Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Мой любимый персонаж.


Мой любимый персонаж.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А как дроп? Фрагменты свитков валятся? И ещё вопрос: какие попадались карты?

0

32

в коровнике? свитков мало....а карт сокровищ норм сыпется...пара вальтов даже падает...

0

33

nwboot
На одном игроке дроп хреновый везде и в коровнике тоже. Ни одного фрагмента не выпало, только несколько ключей и один сундук. Карты не помню, я их не глядя закатываю в коллекционеры. Разовьюсь пойду на нескольких игроках.

0

34

Integro, я когда варваром играл никак не мог пройти 3ий акт . Эти мелкие крысы достали, а гоняться за каждым как то не в кайф. Какую магию развивать, что бы их быстро кучами мочить?

Отредактировано }{отт@бь)ч (2009-04-05 18:32:34)

0

35

Моим первым персом была Амазонка. Я с самого начала забил на навыки использования лука и копий. Я даже не прочитал что там за магии(был нубом), но представте себе на players 1 накачал 150 лвл и был в третем акте. И при этом ни разу не качнул ни одной ветки, кроме пасивок, потом я прочитал и офигел на 1 лвл скина ядовитый дрот бил 5к-6к(Дамаг с меча был где-то 5к-11к) и тогда - счастие Жил тупо на свитки и амулеты. Потом, когда чюток раздуплил про пауерз докачался до 400+ и прощёл игру=).

Потом слеующим этапом был Варвар, я его уважал, за его владение оружием, выбрал себе мечи и качался.... до 260+ игру не прошёл последний квест и всё...

Потом был Друль... 90+ тоже всё.

Потом Некромант, здесь я знал побольше 2к+лвл (Коровник спал) были весь уник(из Зу-Эль шмота  было только кольцо)  и тут я не успокоился.

Прошёл игру Палом 600+ в коровник не заглядывал.

И вот Ассасишкой прохожу, если хотите посмотреть моего перса, то он живёт тут - Мой Ассасин.

Итак, к чему я всё это рассказывал, как по моему проще всего играть амазонкой с уровня её ядовитых копий, а палу с ауры дмг к ближнему бою.

0

36

всё прохождения зависит не от героя, а от игрока и стиля
сравните или пробегать мимо с тупой оружкой или бить всех на кучу хорошего взять, я пробовал оба, 1 лучше
и скорость зависит от знаний игрока: т.е. знаешь ли ты рецепты зу-эля, типа зу-эль свиток+крафт класс = +30 к классовому свойству предмета, то бишь + асасину или любому другому персу
к примеру мой некр, которого я так прокачивал ночи на пролёт был с неплохим оружием, при том я был нуб и у мну не было гида по зу-элю, у меня вышло так что я имел 200лвл и 5 акт...я за некра не смог завалить дьябло и баала, мне знакомый помог, уж слишком малый у него урон по моему, я не сомневаюсь что некр может всех сечь, но мне не удобно атакой зубами в 5к сечь баала, при том что мана восстанавливалась слишком медленно чтобы часто использовать зубы или дух смерти который жрёт по 500 маны за выстрел, я пытался ордой скелетов но у мну как то не получалось, да и всего я их по 50-60 штук делал. потом пробовал за палыча и вара но не понравилось, может я плохо качлся(70 лвл у каждого), но я их забросил, мне друзья советовали попробывать за волшебницу или за амазонку но мне не нравяться стрелки, а элементальная магия на аду врятли поможет хорошо, ну так выбрал асасина о чём впринципе не пожалел, но я бегал по уровням с ловушками и старался добежать до босса, и потом приходилось выполнять побочки, так что лучше бить всех и выполнять всё

0

37

мой слить игры это всегда лич хр и реген хр... Чем больше драка, тем бессмертнее я :)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Мой любимый персонаж.