Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Мой любимый персонаж.


Мой любимый персонаж.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я абажаю играть ассасиншей, помоему это самый сильный персонаж, да и собственно я отлично угдал, потому что мод Zy-El заточен под ассасина :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:  :nuts:

0

2

когда только появился ЛОД с 2мя новыми персами - ассассином и друидом - я взялся играть первым. Тогда мне тоже показалось, что появился настолько сильный перс, настолько хорошо написанный, что даст фору даже варвару. Правда я до сих пор смотрю с некоторым непониманием на ее заряды к ударам. Не могу четко объяснить. Но считаю ассассинку самым сильным персонажем.

Когда читал инструкцию к моду Зай-Эль, увидел, что по мнениею Като ассассинка "обделена" по отношению к другим героям, а т.к. она ему очень симпатизирует, так же как и все девушки с ножами и мечами, то он сделал больше бонусов для ассассинов. Во всяком случае так считается. Я офигеваю всем писателям модов, когда они пишут, что изменяют баллансы сил между персами и проч. в этом роде. В действительности они делают сильных персов еще сильнее - вот и все.

Недавно я прочитал на кип фрозен следующую информацию. Один игрок задал вопрос "Кем легче играть? Развиваться от уровня к уровню?". На это Като ответил, что легче всего проходить игру амазонкой, сложнее всего волшебницей. Остальные персы находятся между этими двумя и располагаются в зависимости от умения самого игрока. Там же писалось, но другим человеком, что второй по сложности - это друид.

В другом месте, где любители играть волшебницей жаловались на сложности в прохождении, Като написал, что да, сложно, такой вот перс, и именно по этому она является его наименее любимым (не путать с нелюбимым) персонажем. Однако отметил, что если волшебницу прокачать как следует - ее нельзя будет остановить.

0

3

Я като по поводу волшебницы поддерживаю....не очень нравится :yep:
А ассасина выбрал спантанно, и как позже заметил, угадал))))
А так я спокойно играю любым персом))))

0

4

периодически смотрю, как жена проходит амазонкой те же места, которые я проходил волшебницей. Разница колоссальная!
А вчера наблюдал, как она впервый раз пошла в коровник. Правда она была обмундирована в теневые доспехи, диадему и зеркальные сапоги, но жизней у нее было около 14000.

Я заходил в коровник примерно с 30 тыс. жизней и каждый суккуб стабильно убивал меня 1 раз прежде, чем я смог убить его. А чемпионы-суккубы вообще 2 раза. К тому же, огонь в моих ногах сжигал жизнь с такой скоростью, что я убегал лечиться из коровника каждые 1-2 минуты.

Амазонка моей жены вообще не имела никаких проблем с этим уровнем. Даже прямые попадания суккубов не причиняли ей ни малейшего вреда. Вещи выпадали в таком объеме, что мне и не снилось. К тому же она умудрилась набрать там 34 уровня на плеерс 1. Вот вам и разница в персах. К тому же ее наемница оставалась живой довольно продолжительное время. моя же умирала через 2 секунды

В порталах безумия она еще не была, но не удивлюсь, если с 14 тыс. жизней она пройдет их без проблем.

Отредактировано muhamed (2008-02-26 12:38:13)

0

5

я портал безумия прошёл с 4 000 жизней :O  :O

0

6

Асасин Рулз=)))

0

7

Ещё бы))
Ассасин - THE BEST :flag:

0

8

Как мне кажеться что АСАСИН зе бест, потомучто у него очень классные скилы, +к этому за нее легче играть изза ловушек и изза скорости бега, ну и вобще мну ище просто прет как она выглядит. А как выдумаете?:)

0

9

Ну по виду хорошо одетый варвар хорош...

0

10

по виду мне больше паладин нравитьсо но АСАСИН рулз=)))

0

11

Я за пала играл одно время...
С прокаченными аурами он - БОГ!!!НЕПОБЕДИМ!!!

0

12

Мой любимый персонж в этой игре Асассин у меня пока что 157 уровень. я пока что застрял на самом легком уровне в 5 городе.

0

13

Где именно, расскажи, поможем))

0

14

Пожалуй и я напишу...
С самого начала в Д2 я играл за палыча. Чем-то он тогда заинтересовал, правда играть толком не умел, поэтому застрял им в 4 городе.
Потом началась эра барба, которым играю и сейчас. Не проходил только амкой, наименее симпатизирует.

0

15

Пожалуй и я напишу...
С самого начала в Д2 я играл за палыча. Чем-то он тогда заинтересовал, правда играть толком не умел, поэтому застрял им в 4 городе.
Потом началась эра барба, которым играю и сейчас. Не проходил только амкой, наименее симпатизирует.

0

16

gorgoroth
Попробуй пройти всеми, так для галочки и повышения квалификации.))

0

17

Integro
Хм....? :)
На это уйдет много времени :yep:, очень много.

0

18

Ну я вот прошёл...не понравилась тока колдунья, уж очень она слабая в этом моде....

0

19

убийца...дальше первого города в зуель не доходила(((

0

20

Integro

Сколько у тебя времени проходит на прохождение с нуля одним героем?
а то чувствую я, чего то не то делаю. Месяц играю а всего второй город....

0

21

pwsa, вчера я закончил ад. играл волшебницей. начал играть в декабре 2007г, т.е. 7 месяцев назад. Конечно, играл не регулярно: когда каждый день, когда только по выходным. При этом надо сказать, что нормал я проходил исследуя каждый уголочек карты, убивая каждого монстра, особенно боссов (обычно раз по 10). Кошмар и ад я пронесься по краткому маршруту: бежал по краткому пути, не выполнял не обязательных миссий. На прохождение кошмара и ада у меня ушло 1-1.5 месяца, т.е. нормал я проходил около полугода.
Это я к тому, что, на мой взгляд, скорость прохождения зависит в большей степени от того, как ты проходишь карты (полностью или как бы пробегая мимо), и сколько времени проводишь в игре, а не от выбранной тактики. По-моему, в зай-эль можно использовать разные тактики, даже стратегически неверные. Тесть моего брата играет ассассинкой и бегает с мечом и щитом, казалось, комбинация оружия глупая, но бегает же )))

0

22

Уфф. Успокоил.
Ну пока играю именно так как ты и написал. Исследуя каждую карту. Всех убивая.
Опыта много не бывает. Да и шмот всякий интересный иногда вываливается.

0

23

Лично я до 50 уровня собирал почти всё что "плохо" лежало :) , чтобы насобирать побольше денег. Дальше бегал на квестовых монстров, далее карты проходил самым коротким путем. В 5 акте собираю только деньги и дорогостоящие предметы.

0

24

pwsa
Моя тактика это 23 часа за компом 59минут поесть и 1 минута поспать....поэтому я всё прошёл за месяц-полтора на одного перса и три сложности)

0

25

У меня всего два любимых перса - ассасин и волшебница. Если раскачать норм обоих - их не остановить.

0

26

Ну так покажи своих персов??

0

27

Забила я Дьябло, город прошла практически бегом, без малейших проблем. Самого дьяблу забила вручную за несколько секунд. Уровень 200 с чем-то. Амазонкой было труднее...

0

28

Играл только амазонкой, ибо страсть у меня к арчерам всяким))) во всех играх играл снайперами, лучниками всякими))

0

29

Не...я люблю пассивки, кроме волшебницы...примерно как у ассасина...поставил ловушку и смейся над монстрами, как они тупой толпой пытаются до тебя дойти....ржачно..

0

30

Закончила асей первую сложность. Даже бегать не надо, ловушки поставила и шмотки собирай. В коровник прошлась. Та же история. За одним исключением - к бессмертным лучше и не подходить. С моими - то 15000жизни. А остальные валятся не успевая подойти. Уровень не помню, до 300.

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Расскажи о своём персонаже. » Мой любимый персонаж.