Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Помогите кто живой ещё!


Помогите кто живой ещё!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не получается раскачать перса в зай-эль.
     Я пробовал волшебницей, пробовал начать варваром, друидом, амазонкой, но все они отлетали в 1 акте даже с 40 лвлом. Никак не могу начать играть, играл не сервере "Гроза", но из-за сильных лагов докачал там волшебницу до 2000 лвла и одел её в зю-ель шмот и не выдержал, начал опять играть в сингл, и опять безуспешно...
     Прошу, если кто ещё посещает этот форум, объясните как раскачать персонажа в зю-ел!!!
     P.S. Облазил весь инет и не нашёл ничего про раскачку с 1 лвла.

0

2

ну, как бы так объяснить, если что, пиши в скайп - расскажу, у меня ассасин 128 левела и ведьма 22го) + на другом компе некромант 50го и ведьма 42го=)

0

3

pozitivecheg94

0

4

Добавил

0

5

Пошло у меня дело, уже раскачал волшебницу до 43, на ней уже 4 амулета творения и я в 3 акте.Тока во 2 акте пока дошёл до дуриэля умер около 1000 раз и на нём я очень помучался, умирал с 1 удара, благодаря мерку я смог его надамажить и убить примерно за часа 3, так как перед тем как убивать его я убил всех мобов вокруг него

Отредактировано Hawk (2012-08-30 21:19:43)

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Помогите кто живой ещё!