Расскажу историю которая приключилась со мной в далеком 2010 году.  Учился я тогда в 9 классе и у нас была шайка небольшая(5 человек) как это обычно бывает ,ходили самые крутые в школе,девченкам нравились,учились на 3.  В осеннюю пору,в каникулы той самой компашкой решили отдохнуть,все жили с родителями так что вариантов упасть на квартиру к кому нибудь не было.  Один из приятелей предложил глупую,но здравую идею.  -А давайте затусим у меня в гараже,в тачке посидим? (благо погода располагала)    поясню: Машина была дедовская,старая шестерка,но,а нам то че школьникам этого вполне хватало.  и мы все согласились,купили пива (водку не пили),сухарей,чипсов и направились прямиком в гараж.  Открыли гараж сели в машину,музыку погромче и начали отдыхать.  Время подходило к полуночи пиво кончалось и тут мне раздается звонок от девушки в которую я в свое время (школьное) был страстно влюблен.  и говорит значит:  -приезжай,родители уехали,дома никого.  Я конечно же очень этому обрадовался,но ребят не хотелось бросать.  Рассказал им как есть,они поняли и отнеслись с пониманием.  Вообщем рванул к любимой,через 20 минут был у нее.  Ну как это обычно бывает в школьные годы,объятия,поцелую ну и конечно же не обошлось без первой,девственной крови.  Просыпаюсь утром,звоню друзьям хвастануть,да и узнать как догуляли.  Звоню одному..............никто не берет,второму........тишина......третьему та же история...ну и как вы уже догадались у четвертого тоже был не доступен.  Я насторожился,пошел в гараж,он был заперт и на стуки и крики никто не откликался.  Я насторожился еще больше,пошел к самому лучшему из всех пяти друзей домой,его бабушка была уверена что он со мной и дома его не было со вчерашнего дня.Вот тут я реально забил тревогу,я пулей помчался домой к тому самому другу чей был гараж,но не его не третьего не четвертого дома не оказалось и не появлялись.  Я взял ключи от того самого гаража у деда которому он принадлежал,под предлогом что мне нужно забрать свой велосипед.  Дедушка знал меня хорошо и поэтому не стал задавать лишние вопросы и дал мне вторую пару ключей.  Я мчусь в гараж,открываю и вижу страшную картину......  Стоит та самая машина,был очень сильный запах бензина и еще каких то выхлопов.  И лежат четыре тела,моих друзей,будто бы спят...  Никто так и не узнал что я должен был быть пятым в той машине..  И вот уже ровно 4 года подряд раз в год эти четыре приятеля по очереди приходят ко мне во сне и просят навестить их родных,узнать все ли у них в порядке,помочь чем либо.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины