Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Grapes Of Wrath » Всё о моде.


Всё о моде.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не самый хороший мод, но самый непонятный)))
Пишите свои отзывы))

0

2

Не понравился, немного туповатый..

0

3

Ну да там только дизайн поменяли да монстров...

0

4

не только, хотя в основном. основной прикол там на фуригемах.

0

5

В чём??
Можно по русски??

0

6

я немного поиграл паладином.
никаких особых впечатлений мод не оставил, кроме новых сборочных предметов, которые были действительно стоящими.
Собрал один такой и стал выглядеть, как Дьябло. Еще где-то скрин шоты сохранились, как Дьябло бьется против Дьябло.
Еще они перевернули с ног на голову деревья навыков. Те навыки, которыми не пользовался, оказались более эффективными.
Переделали карты настолько тупо, что, допустим, из канализации ур.1 попадаешь к гадюкам ур.2. Короче, неосмысленные лабиринты.

Я вообще не очень положительно отношусь к модам. Все они обещают одно и тоже: новые монстры, другой баланс сил, новый шмот. В результате игра получается очень легкой для прохождения. Но может попасться 1-2 монстра, которые тебя убивают на расстоянии километра.

ЗЫ: как я понял в моде только и можно, что поменять некоторые атрибуты, графику и внести 1-2 новшества. Если сделано что-то нового №1, №2 и т.д., то это мод в моде. Таких практически нет. Делают что-то одно, например, добавляют +1000 сборочных вещей, и получают новый мод.  В этом новшестве он и будет отличаться от других модов. Т.е. мало чем. хе-хе.
В этом отношении Зай-Эль является таким модом в моде или обильным модом(не подумайте, что я его не рекламирую), каждый из его элементов - отдельный мод (собирание постеров, крафтовые рецепты, артефакты Зай-Эль и т.п.). Поэтому из всех модов я бы выделил только 2: зай-эль и евил(старый мод, еще до ЛОД). Евил - считаю самым сложным модом, в который только играл. Потому что большие боссы там действительно большие боссы, а не беспомощные котята. Каким бы ты крутым не был, а в огне дьяболо трудно устоять.

0

7

Можешь выложить скрины?Интересно посмотреть))

0

8

на следующей неделе выложу. раньше не смогу

0

9

Ждём-с))

0

10

Короче, глянул я на скрины и в очередной раз убедился, что большинство модов для меня на одно лицо. В Дьяболу я превращался не в Гроздьях гнева, а в моде Восточное солнце (eastern sun). Все-равно прикрепляю несколько скринов. Если будет плохо видно потом постараюсь залить на кип4ю.

0

11

Вот это блил, жесть....
Я в этот мод не играл ещё...надо будет найти)))

0

12

Мне понравился мод  только тупат немоного в переходах, я бы поиграл  в него но одному скучно. :'(

0

13

Я может на днях установлю себе, время буит, сыграем)

0

14

muhamed Кул скрины!=) Да кстати я както на youtube видел как друит в Diablo превращался...) Как найду кину ссылку)

Отредактировано Pyinto (2009-11-04 17:09:39)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Grapes Of Wrath » Всё о моде.