muhamed (2008-02-25 15:06:36)

0

18

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

16     Песня смерти Зай-Эль      1-но ручный   
         Кровавый клык                 60-14345         ----         255            255          99           когти   
          (для ассассин)

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, неразрушимый, + 5 к навыкам ассассина, 84% повышение скорости атаки, %нанести максимальных урон/3*уровень, 300-1500 урон молнией, 400-800 урон холодом, 234-391 урон ядом за 4 секунды, 18% жизни воруется за удар, 86% смертельный удар, 100% шанс открытых ран, -300 защиты монстра за удар.

17     Порок Зай-Эль         
            Наручни                           ------              79        -----            127          99          перчатки   

Атрибуты:  + 12 ко всем навыкам, 80% повышение скорости атаки, 600-1000 урон огнем, 300-1500 урон молнией, 300-500 урон холодом, 234-391 урон ядом за 4 секунды, 15% жизни воруется за удар, 71% шанс дробящего удара, не дает монстрам лечиться, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд.

18     Гордость Зай-Эль          1-но ручный   
         Звезда смерти                 55-12986          ----         255            255          95           когти   
          (для ассассин)

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 94% повышение скорости атаки, %шанс нанесение максимального урона/3*уровень, игнорирование защиты цели, 29% жизни воруется за удар, 97% шанс дробящего удара, 100% шанс открытых ран, не дает монстрам лечиться, ослепление цели при ударе, замораживание цели на 239, 4 сокета.

19     Реквием Зай-Эль         
            Диадема                          ------             25082        -----        -----         85          шлем   

Атрибуты:  + 7 ко всем навыкам,  104% быстрая скорость бега/ходьбы, 242% повышение скорости атаки, 70% быстрый уровень блока, защита/5*уровень,  сила/4*уровень, ловкость/4*уровень, живучесть/4*уровень, энергия/4*уровень, не может быть заморожен.

20      Ярость Зай-Эль             1-но ручный   
          Бивневый меч                  19-72          ----         142            208          85           меч   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, + 3 ко всем навыкамs, 64% повышение скорости атаки, игнорирование цели, 600-1000 урон огнем, 500-1000 урон молнией, 234-391 урон ядом в течение 4 секунд, восстанавливает единицу прочности за 10 секунд.

0

19

смотрю сейчас на защиту диадемы, вспоминаю цифру, которая есть у меня, и получаю существенную разницу. Скорее всего брони (торсы, шлемы, перчатки и проч.), имеющие атрибуты защита от уровня приведены для какого-то высокого уровня. Вопрос только для какого. Как бы там не было, эти артефакты по-настоящему круты.

Таже самая история с зеркальными сапогами: у меня перс где-то 300уровня. защита от сапогов где-то 1000-1500, а в этой таблице дается 15тыщ, т.е. эта цифра соответсвует персу 2000-2500 уровня.

Отредактировано muhamed (2008-02-25 15:43:00)

0

20

я предпочитаю крафты, их апгрейд долгий, но эффективный, особенно пояса)))
У перса 230лвл защита у пояса 8000, +50ко всем навыкам,это ещё не все закаченные бонусы, и с замком куба я так до бесконечности могу)))

0

21

я предпочитаю крафты, их апгрейд долгий, но эффективный, особенно пояса)))
У перса 230лвл защита у пояса 8000, +50ко всем навыкам,это ещё не все закаченные бонусы, и с замком куба я так до бесконечности могу)))

вопрос по этому поводу. Естественно, я читал руководство к моду. И именно поэтому у меня возникают вопросы по закачке навыков к крафтовым вещам.

Существуют рецепты для улучшения крафтовых предметов свойствами камней, например:
<Иск предмет> + <станд камень> + <маг кольцо> + <маг амул> + <ключ> --> нов <Иск предмет> + <доп возможность>
где дополнительные возможности определяются своиствами камней, т.е. можно добавить ловкость, скорость бега/ходьбы и проч. В этом моде камни не дают бонусов к уровню. В этих рецептах допускается использование замков, но не добавителей.

Существуют также другие рецепты. Они добавляют классовые навыки к классовым предметам. В этих рецептах, наоборот, возвожно использование добавителей, но не замков. Например,
<иск клас предмет> + <соверш камень> + <иск кольцо> + <иск амулет> + <иск драг камень> + <эликсир > + <сум-матор> ---> нов <иск клас предмет> + классовый навык x <множ>

Есть еще рецепты добавления отдельных заклинаний и ветвей дерева навыка, но в инструкции они закатываются в кольца, амулеты и талисманы.

Собственно сам вопрос: каким образом можно добавить в пояс (ведь это не классовый предмет) 50 ко всем навыка, да еще использовать при этом замки? Ведь если следовать руководсту по рецепту, который я приводил, это сделать нельзя. А если подобные манипуляции возможны с помощью рецептов, использующих камни, то какие камни следует ложить и в какой комбинации, чтобы получать + ко всем навыкам?

Рецепты прокачки крафтовых драгоценных камней предельно понятны. Их я использую. Но ими нельзя повысить классовые уровни.

ЗЫ: конечно, хорошо, что в моде стала возможной прокачка вещей,  дающих колоссальные бонусы, но смотрю я на них в большушей опаской. Сам я еще с этим не сталкивался, но часто читаю, что превышен какой-то придел силы, ловкости или заклинание, достигая урона, допустим, в 90тыс. перестает действовать. Кстати, сделал себе сферу зай-эль для волшебницы, прокачал ее арканным свитком, при этом создается впечатление, что она стала слабее бить, чем сфера с уроном в 50 раз меньше. Что скажите? Как с этим бороться и как этого избежать?

Отредактировано muhamed (2008-02-26 12:23:05)

0

22

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

21        Стихия Зай-Эль             1-но ручный
           Искрящийся шар              1006-1836        ----         ----           -----         85           посох   
           для волшебниц

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, уровень 30 повышение скорости (50 зарядов), уровень 30 морозной брони (50 зарядов), + 15 к навыкам волшебницы, 62% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/1*уровень, 993 к минимальному урону, 62% шанс нанести дробящий удар, ослепление цели при ударе, замораживание цели на 49, восстанавливает единицу прочности за 5 секунд.

22        Маркер Зай-Эль             
           Малый талисман              -------------        ----         ----           -----         85           талисман   

Атрибуты:  не дает монстрам лечиться, ослепляет цель при ударе, замораживание цели на 200, замедление цели на 75%, отброс, повышение максимума жизни на 50%, жизнь/2*уровень.

23        Резня Зай-Эль             2х ручный
             Меч колосса                111-13001         ----           190            255         85             меч   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 10% шанс сотворить заклинание врзыв трупа при попадании уровня 20, 5% шанс сотворить заклинание гидра при атаке 30 уровень, 147% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/0.5*уровень, максимальный урон/0.5*уровень, 50-300 урона, игнорирование защиты цели, замораживание цели на 239, восстанавливает единицу прочности за 12 секунд, 6 сокетов.

24        Размах Зай-Эль        2х ручный
             Партизан                   64-8760         ----           134            226         85         алебарды   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 7% шанс сотворить заклинание врзыв трупа при попадании уровня 30, 110% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/0,75*уровень, максимальный урон/1*уровень, 30-180 у урону, игнорирование защиты цели, ослепляет цель при ударе, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 6 сокетов.

25        Обман Зай-Эль        1-но ручный
            жезл склепа             733-15065       ----             ----            50         85            посох   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, уровень 30 повышение скорости (50 зарядов), уровень 30 сердце росомахи (30 зарядов), уровень 30 морозная броня (50 зарядов), + 15 к уровню некромантов, 84% повышение скорости атаки, 153% урона, 707 к минимальному урону, максимальный урон/3*уровень, 12% маны воруется за удар, восстанавливает единицу прочности за 5 секунд, 150% урона нежити.

Отредактировано muhamed (2008-02-26 13:59:50)

0

23

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

26        Удар Зай-Эль             2-х ручный
           Кувалда грома             552-23225           ----         ----           255         85           булавы   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, +3 ко всем навыкам, 152% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/2*уровень, 519 к минимальному урону, игнорирование защиты цели, 400-800 урон огнем, 400-1200 урон молнией, 400-800 урон холодом, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 150% урон нежити.

27        Отдых Зай-Эль           
           Паучий кушак                  --------           76           ----            60           85              пояс 

Атрибуты:  +5 к навыкам ассасина, 94% быстрое наложение заклинаний, 118% бысторое восстановелние после удара, восстановление жизни 40, регенерация маны 129%, 46% максимум всех сопротивлений, 40 маны восстанавливается после каждого убийства, 50 жизни восстанавливается после каждого убийства демона, 2 сокета.

28      Раздумье Зай-Эль           
           Личина охотника                  --------           98           ----            67           85           шлем 
             для друидов

Атрибуты:  уровень 30 морозной брони (50 зарядов), +15 к навыкам друида, повышение максимума жизни 55%, восстановление жизни 28, уменьшение урона на 13%, все сопротивления 87%, шипы 277, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 4 сокета, шипы молнии 876.

29      Выкуп Зай-Эль           
         Канторовый трофей                  --------           997           ----            60           85           щит 
          для некромантов

Атрибуты:  шанс блока 35%, 15% шанс сотворить заклинания уровня 30 цепная молния при ударе, уровень 30 сердце росомахи (30 зарядов), +15 к навыкам некроманта, 931 к защите, повышение максимума маны 137%, регенерация маны 96%, шипы 691, шипы молнии 314, восстановление единицы прочности за 20 секунд, 4 сокета.

30        Лезвие Зай-Эль             1-но ручный
          Лезвие гидры                     58-8183           ----         210           255         85           меч   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 7% шанс сотворить заклинание уровня 30 взрыв трупа при попадании, 93% повышение уровня атаки, %нанести максимальный урон/0,75*уровень, 30-180 урона, максимальный урон/1*уровень, игнорирование защиты цели, ослепляет цель при ударе, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 3 сокета.

0

24

muhamed\23

Крафт вещь + СтандДраг. Камень + магич. Кольцо + магич. Амулет + Ключ + Замок куба = та же Крафт вещь с бонусом от Драг.камня

Крафт вещь + Безупреч.Драг. Камень + RAR Кольцо +  RAR Амулет + Ключ + Замок куба = та же Крафт вещь с бонусом от Драг.камня

Крафт вещь + Сов.Драг. Камень + Крафт. Кольцо + Крафт . Амулет + Ключ + Замок куба = та же Крафт вещь с бонусом от Драг.камня

Крафт вещь + Сов.Драг. Камень + Уник. Кольцо + Уник. Амулет + Ключ + Замок куба = та же Крафт вещь с бонусом от Драг.камня

И без проблем)))

0

25

Integro,
это я знаю. Это рецепты добавления бонусов камней к крафтовым вещам. я об этом писал. Вопрос в том какая комбинация составляющих, чтобы они давали бонусы "ко всем навыкам"? Ведь нет камней, которые дают + к навыкам, есть к ловкости, к силе, к жизни и проч. Зная это я их и не использовал. Раскрой комбинации, которые ты используешь.

Также остается вопрос с багом о превышении лимита на силу или ловкость, когда перестаешь наносить к-л урон и тех монстров, которых забивал за пару ударов, мочишь несколько минут.

0

26

Закачивай череп вместо камня!!!

А этот баг, я думаю никак не исправить(((

0

27

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

31        Страх Зай-Эль             
           Маска гнева                          ----          88         ----               105         85           шлем   
            для варвара

Атрибуты:  уровень 30 морозная броня (50 зарядов), + 15 к навыкам варвара, повышение максимума жизни 63%, восстановление жизни 20, уменьшение урона 18%, все сопротивления 124%, шипы 346, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 4 сокета, шипы молнии 747.

32     Страдание Зай-Эль             
           щит защитник                          ----          180         ----            82         85           щит   
          для паладинов

Атрибуты:  шанс блока 45%, уровень 30 морозной брони (50 зарядов), + 15 к навыкам паладина, повышение максимума жизни 59%, восстановление жизни 26, уменьшение урона 28%, все сопротивления 56%, шипы 439, шипы молнии 736, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 4 сокета.

33     Палец Зай-Эль                    2х ручный
               Лук тени                       15-25073         -----         250           104         85          лук   

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, + 7 к навыкам ассассина, 269% повышение скорости атаки, стреляет взрывающимися стрелами или болтами, стреляет магическими стрелами, максимальный урон/5*уровень, 625 урон ядом в течение 4 секунд, замораживает цель на 150, отброс, 5 сокетов.

34     Гимн Зай-Эль                   
         Узкий амулет                          --------         -----        ----           ----         85          амулет 

Атрибуты:  + 3 ко всем навыкам, 70% быстрое восстановление после удара, сила, ловкость, живучесть, энергия/0.5*уровень, 451% дополнительное золото, 252% шанс найти магический предмет.

35     Этикет Зай-Эль             
         Теневые пластины                    ------       156844      ----           255         85           торс   

Атрибуты:  + 8 ко всем навыкам, %защиты/4,5*уровень, восстановление жизни 32, не может быть заморожен, шипы молнии 140, 170 ко всем сопротивлениям, и еще кое-что.

Отредактировано muhamed (2008-03-04 13:18:46)

0

28

№п/п           Название                     Урон         Защита     Треб.        Треб.      Треб.        Класс                 
                                                                                   ловкость      сила     уровень    предмета   

36     Песня ветра Зай-Эль             
           Крылатый нож             227-540(1 ручн)     ---        255            90          63           кинжал
                                             223-546(метатель)

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 100% повышение скорости атаки, пронзающая атака, 200-500 к урону, игнорирование цели защиты, 100% шанс открытых ран, замораживание цели 200, отброс, повышенная емкость, восстанавливает количество, 2 сокета.

37     Гнев Зай-Эль             
           Симбилан             1039-20060(1 ручн)     ---         160            160          85           дротик
                                      1020-20036(метатель)

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, +3 ко всем навыкам, 144% повышение скорости атаки, пронзающая атака, 1012 к минимальному урону, максимальный урон/4*уровень, игнорирование цели, 90% смертельный удар, не дает монстрам лечиться, замедление цели на 39%, восстанавливает количество.

38     Возвращение Зай-Эль       2-х ручный     
      Обезглавливатель                   79-11763     ---           66            255          85            топор

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, 7% шанс сотворить заклинание уровня 30 взрыв тела при ударе, 94% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/0,75*уровень, максимальный урон/1*уровень, 30-180 к урону, игнорирование защиты цели, ослепляет цель, восстанавливает единицу прочности за 20 секунд, 6 сокетов.

39    Идея Зай-Эль           
        кольцо+малое з.маны                ------        ---          --            ---          85            кольцо

Атрибуты:  + 15 ко всем навыкам, 50% повышение скорости атаки, %шанс нанести максимальный урон/1*уровень, 336 к минимальный урону, игнорирование защиты цели, монстр спасается бегством 78%, восстановление жизни 29, регенерация маны 77%, шипы 306.


40     Приключение Зай-Эль           2-х ручный     
      Церимониальная пика              615-12726    ---           196            230          85           копье
        для амазонок

Атрибуты:  очень быстрая скорость атаки, уровень 30 повышение скорости (50 зарядов), +15 к навыкам амазонки, 73% повышение скорости атаки, %нанести максимальный урон/2*уровень, 573 к минимальному урону, игнорирование защиты цели, 66% шанс дробящего удара, не дает монстрам лечиться, замораживание цели 45, восстанавливает единицу прочности за 3 секунды.

0

29

Вот все описания артефактов Зай-Эль. Чтобы закрыть эту тему, осталось привести инструкции по изготовлению этих артефактов. Постепенно осилим и это. А пока несколько слов о терминологии:

1. "шипы" и "шипы молнии" в русскоязычных версиях переведены как "атакующий получает урон".
2. Величина защиты, урона и др. атрибутов в таблице приведены для персонажа уровня 5000. Тем не менее, сравнивая эти величины, можно выбрать более мощный артефакт. Список атрибутов взят из версии 3.7b.
3. Атрибут "характеристика/№*уровень" следует понимать, как № пунктов характеристики за 1 уровень. Например, сила/4*уровень, - 4 к силе за каждый уровень.

Отредактировано muhamed (2008-03-04 15:54:44)

0

30

С помощью этого рецепта можно сделать Артифакты Зу-Ель.

Свиток Зу-Ель + 3*Ключа Демона + 3*Уник.Джевела + Руна Зод + Руна Ель + Крафт Вещь = Артифакт Зу-Ель.

Не все Крафт вещи подходят для этого рецепта. Их надо подбирать каждый раз, когда вы хотите получить новый Артифакт. Многие Крафт вещи Элитного качества. Чтобы не собирать долго вещи для этого рецепта, чтобы превратить их в элитные используйте рецепты, написанные ранее, а так же чтобы превратить их в Крафт - используйте рецепты вещей Демона или коллекционер))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.