Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Дойдя до хелла появилось пару вопросов без ответов =)


Дойдя до хелла появилось пару вопросов без ответов =)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я нигде не нашел рецепта, как к уникальной вещи(например из зу-ель) добавить +навыкам. пытался даже к крафт джевелам навыки добавлять но тоже не выходит.

да, и как добавить к джевелу или вещи indestructible или восстанавливает каждые х сек. а то оружие ломается быстро очень. руна зод в джевелы добавляется с другими параметрами.

с картами впринципе понятно, с постерами тоже. а что за глаз в одну клетку мне попался из коробки демона, на нем еще зеленое название? это сжатый постер или просто по приколу?

еще интересно как бороться с монстрами, которые убивают с удара. только что заметил что у меня DR 0%, если его поднять буду выживать чаще?

мод конечно веселый и очень затягивает, иногда только неприятно что на порядок сложнее добраться до тогоже баала, чем его убить. кстати, почему некоторые магии нужно раз 5 повторять чтоб эффект прошел. тотже городской портал не всегда с первого раза открывается... не говорю уже про телепорт, когда вокруг куча монстров сбивают каст.

пока вроде все вопросы что вспомнил, заранее спасибо за помощь =)

Отредактировано Ela1n (2009-12-19 23:47:21)

0

2

Я могу сказать что глаз этот-просто фигня, он не нужен не для чево можеш выбросить или продать

0

3

чтоб магия исп. с перва раза качай очень быстрое наложение заклинаний

0

4

навыки хорошо дают рунные слова, или используй свитки

0

5

крутую монстрятину нада оглушать но не у всех персов есть эта магия, так что надо делать оружие с ошеломляющей атакой

0

6

а мод по натуре клёвый, толька нужно терпение

0

7

спасибо =)) а что бывают свитки с +навыки? мне не попадались

0

8

а каким персом ты играешь и какая у тя версия русс. или англ? правда эти свитки не особо редкие как ты мог их не видеть? :dontknow:  :shine:

0

9

как я изначально понял мод заточен под ассасинку и амазноку. амазонкой я раньше наигрался, так что здесь ассасинкой. версия изначально английская, хотя русский тоже можно включить.

как эти свитки примерно называются? и какого они цвета(обычный, секретный, тайный или где?)

0

10

Чаще секретный и лучше поставь рус версию в ней свитки для аси наз-ся добавляет as x к какой либо шмоте. x- кол-во ск. к навыкам. Или же добавляет x к навыкам(умениям) это ужо для всех персов.
Мод заточен под ассасинку по полной ей легче всего играть, сложнее всего магичкой!

Отредактировано }{отт@бь)ч (2009-12-20 19:34:22)

0

11

Некромантом легко играть тоже очень...попробуйте...доставит удовольствие.

0

12

так а что по поводу первых двух вопросов? есть варианты?

0

13

у мя нет. этого есчё не постиг

0

14

А насчёт некра не согласен, т. к. есь байка подиабле что типа чем больше помошников тем больше врагов

0

15

та же хрень с друидом. поэтому играя аськой никогда не пользовался тенью

0

16

тень хороша чтоб ворлонов в коровнике валить )))

а по поводу некра и суммонов- чуствую если реззуректнуть пару психов которые убивают с удара, можно без проблем жить дальше

0

17

Вурлонов можно и самому мочить присто жми shift и левую кнопку мыши тогда станешь  бить в пустоту и попадёшь по вурлонам

0

18

Байка эта не верна. помощники не щитаются игроками.

0

19

понятное дело что я их шифтом валю, просто тень на них налетает и видно где они стоят =)

0

20

впринципе их и ловушками можно лупить

0

21

ясный пень что помощники не щитаются игроками, но как я заметил,!!!!!!когда ими пользуюсь всегда монстрятины больше!! :disappointed:

0

22

Тебя глючит :) е больше...одинаково

0

23

Integro Насчёт глючит ты прав это часто бывает :rolleyes:  Ты кумунить написал? Загляни в тему музыки и книги я там писал уж давно! :blush:

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Дойдя до хелла появилось пару вопросов без ответов =)