Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.


Артефакты Zy-El'я.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ОСОБЫЕ/ЭЛИТНЫЕ РЕЦЕПТЫ (улучшаем обычные предметы):  Эти рецепты трансформируют обычные предметы в их особый эквивалент, а особые вещи в их элитные варианты.  Особые и элитные предметы имеют более высокие требования к силе и ловкости.  Поэтому будьте осторожны, когда используйте эти рецепты.  Вы можете получить предмет, который не сможете использовать долгое время.  Только обычные предметы могут быть использованы для трансформации в особые предметы, и только особые предметы могут быть использованы для трансформации в элитные.  Заметьте, что базовые предметы могут быть любого качества:  треснутые, плохие, эфирные, нормальные, с сокетами, магические, раритетные, уникальные, рунные и даже искусные.  Качесто базового предмета не играет значения в этих рецептах.  Идея этого рецепта была позаимствована у Майка Мейхема. 

Чтобы трансформировать обычный предмет в особый или особый в элитный, используйте следующие рецепты:

<обычный предмет> x 3 + <раритетное кольцо> + <раритерный амулет> + <раритетный драгоценный камень> + <совершенный камень> -> <нормальный особый предмет>

<особый предмет>x3+<искусное кольцо>+<искусный амулет>+<искусный драгоценный камень>+<совершенный череп> + <эликсир> -> <нормальный элитный предмет>

Например, положите 3 пары перчаток, рар кольцо, рар амулет, рар драг камень и любой совершенный камень и получите Нормальные Демонические перчатки.  После этого вы можете трансформировать этот нормальный предмет в магический, используя рецепты для улучшения.

Реквием Зай-Эль (Диадема) можно получить следующими путями:
1) Найти диадему в игре.
2) Получить из обычного свитка куба "Любой шлем в круг (или шар)"
3) Сделать, используя особые/ элитные рецепты. Для этого нужно 3 венца (не путать с венком!) преобразовать в тиару (особый предмет). Затем 3 тиары преобразовать в диадему (элитный предмет).
Следует учитывать, что проще и дешевле купить 3 тиары у торговца, предлагающего игру. При этом, покупая тиару, при оценке она может оказаться диадемой.
4) Далее делаем диадему искусной (крафтовой). Проще и дешевле использовать коллекционер. Для этого понадобится коллекционер на 10к.

Большой шаг Зай-Эль (Зеркальные сапоги):
Повторяться не буду - ситуация аналогичная выше приведенной: Лучше покупать у торговца, чем искать.
1) Для зеркальных сапог нужно 9 легких пластинчатых сапог или 3 боевых сапог.
3 легкие пластинчатые сапоги преобразуются в боевые сапоги (особые)
3 боевые сапоги преобразуются в зеркальные сапоги (элитные).
2) Для превращения их в крафтовые потребуется коллекционер на 10к.

Стихия Зай-Эль (Искрящийся шар):
1) 3 сдавленные сферы преобразуются в искрящийся шар (особые)
2) для превращения сферы в искусную потребуется 25к

Отредактировано muhamed (2008-03-12 15:44:43)

0

32

А ты знаешь такой тип сапог: "сапоги из скарабея"???
Недавно нашёл, магичаские, но очень крутые, Защита 1 000 своя!!!

0

33

А ты знаешь такой тип сапог: "сапоги из скарабея"???
Недавно нашёл, магичаские, но очень крутые, Защита 1 000 своя!!!

не знаю. получается играть только по выходным, да и прошел я не много. вообще много интересных вещей попадается, только наталкиваюсь на противоречие: собираю вещи - долго прохожу по игре, быстро продвигаюсь по игре - не обращаю никакого внимания на вещи. Может быть по-настоящему редкие предметы стоит постить в галлерее? Интересно было бы посмотреть.

0

34

Скачай плаг на на неограниченную сокровищницу, и храни всё там))
Модно будет потом обменяться персами и посмотреть кто как играет))

0

35

Защита Зай-Эль (Луна):
Этот артефакт очень легко сделать... хе-хе... точнее предметы, необходимые для создания Луны, часто попадаются в первом акте:
1) Необходимо 9 малых щитов. 3 малых щита преобразуются в округлый щит (особый). 3 округлых щита преобразуются в луну (элитный)
2) Чтобы сделать луну искусной преобразуем ее в кубе с едой и 10к.

Этикет Зай-Эль (Теневые пластины):
Этот торс самый мощный из всех торсов Зай-Эль. В таблице, которую я приводил, указаны не все атрибуты для этого атрефакта.
1) Покупаем или находим 9 полных пластинчатых доспехов (броня). 3 полные пластинчатые доспехи преобразуются в доспехи (броня) хаоса (особые). 3 брони хаоса преобразуются в Теневые пластины (элитные).
2) Преобразуем броню с 10к и получаем искусные Теневые пластины.

Отредактировано muhamed (2008-03-12 15:34:23)

0

36

А ты знаешь такой тип сапог: "сапоги из скарабея"???
Недавно нашёл, магичаские, но очень крутые, Защита 1 000 своя!!!

Теперь я знаю конг-фу. Тьфу... я знаю о сапогах скарабея. Они получаются по особым/элитным рецептам из тяжелых сапог в сапоги из акульей кожи (акульи сапоги), а затем в сапоги из скарабея.
Вообще, если судить про классификации сапог в Д-2 ЛОД, то самые лучшие те, что получаются из наголенников. Их градация: наголенники, военные (не путать с боевыми) сапоги и наголенники мирмидонца (или прислужника).
Но т.к. атрибуты генерируются случайным образом, наголенники мирмидонца могут быть хуже сапог из скарабея. Но это далеко не факт. Все бывает в этой жизни))) Эксперементируйте. Благо этот мод располагает к этому

0

37

А если ещё собрать рунное слово "мустанг Кобра" Eld Dol El gml, получилась зашита в 2 раза больше :O

0

38

Победа ЗY-Эля (Церемониальный лук) :
Очень просто сделать этот артефакт. Составляющиеся выпадают из монстров довольно часто.
Необходимо 3 лука рефлексов. 3 лука рефлекса превращаются в церимониальный лук (особый)
+15к требуется для превращения лука в крафтовый.

Злость ЗY-Эля (Готический лук) :
Компоненты попадаются уже в первом акте.
Необходимо 3 длинных военных лука. 3 длинный военных лука превращаются в готический лук (особый)
+15к требуется для превращения лука в искусный.

Палец ЗY-Эля (Лук тени) :
Компоненты выпадают часто. Лук для ассассинов.
Необходимо 9 длинных лука или 3 кедровых лука. 3 длинный лука превращаются в кедровый лук (особый). 3 кедровых лука превращаются в лук тени (элитный).
+15к требуется для превращения лука в искусный.

Траур ЗY-Эля (Арбалет гаргоны) :
Необходимо 9 арбалетов или 3 осадных арбалета. 3 арбалета превращаются в осадной арбалет (особый). 3 осадных арбалета превращаются в арбалет гаргоны (элитный).
+15к требуется для превращения арбалета в искусный.

Отредактировано muhamed (2008-03-12 15:35:19)

0

39

Мощь Зай-Эль (Кираса):
1) 3 нагрудные пластины преобразуются в кирасу (особый)
2) Кираса + 10к = искусная кираса.

Честь Зай-Эль (Великая корона):
1) 3 короны преобразуются в великую корону (особый)
2) Великая корона + 10к = искусная великая корона.

Ласка Зай-Эль (Демонические перчатки):
1) 3 кожанных перчаток преобразуются в демонические перчатки (особый) или просто находим демонические перчатки.
2) Демонические перчатки + 10к = искусные демонические перчатки.

Ребенок Зай-Эль (Боевой кулак):
1) Необходимо 9 осрых рук или 3 фасции. 3 осрые руки преобразуются в фасцию (особый). 3 фасции преобразуются в боевой кулак (элитный).
2) Боевой кулак + 10к = искусный боевой кулак.

Объятья Зай-Эль (Пластины архонта):
1) Необходимо 9 легких пластин или 3 магических пластинчатых брони. 3 легких пластин преобразуются в магическую пластинчатую броню (особый). 3 магических пластинчатых брони преобразуются в пластины архонта. (элитный)
2) Пластины архонта + 10к = искусные пластины архонта.

Отредактировано muhamed (2008-03-12 15:36:29)

0

40

Месть Зай-Эль (Божественный скипетр):
1) 3 военных скипетра преобразуются в божественный скипетр (особый предмет).
2) Божественный скипетр + 10к + еда = искусный божественный скипетр.
Очень неплохое рукопашное неклассовое оружие.

Порок Зай-Эль (Наручни):
1) Необходимо 9 кольчужных перчаток или 3 тяжелые нарукавники (тяжелые наручни). 3 кольчужные перчатки преобразуются в тяжелые наручни (особый предмет). 3 тяжелые наручни преобразуются в наручни (элитный предмет).
2) Наручни + 10к + еда = искусные наручни.

Обман Зай-Эль (Жезл склепа):
1) 3 костяных жезла преобразуются в жезл склепа (особый предмет).
2) Жезл склепа + 10к + еда = искусный жезл склепа.

Отдых Зай-Эль (паучий кушак):
1) Необходимо 9 кушаков или 3 демонических пояса. 3 кушака преобразуются в демонический пояс (особый предмет). 3 демонических пояса преобразуются в паучий кушак (Элитный)
2) Паучий кушак + 10к + еда = искусный паучий кушак.
Что касается поясов, то выгоднее делать крафтовый пояс и апгрейчивать его с помощью свойств камней. Нет среди артефактов Зай-Эль хорошего пояса.

Раздумье Зай-Эль (Личина охотника):
1) 3 оленьи рога преобразуются в личину охотника (особый предмет).
2) Личина охотника + 10к + еда = искусная личина охотника.

Выкуп Зай-Эль (Канторовый трофей):
1) 3 головы гаргульи преобразуются в канторовый трофей (особый предмет).
2) Канторовый трофей + 10к + еда = искусный канторовый трофей.

Страх Зай-Эль (Маска гнева):
1) 3 рогатых шлема преобразуются в маску гнева (особый предмет).
2) Маска гнева + 10к + еда = искусная маска гнева.

Песня ветра Зай-Эль (Крылатый нож):
1) Необходимо 9 сбаллансированных ножей. 3 сбаллансированных ножа преобразуются в военный дарт (особый предмет). 3 военных дарта преобразуются в крылатый нож (Элитный)
2) Крылатый нож + 10к + еда = искусный крылатый нож.

Гнев Зай-Эль (Симбилан):
1) 3 коротких копья преобразуются в симбилан (особый предмет).
2) Симбилан + 10к + еда = искусный симбилан.

Отредактировано muhamed (2008-03-12 15:38:31)

0

41

а как их вообще делать?

0

42

хе-хе. Учи мат. часть.

РЕЦЕПТЫ АРТЕФАКТОВ ЗАЙ-ЭЛЬ (нечто сверхособенное):  Существуют уникальные предметы, характерные только для мода Zy-El, которые могут быть получены игроками с помощью следующего рецепта.  Эти предметы крайне мощные и любой игрок (особенно ассасин), снаряженный двумя или тремя такими предметами может насосить серьеный урон!  Эти артифакты НЕ сборочные предметы.  У них нет сборочных бонусов, если надеть более, чем один предмет.  Каждый артифакт – независимый предмет, способный превратить любого персонажа в младшего бога.  В этом случае, некоторые из этих предметов требуют уровень персонажа 240, а другие 255.  У вас должно быть 3 уникальный драгоценных камня, чтобы использовать этот рецепт:

<свиток Зай-Эль>+<ключ демона>x3+<уникальный драгоценный камень>x3+руна Зод+ руна Эль+<искусный предмет>-> артифакт Зай-Эль

где искусный предмет - один из предметов, описанных выше.

Отредактировано muhamed (2008-03-14 22:24:42)

0

43

muhamed
А какой посоветуешь шлем???
Вот мой:

0

44

Люди меня интересует есть ли новые сетовые вещи или подругому зборные комплекты такие как тал раша  или безсмертный король и тп .??
Если есть то какие ??

0

45

Vakial
Создай новуу тему про сетовые вещи, там и обсудим...Ок?

0

46

А какой посоветуешь шлем???

Из артефактов Зай-Эль из шлемов лучше Реквием Зай-Эль (Диадема) нет. Она подходит для всех видов игроков. Дома сделаю скрин своей диадемы и постараюсь ее прикрепить здесь. На ней рунные слова работать не будут, но можно вставить крафтовые джевелы, в которые можно запихнуть почти все, что нужно.
Конечно, есть классовые шлемы для друида и варвара. Здесь надо выбирать. Для других же игроков диадема - идеальный вариант.

0

47

Благодарствую)
Сделаем!!

0

48

Интересно реально ли выбить эти артефакты Зи-ель не используя рецепты?? если да то где их можна выбить ??

0

49

Я на аду в портале безумия нашёл амулет "Жалоба Зу-Ель"!!!
Так что реально, по сути это обычная уник вещь, просто уников в этом моде очень много, и падают они редко, поэтому шанс, что выпадет1 из 40 арт.Зу-еля из общего 800+ кол-ва уников очень мал((

0

50

Урааааа!!!! сегодня собрал первый арт №13 :flag:

0

51

Серж, мои поздравления!

0

52

Скажите как сделать Кровавый клык для артефакта Песня смерти ЗY-Эля? И еще Звезду смерти для Гордость ЗY-Эля

0

53

makar, я описал только те артефакты, которые смог сделать сам. Некоторые другие я знаю из чего делать, если хочешь проверить их, я напишу составляющие. Артефакты для ассассина (когти) я вообще не знаю из чего делать, но в принципе можно будет узнать.

0

54

Я попробывал поискать ингридиенты для кровавого когтя. Рассказываю все, что узнал. правда тебе все-равно придется немного поэкспериментировать, прежде чем получишь их.

Когда-то, на заре мода, вместо Смертельной звезды и Кровавого клыка использовались катар-ножницы и смертельные когти. Первые выглядят как трезубец, вторые - как грабли )) во всяком случае, я их так вижу.
После этого был введен новый тип оружия - звезды. Они выглядят как 4х клеточное оружие с 3х или 5ю лезвиями.

Насколько я понял Смертельная звезда и Кровавый клык являются особым и элитным эквивалентом этих звезд.

Далее вопрос, как их сделать.
Во-первых, говорят, что на кошмаре и аду их можно купить. Сам не видел.
Во-вторых, есть обычные свитки, которые преобразуют кинжал в звезду. Если не ошибаюсь, по-английски это звучит как any dagger to star. Такие свитки я встречал, даже насобирал 3-4 штуки.
В-третих, проэскпериментировать и попытаться получить звезду из катар-ножниц или смертельных когтей, используя особые/элитные рецепты.

Я бы работал в этих направлениях. Напиши, что получится у тебя.

0

55

Смертельную звезду купил на кошмаре у торговца, спасибо за совет.
А вот Кровавый клык никак не получилось сделать  :'(

0

56

makar, скорее всего кровавый клык - элитный эквивалент смертельной звезды. Собери 3 смертельных звезды и используй рецепт для изготовления эквивалентных вещей.
ЗЫ: Из смертельной звезды тоже можно сделать артефакт зай-эль.

0

57

muhamed, спасибо, сделал Кровавый клык из 3 Смертельных звезд.

0

58

подскажите можно ли сделать сокеты в zy-el шмоте и как???

0

59

Diman007
Если есть руководство, то посмотри в нем.  Просто сейчас я рецепт тебе не подскажу, не помню.

0

60

я смотрел и чёт не могу найти

Отредактировано Diman007 (2008-07-29 21:20:02)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Артефакты Zy-El'я.