Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Какой стиль музыки вы любите??


Какой стиль музыки вы любите??

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Какой стиль музыки вы любите??
Клубняк

10% - 1
Хип-Хоп

0% - 0
Рок

60% - 6
Хардкор

10% - 1
Современный рэп

0% - 0
Эмокор

0% - 0
Попса

0% - 0
Другой (напиши))

20% - 2
Голосов: 10

31

Не плохо, в каких-то моментах напоминает Мэрилина Мэнсона. :insane:

0

32

gorgoroth написал(а):

Я так понял ты в основном Hardcore слушаешь

Мя много чего слушаю...мя люблю Хард-кор, Эмо-кор, Ньюметал, Хевиметал, Ну и конечно Олд-рок))

gorgoroth написал(а):

Не плохо, в каких-то моментах напоминает Мэрилина Мэнсона

Это в каких это интересно??

0

33

При прослушивании альбома Termination Bliss, чем-то напомнил стиль музыки Мэнсона. И те и другие играют в стиле Industrial, на обложке альбома в deathstars крайний справа, не напоминает тебе злого и ужасного Брайана Уорнера?

0

34

gorgoroth написал(а):

крайний справа, не напоминает тебе злого и ужасного Брайана Уорнера

да нет, вроде...помоему непохож...

0

35

Muhamed,  какой стиль в музыке предпочитаеш?

0

36

Рок. не слишком тяжелый и не слишком мрачный. что-то вроде прогрессив металл. Гитаро виртуозо тоже нравится: Зинчук, Фридман и др.

0

37

Хмм..?! ;) Я тоже раньше рок слушал не очень тяжелый, но со временем начал утяжеляться )

0

38

Раньше я вообще ходил по комнате, втыкая в каждый риф. Если что-то было пропущенно - это уже не слушание. А сейчас одно название "слушаю", так иногда, да и для заднего фона.

0

39

muhamed
Аналогично, но я и сейчас втыкаю)

0

40

Stalin, хотелось бы узнать о твоих вкусах. Не против?

0

41

Ну чтож... Слушаю рок, метал, еще клубняк. Раньше увлекался репом, а точней всего лишь одной групой (пока та не распалась) - Многоточие. У последней группы просто песни со смыслом были, в отличие от многих других. Из рока и остального "тяжеленького" предпочитаю многие зарубежные группы, такие как Sum41, Найтвиш, Еванесенс, Рамштайн, Линкин Парк (эта прет очень) ну и куча других (реально долго перечислять). Из клубняка слушаю в основном лишь "тройку" - Армина Ван Бююрена, Пуала Ван Дика и Тиесто.

0

42

Я раньше тоже слушал клубняк и рок и  рэп и поп и т.д., сейчас только дэт и блэк, всё остально уже не катит).

0

43

А я подсел на Виноградный день!!!! это бруталметалкор группа, тексты - полный улёт)))

0

44

Within Temptation - одна из самых любимых=\.. а вообще слушаю все, исключая шансон, и еще некоторые стили..

0

45

Агрррр.....готика) это круто) я тоже готику часто слушаю)))

0

46

Еще нравиться очень монго других групп, абсолютно разных по стилям..например Placebo или 30 seconds to Mars..или вообще Армин ван Бюррен)

0

47

Ну мя люблю брутальное мясилово и рубилово, если в паре слов))

0

48

stalin Абсолютно поддерживаю "тройку" :))у меня есть сетик Бююрена часовой, там такое твориться)))частенько его слушаю..

0

49

А чё Slipknot никто не слушает?????????????????????  :huh:

0

50

ну почему, иногда слушаю, редко правда...но бывает=)

0

51

А кому Cemetary катит, я например балдею. Демонический рок рулит :music:

Отредактировано }{отт@бь)ч (2009-11-29 13:16:37)

0

52

Я тока пару песен мб слышал...

0

53

А ты последний альбом прокрути, Вооще COOL. :music:  :cool:

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » О музыке. » Какой стиль музыки вы любите??