Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Шмотки в Зай-Эль


Шмотки в Зай-Эль

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

У меня синий свиток Hatchet to Hurlbar. Я так поняла что это Hatchet hands во что то. Но Hatchet hands не преобразовывается. Никому не попадалось что нибудь еще с таким названием?

0

92

НЕа...ничего подобного не видел :O

0

93

Вообще ничего не получается.. свитка такого не видел=\сегодня 2 подряд свитка выбил - рар джевел+свиток=уник. джевел..блин, чё ж с броником делать((

0

94

wtf7, вместо того, чтобы слушать неправильные советы, обратился бы к руководству. Стр. 51 Рецепты для миниатюр:
Сворачиваем:
<уник предм> + 3 x <соверш  кам> + 3 x <эликсир>---->  <миниатюра уник предм>
Разворачиваем:
<миниатюра> + <зелье бодрости>  ---->  <предмет>

при апгрейте вещей следует использовать одинаковые вещи, т.е., чтобы сделать раритетный тяжелый пояс нужно 3 тяжелых пояса, а не 2 тяжелый и 1 легкий. Скорее всего причина несрабатывания рецепта заключается в этом.

0

95

Мда...кто не ошибается, но я лажанулся чётко)) спутал с чем-то значит))
а зелье бодрости и стойкости одно и тоже, просто разничия переводов)

0

96

гы))пасиб))дык я и использовал вроде как одинаковые пояса..по 50+к у гида в игре)они такие еще бело-серые))с броником пойду сейчас тестить))

0

97

ты не цену смотри, а название))

0

98

зелье стойкости - это виагра. а бодрости - чтобы бодренько бегать.

0

99

Выпил и пошел приставать к акаре?)))

0

100

в моде 4.2 я играл с 2мя руссификаторами, и там перевели так, я к этому и привык)) кстати, где можно скачать диабло зи эль, чтобы с хорошей скоростью??
а то мод скачал, а то, что комп новый, забыл...диаблы нету...

0

101

Сделал броник, все в порядке)) подскажите плиз, где моджно взять в демон боксы? я в 4м городе)вчера пришел к диабло, ничего не смог ему сделать (основной мой дамаг - яд)..надо шмотки крафтить)

0

102

wtf7
Демон боксы падают в основном с боссов, но не всегда. Это дело случая, у меня иногда и с простых монстров выпадают. Увеличение количества игроков увеличивает шанс

0

103

ВолчицаQL
спасибо))видимо унлакер я(

0

104

wtf7, просто демон боксы - одни из уникальных вещей, которые не могут быть получены никаким способом, кроме как выпадения из монстров. Пробуй забивать больших боссов, демонов-чемпионов -из них могут выпасть демон боксы.

интегро, а я привык к переводу зелье бодрости, поэтому использовал этот термин. Хотя понимаю, что применяемая мной в руководстве теримнология может звучать дико для других. Собственно, это не проблема, - по желанию масс могу исправить на более подходящий синоним. К  слову, посмотрел, как переведено название этого зелья в резорекшн моде - зелье выносливости.  И не бодрости, и не стойкости. Главное, чтобы людям было понятно. А русификация зай-эль мода - самая поганая, которая мне когда-либо попадалася.

Скачать версию ЛОД дестракш можно с торрентс.ру. Там же можно скачать и соответствующую версию зай-эль мода, но я советую файлы мода скачивать с офф. сайта.

Отредактировано muhamed (2008-08-22 17:52:35)

0

105

Про названия то понятно просто возник малешький спор из-за разницы в переводах....ничего исправлять не надо.....

0

106

Пробежала второй город. пошла в третий, а то уже 30к энергии насобирала, скоро руна Зай понадобится, а до Мефисто еще добраться надо. По пути к Дуремару в гробнице Тал Раша набрала 14 уровней)) Теперь у меня 133.

0

107

Мда))117 лвл, пришел к диабло, ничего ему сделать не смог))а ты уже 133й..эхх))хожу бью руны с мефисто..деньги нуны на крафт=\

0

108

wtf7
сколько у тебя уходит времени на убийство мефисто??
Легко его мочишь??

0

109

Его да.. а вот с мобами..Majat'ы жизнь портят.. поскольку, как я уже говорил, я одет на яд, а у них имун, я им вообще не могу ничего сделать...приходить умирать а потом моб трейнить)))ну, а когда их нет вообще быстро добегаю..а мефисто вообще.. встал, нажал.. и убил)главное в притык..

0

110

wtf7 написал(а):

Мда))117 лвл, пришел к диабло, ничего ему сделать не смог))

Вот и куда торопиться? Я бегаю сейчас на 5-ти игроках, так дроп больше. Плюс к собранной уже энергии еще илмонов 5-6 денег насобирала. Забью мефисто, сделаю шмотку Зай-Эль))

0

111

ВолчицаQL
просто так как ты делаешь ИМХО слишком просто играть становицца...

0

112

Напряжения мне и на работе хватает. Я играю, чтобы расслабиться.

0

113

ну тогда ладно) но мне так слишком просто

0

114

А я не хочу чтобы всякие меня забивали в третьем городе. В этом моде самое сложное- порталы безумия, а там и с шмотками Зай-Эль запросто забить могут.

0

115

А смысл мода в крафтинге и улучшении. Для этого нужны деньги и энергия, а для их получения терпение и время чтобы по многу раз проходить одни и те же локации.

0

116

Так одни и те-же локации для зарабатывания денег на крафтинг и есть порталы безумия.....а весь в магическом шмоте бегал по порталу безумия, выманивая по одной химере или зайцу, зарабатывал деньги.... в диабле все возможно в зависимости от выбраной тактики игры) меня например просто не убивают из-за моего кол-ва жизней))

0

117

А я не спешу.. могу - убиваю)мм.. тоже крафтю потихоньку)) вчера повезло, наконец-то выбил 2 демон бокса) думаю что варить..
ЗЫ. Какой Зу-Ель арт посоветуете варить амазонке?)учитывая, что весь шмот хлам)за исключением талисманов..

0

118

Демон боксы можно попробовать открыть (после сохранения - ну ОЧЕНЬ редко что-то ценное выпадает). Ещё можно сварить красный свиток (после сохранения, ага). Нуууу... сварить уник. талисман, если есть ненужные кольца-амулеты. Или копить - на добавители.
Из Zy-el атрефактов посоветую Zy-el Requiem (бонусы к характеристикам - уровневые) и Zy-el Decorum (к защите). А вот про оружие сказать не могу ничего - не играл амой.

0

119

Для амазонки сделай церимониальный  лук!!!

0

120

Решил поиграть по сети с знакомым.. что могу сказать.. дроп просто великолепный)всем советую!!да и фаново)))

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Шмотки в Зай-Эль