Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Выбор первого персонажа


Выбор первого персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, подскажите, какого перса лучше выбрать для начала игры в зай-Эль? Сначала создал барба, но он как-то не впечатлил:(

0

2

для лёгкого прохождения 1-4 актов берём некра... качаем костяной щит (больше навыков качать не надо) с 20го уже раскачиваем зубы - вуаля, машина для убийств, да при чём ещё и танк созданна
З.Ы. Щит конечно щит, но стоит знать и всегда помнить, что кости щита защищают только от физических повреждений, пропуская магические, так что будьте добры не забывайте прокачивать артами сопротивляемости.

А так вообще я выбрал Ассасинку. раскачиваешь ей  навыки ловушек, и всё.. истинный ассасин-маг.

Ну сколько играю в zy-elку, заметил что выжить можно только если ты маг, ближний бой вообще опасен и неэфективен... так что вар, асасиин- ближний бой, амазонка и особенно паладин (особенно по тому что и в  LODe пала недолюбливал)

0

3

я предпочитаю для прохождения сингла волшебницу, не силён в начальной раскачке , но играл на сервере "Groza"(прошу прощение за флуд) и там смог раскачаться амазонкой до 2000 лвла и легко прошёл даже ад, знаю многие рецепты, поэтому если раскачать до 110-120 лвла волшебницу то можно иди до 5 акта, а там уже на хим за лвлом потом по боссам шастать и фармиться

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Выбор первого персонажа