Для перехода на сайт кликни по картинке выше!!!

Diablo2: Zy-El mod

Объявление

Welcome!
Всем, кто хочет принять участие в ПвЕ турнире по прохождению диабло командой, простьба оставить свои заявки, будем формировать команду, Защитим честь сайта!!!! +Все желающие отпишите в асю.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Шмотки в Зай-Эль


Шмотки в Зай-Эль

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

хе-хе

неее, я наверно неясно выразился..
моей амке уже далеко за 1000, да и руководство у меня на двух языках, так что с модом знаком неплохо.
мне теперь тонкости интересны.
Вернёмся к поясу. Как крафтить вещи с замком я знаю, но в приложении описания я не нашёл ни камня ни руны, которая даёт деф/лвл
По-этому сначала подумал, что тут применили чт-то другое, как например в случае с сапогами из скарабея.
Не помнишь с чем пояс варил? Может рецепт особенный?

Заранее благодарен

Отредактировано тёплый_снег (2008-08-17 16:29:40)

0

62

изумруд --- защита/ур; алмаз --- уровень атаки/ур;
рубин --- здоровье/ур; топаз --- макс. урон/ур;
сапфир --- замедление цели; аметист --- мана/ур;
череп --- ко всем навыкам

см. Рецепты для искусных предметов в руководстве.

Отредактировано muhamed (2008-08-17 13:37:10)

0

63

Вот собсно назначения камней, а далее обычный крафкинг предмета,  рецепт в руководстве)

0

64

спасибо огромное muhamed, этого мне и не хватало!
в моей инструкции 4.4с написано:
Какой список всех возможностей и комбинаций? Вы должны определить их сами для себя. Для каждой комбинации типа камня и типа предмета будут полу-чаться различные результаты. Качество камней, колец и амулетов определяет уровень эффективности дополнительных возможностей. Чем лучше ингридиен-ты, тем выше уровень возможностей.

0

65

тёплый_снег
Все правильно. Свойства камней Мухамед выяснял практическим путем.

0

66

Кстати насчет крафтинга.

Подскажите, когда примерно начинают сыпаться замки куба и свитки зу-ель?

А то хочу заняться крафтингом вплотную, а тратить столько единиц из коллектора нереально.

и вообще - качество дропа завитсит больше от уровня персонажа или от крутизны локации?

0

67

Руна Зод + 7*Сов.Драг.камней + 7*Элексиров = Замок куба.
Свитки зу-ель делаются из фрагментов свитков зу-ель (нужно собрать все семь свитков и в куб=\). Фрагменты в свою очередь падают с крутых мобов.. например в коровнике)сам еще нуб, точно сказать с кого еще падают не могу)
А дроп скорее всего зависит от "крутизны" локации))

0

68

В порталах безумия надо собирать и замки, и добавители, и шматки свитков))
я тока там всем "затариваюсь"))

0

69

Небольшая поправка:

1) Да, свитки зай-эль выпадают на уровнях безумия и в коровнике, но собрать все (или хотя бы 4 разных) фрагмента свитка на одной локации, одной сложности - нереально и не предусмотрено автором мода. Кроме того, есть распространенные фрагменты (кажется 5ый), а есть, которые попадаются крайне редко (у меня это 4ый фрагмент). Поэтому есть еще рецепт для преобразования большого кол-ва одинаковых фрагментов:
<фрагмент свитка> + <совершенный камень> + <элексир> --> произвольный <фрагмент свитка>

2) Правильнее сказать, что количество дропа зависит не от локации и сложности, а от монстров. У каждого монстра на 3х сложностях прописан процент выпадения: золота, магической вещи и, м.б., других вещей. Не один из шанса выпадения не зависит от уровня героя, а от % эктра золота из монстров и % найти магическую вещь. Уники и еще некоторые параметры не относятся к магическим вещам. Их выпадение привязывается к некоторой вероятности выпадения из определенных монстров. Свитки Зай-Эль и замки - такие вещи, которые выпадают из конкретных монстров с заданной вероятностью. Насколько я понимаю, повысить эту вероятность невозможно. Ровно, как и не возможно выбить замок или фрагмент свитка из, например, Гризвольда или Скелета. Замки выпадают из Бессмертных, точно также как и добавители на 2х, коллекционеры, и свинки. Свитки выпадают из:
Невидимок в Коровнике;
Кроликов и Невидимок в 1ом уровне безумия;
Химер и Невидимок во 2ом уровне безумия;
Мини-Дьябло и Невидимок в 3ем уровне безумия.
Может быть есть небольшой шанс выпадения фрагментов и/или замков из других обитателей уровней безумия, но весьма не большой. Основные источники фрагментов и замков - Химеры, Бессмертные, Невидимки, Кролики и Мини-Дьябло.

Отредактировано muhamed (2008-08-20 21:47:45)

0

70

с кроликов свитки вобще безумно сыпятся))
кстати, у меня самый частый это №3 а самый редкий это №5)

0

71

Спасибо за дополнительную информацию, буду знать куда идти в ближайшем будущем))Кстати вчера уже убил мефисто..дела идут)))100лвл

0

72

вот это по-нашему)) у меня друзья есть с сотым левелом тока в первую пещеру идут.....УЖС!!!

0

73

А мы с супругой в районе 120-140 левела.
чистим 3-ю карту. По совету форумчан хочу качнуться до 255 уровня что бы с главного плохиша 3-го города ссыпались крутые руны....

А тут оказывается зовут в порталы безумия и коровник.
На каком уровне туда можно нос сунуть что бы его не сразу оторвали?

0

74

ну в коровни и щас можно, если шмот нормальный...а в портал безумия можно на 300 примерно...по крайней мере я туда так и пополз...в принципе выманивай по одной химере, зайчику или мини диабло, с ник ты будешь рубить по 2-3 уровня за штуку...но это советую после прохождения всех уровней сложности, а то играть слишком легко станет)))

0

75

pwsa,
в уровни безумия также входит Матрица (вход в портал Ани 5 акт) и обиталище Никлахланта (Killing Ground). Собственно, эти уровни - предверие безумия и пограничная черта. Если ты не можешь пройти их, то дальше суваться точно не стоит. Если твоих прокачек достаточно, чтобы выжить в Матрице и на Смертельных угодьях, то можно рискнуть сунуться в коровник, а потом и в первый уровень безумия. Тогда нос будут отрывать не сразу, а по кусочкам... ну, или ты их всех натянешь.

0

76

Я правильно понимаю, что пока не пройдены 5 городов но одном уровне сложности то в коровник мне не попасть?
с текущей скоростью накачки я к концу пятого уровня буду наверное уровня 500-го.

Мы не спеша идем. Чистим все, шмоты элитные варим, постеры собираем.

0

77

Да, коровник только после 5го города..я пробовал варп открывать - не заходит просто напросто в него=\

0

78

А ты последний квест выполнил, баала убил? Это обязательное условие))

0

79

Да я уже понял)про обязательное условие.. слушайте, у меня тут проблемка.. в общем у меня уник. бронь, в ней 3 сокета, в них 3 камня..я решил по рецепту 6 совершенных камней+6 крафт. драг камней+уник. шмотка=эта же шмотка+6 сокетов.. и что получилось..добавился 1 сокет к трем, и в тех сокетах камни не пропали..подскажите, как сделать 6 чистых слотов?))мб добавить что нибудь?

0

80

Сверни броню и разверни, сокеты пропадут, а далее по рецепту на 6 сокетов))

0

81

Прости, тоесть свернуть и развернуть?))(я нуб) ))

0

82

сделай миниатюру и разверни ее. слоты очистятся

0

83

Рецепт надо? или знаешь?

0

84

дай лучше ))ибо последствия непредсказуемы))))

0

85

уник.вещь + ключ(обычный, продаётся) = мини уник
Мини уник. + зелье стойкости = уник обычного размера со свободными гнёздами...вроде так...но на всякий случай сделай резервный бэкап))

0

86

оки))пасиб, "бэкап" делать умеем ;)

0

87

ну давай удачи)) отпиши о результатах)

0

88

Либо у меня диабло запаренное, либо комп..хз.. не захотело(( такое сегодня было..соединял 3 пояса+кольцо+амулет+джевел, раз получился рар пояс, второй не хочет.. накупил поясов.. все магические.. и кольца и амулеты.. все норм вроде, но не хочет..и тут сейчас с броней еще.. как думаете, что это может быть?

0

89

wtf7
может глюк какой. попробуй перезагрузиться

0

90

а вообще не скрещивает, или что-то другое получается?

0


Вы здесь » Diablo2: Zy-El mod » Zy-El & mirada mod » Шмотки в Зай-Эль